Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 36 След.
RSS
Закрытие сезона: Ивановский тракт
 
Погодка на 19ое шепчет http://www.intellicast.com/local/weather.aspx?unit=C&location=RSXX0277 :D
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Рыбазик пишет:
А я вот не знаю мой это формат или не мой. Просто такой толпой в рейд еще не выходили. И именитый ОРМ, не каждый год заезжает. А вдруг понравится формат толпой.*SMOKE*
Мы же не на рыбалку едем, можно и пошуметь. Главное операторы и фотографы чтобы были.
Фотографы по-любому будут)))
Кстати,как внештатный врач-подготовил на всякий случай мед сумку с бинтами,обезболивающим и т.д. надеюсь,не пригодится.
Изменено: Murz - 10.10.2012 20:02:13
 
У меня снег на 19
погода 19.JPG (112.96 КБ)
 
Цитата
Рыбазик пишет:
У меня снег на 19
Прогноз еще 10 раз поменяется, смотреть будем в четверг 18-го после обеда - тогда будет достоверно!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Всем привет!
Меня волнует брод через Заломную, при большой воде она выглядит примерно так:
заломная.JPG (157.97 КБ)
 
На выходных еду в тот район, постараюсь максимально обрисовать обстановку вдоль интересующего берега Томи.
 
Цитата
Caiser пишет:
На выходных еду в тот район, постараюсь максимально обрисовать обстановку вдоль интересующего берега Томи.
Ну чтож,удачи Андрюха! Недавно был на Томи в том районе и небольших речках,уровень воды нормальный. Сейчас сложно угадать,что будет через 2 недели.
 
Для наглядности брод через Заломку в мае и в августе.
И фото с дорогой которая идет вдоль Томи.
100_9833.JPG (1.95 МБ)
100_8327.JPG (1.94 МБ)
100_8338.JPG (1.79 МБ)
 
Уровень воды с понижением температуры будет падать, Если не будет сильных дождей всю неделю.
 
Кайзер должен в выходные съездить на лодке,посмотреть брода через Заломную и Грязнуху.
Пардон,не прочитал пост Кайзера.
Изменено: urry - 11.10.2012 14:38:41
 
Цитата
Папарацци пишет:
Кому-нибудь третьего надо? Я фотоаппарат возьму.. Даже два возьму...
И что до сих пор никому третьего не надо? :(
...У меня вроде бы есть вариант, но там еще не известно...
Изменено: Папарацци - 11.10.2012 15:30:07
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци пишет:
Цитата
Папарацци пишет:
Кому-нибудь третьего надо? Я фотоаппарат возьму.. Даже два возьму...
И что до сих пор никому третьего не надо? :(
...У меня вроде бы есть вариант, но там еще не известно...
йа могу подхватить и третьего, и четвертого. Но:
1. стартую с Кемеруна.
2. спать где будете? Мы в такую погоду в машине ночуем, а там только 2 спальных места.
пилю свою террану, с блэкджеком и шлюхами.
тирка "почти сток" d21 qd32+rc35+36tsl =)
 
Цитата
deep515 пишет:
Цитата
Папарацци пишет:
И что до сих пор никому третьего не надо? :(
...У меня вроде бы есть вариант, но там еще не известно...
йа могу подхватить и третьего, и четвертого. Но:
1. стартую с Кемеруна.
2. спать где будете? Мы в такую погоду в машине ночуем, а там только 2 спальных места.
В том то и дело, что спать негде. :(
Я в другое время - товарищ упакованный на предмет домика, но в конце октября....
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци пишет:
Цитата
deep515 пишет:
Цитата
Папарацци пишет:
И что до сих пор никому третьего не надо?
...У меня вроде бы есть вариант, но там еще не известно...
йа могу подхватить и третьего, и четвертого. Но:
1. стартую с Кемеруна.
2. спать где будете? Мы в такую погоду в машине ночуем, а там только 2 спальных места.
В том то и дело, что спать негде.
Я в другое время - товарищ упакованный на предмет домика, но в конце октября....
Да и в палатке переночевать нечего страшного ;)
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
 
Могу предложить спать в моем Бухловозе. а мы с экипажем в палатке по привычке
 
Ура-ура! Меня берут в теплую машинку!*YAHOO*
Косьян, а вы молодой человек ничего не понимаете, вот. *SIGH*
Вечный штурман
 
никто цепи в аренду не сдает??? за бутылку среднего коньяка, на выходные???.....;)
на родную УАЗовскую резину..... может быть у кого-нибудь из участников, есть лишние..... мне только для этой поездки..... уж больно они дорогие в кемерово... да и особо без надобности..... буду признателен и благодарен, сохранность гарантирую, готов оставить залог:)
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
Цитата
Папарацци пишет:
Ура-ура! Меня берут в теплую машинку!
Косьян , а вы молодой человек ничего не понимаете, вот.
Могу предложить только переночевать в машине, сам я из кемерово. В моей машине 4 человека.Тел в личке.
 
и еще.... если не успею подготовить авто, готов ехать баластом..... или штурманом..... если есть место пожалуйста оставьте для меня..... буду знать точно в начале след недели....


ОТ МЕНЯ:
1. хорошее позитивное настроение, абсолютно коммуникабелен к людям любого статуса, настроения, пола, полит взглядов, ;)национальности....
2. тянутельно-толкательная 1 л.с.
3. имею полное обмундирование.
4. в случае отсутствия спального места могу спать на улице, в собственной маленькой палатке..... или вообще не спать:D
5. полностью обеспечиваю себя провиантом + учавствую в долевом финансировании ГСМ 30-50%
6. плюсом к провизии и крепкому алкоголю беру 2-3 ящика хорошего пива (если это отрицательный фактор - могу не брать):D
Изменено: vismax - 11.10.2012 18:24:35
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
и еще, я из кемерово, до фестивальной поляны могу добраться сам..... забрать меня тоже могут с воскресенки....
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 36 След.
Читают тему