Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Rain Forest Challenger
 
Круть! Поздравляем!!
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Ай молодца!!!
Собака лает, а караван идёт...
 
Молодцы!!! Поздравляю!
WBR, WildDim
он же Прибой, он же UH9OAJ
- - - - - - - - -
Toyota HILUX SURF RZN185G, 2000, Maycom EM-27, Cooper Discoverer STT 265/75R16, OME 2", Warn Tabor 9K, шнорк
www.wilddim.ru
 
ГОРДИМСЯ!
Вечный штурман
 
Это супер!
и радуют плотные ряды наших вверху списка )
 
Молодцы!!!
 
Ай да спортивный директор! Ай да молодец! Готовимся к новым подвигам.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Молодцы! Поздравляю!!!
 
Молодцы!
 
Всем привет!
наконец то я добрался до компа и нормального интернета.
Всем большое спасибо за то что следили за нами и за поздравления.
4е место для нас я считаю хорошим результатом. Изначально мой пилот ставил задачу доехать до конца, а мы не просто доехали а получили 4е место в абсолюте и 2 вторых места в своих классах (мех лебедка и двигатель до 2х литров).
Если в кратце то тут все по другому и соревноваия совсем другие и очень интересные. Нужно все хорошо подумывать и делать все быстро. на счету каждая секунда. По началу было не просто вкатиться т.к. было много изменений с машиной и пилот еще не вкатился, а для меня это все было в первый раз.

Я привык к разным погодным условиям и думал тут будет легко и просто, но такого я реально не ожидал. Дождь начался в первый день соревнований в джунглях . Дождь шел 6 дней не переставая.  Причем дождь тропический и тот что у нас это разные вещи. Когда тут моросит это как у нас хорошо поливает, а если тут ливень то это жесть.
В общем подробный отчет будет позже.
 
 
Лёха, достойно выступили. Молодцы!
Команды из Владивостока и Москвы тоже красавцы! Поздравляю всех!

Открой уже секрет (или я пропустил?) - кто пилот-то в вашей команде.

Видео с вами на 8 спецучастке:
https://www.youtube.com/watch?v=07Agd4xw6JM


И еще фотки.


 
Поздравляю !!!
 
Поздравляю, молодцы!
 
хе хе
я так думаю одними международными соревнования дело не ограничится ? :)

главное начать ?:)  
 
Да, главное начать, а там... посмотрим как пойдет.
 
Лёха, молодец, поздравляю! мы сегодня вернулись из Гонконга, а ты еще в джунглях?  ;)
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Леша колись кто пилот. Родина должна знать имена героев.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Спортивная часть моей поездки закончилась, теперь она переходит в туристическую часть. В общем планов тоже не мало Сейчас в Куала-Лумпур тусуюсь, завтра поеду куда то, пока не знаю куда...в сторону Тайланда, там недельку побуду, а дальше посмотрим.

Пилотом был Российский парень Денис, но живет он в Малайзии.
 
Цитата
Shurik79 пишет:
Интересно, что за лебедки там используются, порадовала скорость в последнем видео.
http://lunohodov.net/forum/viewtopic.php?t=3208
ИванS писал(а):объективно насколько быстрее вертикалки варновской?
Измерения не проводил, но машина идет на глиссировании по глубокой воде. Размотка на нейтрали - быстрее не бывает.
уходим .....на 1-ой заниженной!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему