Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Памир Сибирский Марафон 2015
 
Господа!
Команда приезжает на фестивальную поляну в Старом Искитиме! Дата прибытия 8го августа!
Экспедиционеры ожидают всех в гости!
По месту и времени держите связь с Вождем Похода!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
ну и хорошо планирую завтра выдвинуться на поляну.
кто ещё?
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Проходят Усть-Каменогорск. Уже близко  ;)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Я ночью приеду, с субботы на воскресенье! Есть план, сбивать аэроплан)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
что и все желающие?
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
с Олегом созвонился .
завтра в суботу примерно  во второй половине дня будут  в Искитиме.
Изменено: Филинн - 07.08.2015 22:18:47
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Я ближе к вечеру подъеду.
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
А мы еще в Мурманске, на встречу не успеем
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Vadikan написал:
Господа!
Команда приезжает на фестивальную поляну в Старом Искитиме! Дата прибытия 8го августа!
Экспедиционеры ожидают всех в гости!
По месту и времени держите связь с Вождем Похода!
далековато это... не, мы тогда пока с дочей дома посидим :) но всем экспедиционистам - пламенный привет и нежные лобызания :{} :D
Я такая скорая на помощь! ;)
 
Буду к вечеру  
Член Off Road Master Club
          №039
 
Рад что по были! Жаль но по семейным причина не получилось.
Всех с прибытием на место приписки!!!
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay написал:
Рад что по были! Жаль но по семейным причина не получилось.
Всех с прибытием на место приписки!!!

А у нас получилось. Встретили. Весёлые, довольные, загорелые некоторые обросшие. Настоящие марафонцы! (Филинн, фотки гони)  ;)
*PARTY*  *DRINK*
Вечный штурман
 
несколько фото
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
фото
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Всем привет !

Мы приехали с Памира




Красоты неописуемые, надеюсь Саня скоро выложит свои фото с маршрута, а пока несколько кадров с моей мобилы...

Кафир-Кала (крепость неверных), река Пяндж, Горы Гиндукуш, Афганистан.




Кафир-Кала, Горы Гиндукуш







Было жарко



Иногда очень жарко




Хотя и снег лежал




Ягод поели



Дорожки интересные



Ак-Байтал посетили




Трофи было очень напряженным



Всем спасибо!!!




Специально не снимал, но мой альбомчик тут

https://offroadmaster.ru//photo/TLCrazy
Off Road Master Club
 
Всем огромное СПАСИбО! За хорошую компанию, силу волю+ характер участников, за помощь в проведении экспедиции.
Вот теперь можно с уверенностью сказать ТРОФИ ОКОНЧЕНО! Н-Вартовский экипаж дома!!!
До встерчи на новых маршрутах!  
 
Коллеги,
от всей души, чистого сердца и слегка подпорченной печени поздравляю вас с очередным удачным завершением очередного удачного марафона!

Я от всей души надеюсь, что в сеть просочится письменный отчет об экспедиции с красочными фотографиями. И этот марафон не останется в памяти только участников и только тех кто приехал на поляну :)

Особо интересующие вопросы:
Что не учли при планировании маршрута? (нюансы организации быта в условиях высокогорья, возможность организации биваков на ранее запланированных точках (особенно вблизи нас.пунктов), номенклатуру и объемы вознаграждений для контролирующих органов...)
Нюансы местного законодательства, провоз бухла, мачете, пулеметов, взрывчатых веществ и пр. контрабанды через границу?
Когда и где будет выложен трек с важными точками (достопримечательности, азс, магазы, общепит и пр.)
Каким образом Булгагов отжал у подготовленных военнослужащих пулемет с полным боекомплектом и при этом никто из участников экспедиции не пострадал? Хочу себе такой. В Москве он очень нужен!
Общие запоминающиеся моменты. К примеру вот сюда бы вернулся еще раз… Это гавно ваще… Здесь жрать нельзя… Это классный чувак, если че обращайтесь к нему, он мне денег заторчал…  и т.д.
Ну в общем вы же сами все знаете, че я вам рассказываю!
Член клуба OFF ROAD MASTER
---------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь повернулась к тебе задом...?    Не расстраивайся - пристраивайся!
 
с возвращением !!!!!!!!!!!!!








ну прям настоящий моджахед , патроны то хоть дали ?
20150808_195528.jpg (254.69 КБ)
20150728_151751.jpg (274.81 КБ)
Изменено: Папашкин - 12.08.2015 04:06:51
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
:D
Изменено: Папашкин - 12.08.2015 04:07:31
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
"Коллеги,
от всей души, чистого сердца и слегка подпорченной печени поздравляю вас с очередным удачным завершением очередного удачного марафона!

Я от всей души надеюсь, что в сеть просочится письменный отчет об экспедиции с красочными фотографиями. И этот марафон не останется в памяти только участников и только тех кто приехал на поляну  

Особо интересующие вопросы:"...

Отчет будет чуть позже. Пока засосала опасная трясина… :oops:
Отвечу коротко на все твои вопросы, более подробно в личку.
В твоем случае стоять лучше именно в населенных пунктах, а не учиться плохому у своих друзей. Все знали, все предполагали, но все равно делали по-своему. Единственный факт ( Не достоверный, но очень похож на правду) - это запрет стоянки на берегах Иссык-Куля (размещения возможно только на территории базы).
Высокогорья на быт никак не влияет. Газ горел весь.
При наличии большего количества номенклатуры, вознаграждения не требуются.  Но, связь с Москвой лучше скрыть, в Таджикистане москвичей мягко говоря не любят. :oops:
Лучше при себе иметь штук 15 ксерокопий загр. паспорта, либо список группы, если участников более 4-х (экономит массу времени на блок постах на Памире)
Большая проблема – Казахстан. Как и предполагалось, без проблемных общений с КЗ ГАИ не обошлось.  Сразу отмечу, что без диагностической карты Техосмотра, в КЗ ездить не стоит. О ремнях безопасности задних пассажиров, тоже лучше позаботиться заранее.
Детский лепет, типа в России этот документ не нужен… машина задними ремнями безопасности не оборудована … генератор не работает, поэтому ближний свет фар не включен… и.т.д. НЕ ПРОЙДЕТ :cry:
Провоз алкоголя, запрещенных медикаментов, пулеметов, взрывчатых веществ и пр. контрабанды через границу как везде.
«Каким образом Булгагов отжал у подготовленных военнослужащих пулемет с полным боекомплектом?» Об этом история умалчивает…
«Общие запоминающиеся моменты. К примеру вот сюда бы вернулся еще раз… Это гавно ваще… Здесь жрать нельзя… Это классный чувак, если че обращайтесь к нему, он мне денег заторчал… и т.д.» .
Я бы лично вернулась еще раз в Ямчун. Очень впечатлила Киргизия. Это коротко, подробности позже.
По поводу чуваков,  это тема даже не для лички, а для долгого телефонного разговора. :D :D :D  
 
Изменено: Юлка - 12.08.2015 17:36:41
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему