Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 35 След.
RSS
Плато Путорана. НОВОСТИ ЭКСПЕДИЦИИ
 
iveco77 "товарисЧ!! Не Вы ли рубились на Занзибаре в команде "УГ"????? (Унылое говно-вроди как назывались)-вернитесь обратно в команду,Вас там ждут! Прежде чем писать и говорить надо думать!!!! Меня так учили. Совершите ЧТО-ТО,потом пишите. Всегда просто рассуждать попивая пиво перед компом, а вот совершить поступок, духа хватило не у многих и их имена все знают! Кстати,зима не за горами,господин Ивеко, не желаете на северный полюс,телефон вертолётчиков могу подкинуть,служил с ними-помогут!!!
МАРАФОНЦЫ! С возвращением Вас,уважение и почёт! Дорогу осилит идущий-Вы это сделали!!!!
Пы;Сы: дети подрасли)сыну уже год))) в этом году ОБЯЗАТЕЛЬНО вступлю в Ващи ряды,надеюсь буду полезен клубу и подчерпну много для себя!
Изменено: Барлак - 04.09.2012 03:44:24
Отдых в Горном Алтае.
 
Цитата
iveco77 пишет:
Годик пропустить,денег подкопить и можно смело "покорить" северный полюс на автомобилях.
Прости нас хоспидяя...мало скопили, не оправдали надежд твоих, весь будущий год пыхтеть не разгибаясь будем, а марсу ету твою одолеем, вот те хе..  ой! хрест!
 
Цитата
iveco77 пишет:
А не дешевле было на вертолёте машины туда закинуть,пофотаться и обратно вертолётом? В отличии от прошлых,"экспедиция" ни о чём.Увы...
Людей которые восхищаются и с уважением относятся к проведенной экспедиции намного больше, чем "ворчунов".  а так рассуждать так вообще с дивана слазить незачем....
Молодцы ребята!!!  
 
Цитата
iveco77 пишет:
А не дешевле было на вертолёте машины туда закинуть,пофотаться и обратно вертолётом? В отличии от прошлых,"экспедиция" ни о чём.Увы...
А я так скажу: - Вы iveco77 завидуйте молча, жить легче будет.
На самом деле, ахинею несете товарищ.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Называется "дерьмо попало в вентилятор"))) А чё все про деньги только прочитали???? Я разве про них вообще? Все мы не алигархи,не надо комплексовать. В УГ участвовал на салаире. Занзибар организовывал. Прежде чем писать,думаю.Не стал писать во время "экспедиции". А чему я должен завидовать я вообще не понял...
 
Цитата
Барлак пишет:
iveco77 "товарисЧ!! Не Вы ли рубились на Занзибаре в команде "УГ"????? (Унылое говно-вроди как назывались)-вернитесь обратно в команду,Вас там ждут! Прежде чем писать и говорить надо думать!!!! Меня так учили. Совершите ЧТО-ТО,потом пишите. Всегда просто рассуждать попивая пиво перед компом, а вот совершить поступок, духа хватило не у многих и их имена все знают! Кстати,зима не за горами,господин Ивеко, не желаете на северный полюс,телефон вертолётчиков могу подкинуть,служил с ними-помогут!!!
МАРАФОНЦЫ! С возвращением Вас,уважение и почёт! Дорогу осилит идущий-Вы это сделали!!!!
Пы;Сы: дети подрасли)сыну уже год))) в этом году ОБЯЗАТЕЛЬНО вступлю в Ващи ряды,надеюсь буду полезен клубу и подчерпну много для себя!
Не пью пиво.А дома вообще ничего не пью.
 
Почитала, ужаснулась. И отнюдь не критике со стороны iveco77, а реакции на нее. Баальшой респект Оле Папарацци и Евгению Гехту, чесслово.
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
После всех СМ, насколько я помню, всегда есть сомневающиеся, оценивающие и недовольные наблюдающие, а иногда и участники. Это уже нормально. Значит, клуб ОРМ спокойно жить не дает. :D  Команда по большому счету окружающим  ничего не должна, если все вернулись в целости и сохранности. Участники придумали, сделали, получили экспедиционный опыт, а главное - человеческое общение. В очередной раз доказали, что они люди, на которых можно положиться. Это главное. Все остальное - второстепенно. Так что молодцы, поздравляю.
Off Road Master Club
 
Тут как говорится - сколько людей, столько и мнений. На иных форумах еще "круче" судят  об экспедиции и ее участниках.  Но дело не в этом.  Главное - команда поставила перед собой задачу, и справилась с ней на отлично. Приобретен  бесценный опыт преодоления водных преград , который поможет в будущих  экспедициях.  А  если учесть, что экспедиция посвящалась памяти командора,  реализации его так и не сбывшейся мечте, то  только поэтому  можно говорить  о ней в положительных тонах.
Изменено: grey - 04.09.2012 19:14:12
Мир скучен лишь для скучных...
 
Ивеко намекает, что вы Путоранцы все-таки не олигархи, не можете себе позволить путешествовать без отрыва от производства более 50 дней ))))

Слушала сегодня по радио Маяк интервью Скромного и еще кого-то (извините, не узнала). В рядах недовольных путешествием могло прибавиться), защитники ягод, после фразы "Колеса становятся синими" думаю негодуют до сих пор ))
 
Цитата
iveco77 пишет:
А не дешевле было на вертолёте машины туда закинуть,пофотаться и обратно вертолётом? В отличии от прошлых,"экспедиция" ни о чём.Увы...
а что именно не так?...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon пишет:
а что именно не так?...
Эти вопросы на собрании заинтересованные лица обсудят в узком кругу.
Ну а пипл и так схавает.
Остальное здесь www.devius.ru
 
al104,
Саня, ты активно участвовал в обсуждении новостей в начале этого топика. Что-то, помню, даже потёрли модераторы. Значит, лицо ты заинтересованное. Ну, был, по крайней мере, таким. Приходи на наше клубное собрание в ближайший четверг?! Круг шире станет. Глядишь, и вопросы отпадут.


iveco77,  
Сергей, и ты тоже подъезжай. Собрание будет открытым. При желании сказать можно будет гораздо больше, чем написать на форуме. Может, тогда  твоя точка зрения понятнее станет другим. А может, и ты поймешь, что эта экспедиция на Путораны очень даже "о чем".
 
Цитата
Авиатор пишет:
Объявление для участников СМ "Плато Путораны"!!! Шмурдяк (вещи), с первого этапа (Енисей), можно забрать по адресу Сухарная 35, "Гринлайн". Контактное лицо Мурзин Александр 8-913-918-29-30. Все вещи находятся на одном паллете, забирайте только свое.
Лёха, с возвращением!
Народ, если кто-нибудь заберет моё(там всё в одном подписанном мешочке) к себе в гараж и бросит до выходных, я возражать не стану и буду очень благодарен. В рабочее время выбраться в город не могу.
 
Убедительная просьба форумчан не вестись на троллинг и обдуманно и максимально корректно отвечать на вопросы. (надеюсь я это делаю именно так)

Цитата
al104 пишет:
Цитата
Dimmon пишет:
а что именно не так?...
Эти вопросы на собрании заинтересованные лица обсудят в узком кругу.
Ну а пипл и так схавает.
Вы слишком торопитесь, говоря об узком круге. На вопрос "а что именно не так", корректного и конкретного ответа мы пока не услышали. iveco очень-очень хотел что бы "Называется "дерьмо попало в вентилятор";)))" (с его слов). Для этого и писал. Мутно и не конкретно. И радостно ловит, то что летит.
Собрания клуба не закрытое мероприятие (если это не оговаривается заранее). Наверное может придти и поучаствовать.

Опять же напоминаю. человек выразил свое мнение, может быть это его манера выражаться, а мы не понимаем.
Изменено: Папарацци - 04.09.2012 17:32:04
Вечный штурман
 
судить "о чем" или "не о чем" была экспедиция имеют право те кто ее совершил, притворил в жизнь!
тем кто там не был, даже имея богатый опыт за плечами, все равно не понять и не осознать всей глубины пройденного...и уж тем более зачем и для чего это сделано (ведь у каждого это "зачем" и "для чего" было своё).

Лично от себя, наблюдение за экспедицией доставило огромное удовольствие. Ребята молодцы! Вы очень яркий пример того, что всё в наших руках, стоит только действительно захотеть!!!
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь
 
Предлагаю смотреть фотки и радоваться, что они получились!
(Фотик не сломался, не утонул, зарядка к нему была и пленка не кончилась ;). Фотограф не занимался бурлачеством, а занимался своим делом, надеюсь, никто не обиделся)
Вечный штурман
 
Цитата
ЛеДа пишет:
судить "о чем" или "не о чем" была экспедиция имеют право те кто ее совершил, притворил в жизнь!
тем кто там не был, даже имея богатый опыт за плечами, все равно не понять и не осознать всей глубины пройденного...и уж тем более зачем и для чего это сделано (ведь у каждого это "зачем" и "для чего" было своё).
Очень правильно сказано
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
а где смотреть? :)
 
Цитата
Папарацци пишет:
Фотограф не занимался бурлачеством, а занимался своим делом, надеюсь, никто не обиделся)
фотографу респект*THUMBS
возможность ощутить свое присутствие там)))
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 35 След.
Читают тему