Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 75 След.
RSS
Я люблю Унимог!
 
спускать колеса , это азы оффроуда и проходимости , если реально надо проехать , а вот побуксовать в неглубоких лужах на радость болельщиков с фонтанами , тогда да спуск не нужен, как и порталы , почти вся Америка без них живет и не парится  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
спускать колеса , это азы оффроуда и проходимости , если реально надо проехать , а вот побуксовать в неглубоких лужах на радость болельщиков с фонтанами , тогда да спуск не нужен, как и порталы , почти вся Америка без них живет и не парится
ну я лучше на порталах и без спускания. Я даже представить не могу на этом видео на спущенных колесах ехать. https://www.youtube.com/watch?v=JyIrls4Aoqc
Изменено: лимузинщик - 07.01.2016 19:28:05
 
на спущенных есть вероятность выехать на крутые берега , а на накаченных нет
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
лимузинщик написал:
Цитата
Домье   написал:
спускать колеса , это азы оффроуда и проходимости , если реально надо проехать , а вот побуксовать в неглубоких лужах на радость болельщиков с фонтанами , тогда да спуск не нужен, как и порталы , почти вся Америка без них живет и не парится
ну я лучше на порталах и без спускания. Я даже представить не могу на этом видео на спущенных колесах ехать.  https://www.youtube.com/watch?v=JyIrls4Aoqc
сдулся бы до 0,8 и залез с первого раза
 
На 0.5 катаюсь
 
колеса дубовые , у нас так же бел 117 , что спускай , что не спускай
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Да дубовые но едут.
 
Не знаю как у кого  
 
Не знаю как у кого но у меня восьми слойная очень мягкая резина при 0,3 она мнется но катаюсь 0,5 очень мягко и на без доре класно и гудит на много меньше чем сильвер богер и фбел 160м. В горах по камням прекрасно себя ведет мягко поглащает камни. У нас уже шесть машин на мостах лапландера и никто не когда не спускался в лепешку просто не зачем, наверно просто мы едем там где другие мучаются.
 
что за шины? 8 слоев уже много для внедорожника
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Ф-64GL-1 нс-8 16.0-20      Отлично ведут себя в грязи.
Изменено: Игорь80 - 08.01.2016 19:02:25
 
отлично если сравнивать с дорожными , а в абсолюте , жесткие борта не высокий протектор частые грунтозацепы  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
А возможно   выбрать такие шины, о которых Вы говорите? Есть ли такие?
 
Если и есть, то все равно есть минусы в чем то.
 
да нет никаких минусов , будка третий год на них ездит , а до этого борт гонял
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
сейчас еще пару комплектов прикупить думаем , но машины оригинальные для обычных покатух и больших прогонов по асфальту , наверное оригинальные фаейрсоуны останутся  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
А маркировку шин можно?
 
тролики  ТМ700 ,ТМ600.
я тебе про них давно говорил
Изменено: Домье - 09.01.2016 21:30:59
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Да вспомнил  :oops:
 
топ фюел мотоциклы , на резанном боггере едут

http://www.youtube.com/watch?v=eTQjRZ84nG4
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 75 След.
Читают тему