Очередное собрание клуба ОРМ
состоится 1 июля среда в 19 часов по адресу Фабричная 2 (вход со стороны катка).
1. Поздравление победителей соревнований
2. Принятие новых членов клуба
3. Отчеты с зимних и весенних маршрутов
4. Обсуждение маршрута на Кольский.
5. Обсуждение маршрута СМ 2026 Альбаган.
6. Сбор членских взносов.
Приглашаются члены клуба, друзья клуба, желающие вступить в клуб и просто интересующиеся!
состоится 1 июля среда в 19 часов по адресу Фабричная 2 (вход со стороны катка).
1. Поздравление победителей соревнований
2. Принятие новых членов клуба
3. Отчеты с зимних и весенних маршрутов
4. Обсуждение маршрута на Кольский.
5. Обсуждение маршрута СМ 2026 Альбаган.
6. Сбор членских взносов.
Приглашаются члены клуба, друзья клуба, желающие вступить в клуб и просто интересующиеся!
Конечно едем! Куда?
