Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
RSS
Есть мысли по открытию сезона ? Выкладываем.
 
Однако открытие состоится.Народ требует.Ехать однозначно.  :D
 
Подведем итог. :)
Во главе угла в эти весенние дни стоит организация и проведение АМФ в Красноозерке.  :!:
ВСЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА должны принять участие в этом деле как минимум либо на 1мая при постройке трасс, либо 9 мая, поработав на этих трассах.  :!:
Теперь вернемся к открытию сезона на 23 апреля!
Открытие - это как весенний паводок - его не остановить!  :)
Но если, уважаемые одноклубники, это потом станет причиной НЕУЧАСТИЯ  в АМФ, то пощады не будет. Петли для линчевания уже приготовили.  :wink:

А открытие предлагаю провести, как и планировали. Выезжаем двумя колоннами. Одна в пятницу 22 апреля в 19:00 собирается за Пашинским переездом и уходит в Кунчурук. Колонну ведет diplodok
Вторая утром 23 апреля собирается тамже и двигает туда же. Эту колонну ведут Добрый и Hoj.
Сбор под Кунчуруком в 10:00 23 апреля.
Томичи присоединяются к любой из колонн там, где им покажется удобнее (Болотное, Кунчурук). Ответственный за томичей Паравозик.
Задача максимум - пройти до Кирека, дальше по обстоятельствам.
Учитывая планируемое состояние дороги - стандарт не допускается. Колеса МТ, соразмерные с типом автомобиля (Эскудо не менее 31, крузак не менее 33 и т.д.) Цепи, лебедки - приветствуются.
Крепкие веревки, шаклы - обязательно!
Как-то так.  :)
 
Считаю подход неверным! Там 200 метров фачных, а дальше насыпь песчянная. Стандарт нужно брать, пусть учатся ездить. А отлифтованые новички (есть и такие;)) помогут начинающим товарищам.
Первую колонну нужно отправлять в 20-00, а встречу делать не под Кунчуруком, а возле грибка.
На Кирек ехать не стоит, поехали на то озеро куда Миха звал. Там мы ещё не были ни разу, да оно и как раз серединка на половинку между Томском и Новосибом.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Да ехать можно хоть на жигулях. Главное чтобы потом вопроса не было - зачем вы меня взяли, я же тут машину угроблю!?  :shock:  :D
По поводу озера - не против, давайте новое место разведуем. Хорошо бы на карте его примерно обозначить, чтобы дорогу прикинуть.
А если Миха поедет - то совем хорошо!
 
"Да ехать можно хоть на жигулях. Главное чтобы потом вопроса не было - зачем вы меня взяли, я же тут машину угроблю!? Shocked Very Happy
По поводу озера - не против, давайте новое место разведуем. Хорошо бы на карте его примерно обозначить, чтобы дорогу прикинуть.
А если Миха поедет - то совем хорошо!"
Тогда давайте по маршруту и по времени встречи уточним.Я понял Vadikan с нами с пятницы?
 
В 20 в пятницу 22,04,2011 на Пашинском переезде.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
т.е концепция опять поменялась?...радостно.... :)
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Соответственно 23.04 суббота в 6.00 трогаюсь с Бердска (Постоялый двор, сразу за мостом, на правом берегу р. Бердь)
Связь: 15 d канал + телефон
Если, что не так, поправляем.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Внесенный полностью мозг,
По пунктам прошу:
1. Едем или нет 22 в пятницу вечером с пашинского?
2. Новичка с 31" и лебедкой возьмете?
3. Километраж ? Бензин насчитать
Формат мероприятия и степень офроада?
:oops:  :shock:  :shock:
 
Цитата
Внесенный полностью мозг,
По пунктам прошу:
1. Едем или нет 22 в пятницу вечером с пашинского?
2. Новичка с 31" и лебедкой возьмете?
3. Километраж ? Бензин насчитать
Формат мероприятия и степень офроада?
:oops:  :shock:  :shock:
ну ты че? в пятницу в 20-00, или в субботу часов в 7 утра выбирай. я на 31" пойду и без лебедки. в сентябре прады, тераны, уазик, сафарик ну и т.д. после дозаправки в Болотном уложились в обычный бак.
SURF 185 5VZ 1996
 
Связь 15 канал fm или am?
 
Цитата
Связь 15 канал fm или am?
AM, канал дальнобойщиков
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
Тут была карта
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 16.04.2011 11:55:27
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ниче не понял, ну да ладно... Куда нить всяко поеду)
 
а сколько народу планирует на пятницу и на субботу? больше хочется в пятницу, это в ответ Максиму вести колонну в субботу, соскучился по палаткам
SURF 185 5VZ 1996
 
Цитата

Тогда давайте по маршруту и по времени встречи уточним.Я понял Vadikan с нами с пятницы?
http://www.mbo4x4.ru/upload/files/Kunchuruk.JPG вот сюды))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Паша, а зачем очаг поражения в Юрге разместил? Там то что состоится?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Паша, а зачем очаг поражения в Юрге разместил? Там то что состоится?
чтоб знали что цивилизация рядом... пешком вернутся  мона))))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Ниче не понял, ну да ладно... Куда нить всяко поеду)
Ребята, давайте жить дружно! (с)   :)  
Диспозиция такая.
1. Едем точно.
2. Первая группа выезжает в пятницу вечером. Вторая в субботу утром. Томичи присоединяются ко второй группе в Болотном.
3. Место ночевки первой группы в идеале - "грибок".
4. Место встречи групп тамже в 10 утра в субботу.
5. Цель маршрута - оз. Сухое.

Оз.Сухое ближе чем Кирек, плюс место новое, так что поездка обещает быть еще интереснее.
Все возможные отклонения от плана будем решать "по месту" и не надо от этого падать в обморок.
 
Макс, а "грибок" это кто?
Субару Форестер... Пока довольна:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Читают тему