Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Собрание клуба ОРМ !!!, 1 июля в 19 часов
 
Очередное собрание клуба ОРМ

состоится 1 июля среда в 19 часов по адресу Фабричная 2 (вход со стороны катка).

1. Поздравление победителей соревнований
2. Принятие новых членов клуба
3. Отчеты с зимних и весенних маршрутов
4. Обсуждение маршрута на Кольский.
5. Обсуждение маршрута СМ 2026 Альбаган.
6. Сбор членских взносов.

Приглашаются члены клуба, друзья клуба, желающие вступить в клуб и просто интересующиеся!
images (1).png (8.06 КБ)
Конечно едем! Куда?
Страницы: 1
Читают тему