Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.
RSS
СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2011 "Монголия - Зов Моринхура"
 
Артурка, Спасибо за информацию.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Я пробовал коктели, водку закусывать ими не очень, русскую душу не обманеш болтушкой. Борщ, жареную картошечку, яишенку с помидорчиками и лучком, плов из свежей баранины, уха. Эх..., нет таких коктелей:)
А взять огурчик маринованый, да баночку сайры, да с тёплой самогоночкой, мммм.. А в гуанзе позы монгольские, да по 1.5 рубля за штуку! Пока идёт засвар, штурман тебе кормит лобио по грузински прямо с ложечки, потому как руки у тебя в мазуте. А к фасольке подаёт дубовую сырокопчёную колбаску....
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
блин ,Вадик , я щас чуть слюной не подавился , нельзя так в рабочее время
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Цитата
Я пробовал коктели, водку закусывать ими не очень, русскую душу не обманеш болтушкой. Борщ, жареную картошечку, яишенку с помидорчиками и лучком, плов из свежей баранины, уха. Эх..., нет таких коктелей:)
А взять огурчик маринованый, да баночку сайры, да с тёплой самогоночкой, мммм.. А в гуанзе позы монгольские, да по 1.5 рубля за штуку! Пока идёт засвар, штурман тебе кормит лобио по грузински прямо с ложечки, потому как руки у тебя в мазуте. А к фасольке подаёт дубовую сырокопчёную колбаску....
вот зараза)))

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
Цитата
Я пробовал коктели, водку закусывать ими не очень, русскую душу не обманеш болтушкой. Борщ, жареную картошечку, яишенку с помидорчиками и лучком, плов из свежей баранины, уха. Эх..., нет таких коктелей:)
А взять огурчик маринованый, да баночку сайры, да с тёплой самогоночкой, мммм.. А в гуанзе позы монгольские, да по 1.5 рубля за штуку! Пока идёт засвар, штурман тебе кормит лобио по грузински прямо с ложечки, потому как руки у тебя в мазуте. А к фасольке подаёт дубовую сырокопчёную колбаску....
ох ох:) ну это то да:) вечерком то и шашлычок и позы оч надо:) я то говорю про то там либо ты поспал подольше, ну не успел ты съесть свои сайру с маринованными огурчикам и молоком запить а потом еще сливу в прикуску, такой рацион на любителя, к таким не лезу:):):):) а если ты не успел позавтракать, ты можешь в дороге уже выпить(тоже между прочим нереально вкусный) коктейльчик, либо в полдник или обед, тоже спокойно можно заменить на него.... это вкусно и полезно.... ваши земляки рекорд мира вот поставили, ели их потому что они удобные и вкусные... опять же они рассказывали как акул ловили на супчик:):)
тише едешь, меньше русский!
 
папашкин, ты на вехике в экспедицию поедешь?:)
тише едешь, меньше русский!
 
:( нету у меня больше Вехи , продал я его
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Артурка, в разделе путешествия продвижение товара неуместно вовсе. Для этого существует барахолка, но и там есть свои правила размещения. Твоя деятельность на продажу Б/У или нового что не подошло тебе ну ни как не подходит.
Рекомендую продвигать товар в личных беседах. Либо на общих основаниях после оплаты в отдельной теме.
ПС Палемика не уместна, будет удаляться модератором, то есть мной.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Артурка, я же сказал СПАСИБО БОЛЬШОЕ, хватит уже восхвалять эту пищу богов,
мы всё прекрасно поняли. :wink:
А то у нас может начаться рефлекс отторжения, на эту пищу. :)
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
Артурка, в разделе путешествия продвижение товара неуместно вовсе. Для этого существует барахолка, но и там есть свои правила размещения. Твоя деятельность на продажу Б/У или нового что не подошло тебе ну ни как не подходит.
Рекомендую продвигать товар в личных беседах. Либо на общих основаниях после оплаты в отдельной теме.
ПС Палемика не уместна, будет удаляться модератором, то есть мной.
извините, больше не буду:) только плиз не удаляйте эти сообщения, мне кажется как раз таки это актуально и для таких поездок, вот представим, я не продаю эти коктейли, а просто сам как пользователь попробовал и написал тут, ребят, клевая вещь, попробуйте! отношение к этому было бы другое, согласитесь?:) ладно, пишите в личку кому интересно, вы не пожалеете если попробуете, клянусь двигателем своего эвика:):):)
тише едешь, меньше русский!
 
Цитата
:( нету у меня больше Вехи , продал я его
какая жалость.... а вообще вехики в такие экспедиции катаются?:) блин хотел так сравнить с эвиком....
тише едешь, меньше русский!
 
Цитата
Цитата
Артурка, в разделе путешествия продвижение товара неуместно вовсе. Для этого существует барахолка, но и там есть свои правила размещения. Твоя деятельность на продажу Б/У или нового что не подошло тебе ну ни как не подходит.
Рекомендую продвигать товар в личных беседах. Либо на общих основаниях после оплаты в отдельной теме.
ПС Палемика не уместна, будет удаляться модератором, то есть мной.
попробуйте! отношение к этому было бы другое, согласитесь?:)
согласимся когда съездишь куда-нить с ОРМом и расскажешь.
 
согласимся когда съездишь куда-нить с ОРМом и расскажешь.[/quote] да я ппц как хочу летом поехать!!! только я просто не успею паджерика восстановить, ударил зимой его:(:(:( а кто нибудь тут занимается кладоискательством?:) как фото выставить?:)[/img][/url]
тише едешь, меньше русский!
 
Артурка, у меня к вам убедительная просьба высказываться в этой ветке исключительно по теме.
 
все, хорошо.... а в день примерно какое расстояние проходят?:)
тише едешь, меньше русский!
 
Цитата
все, хорошо.... а в день примерно какое расстояние проходят?:)
По федеральным трассам Амур , например , в Дальневосточном кольце почти нормой были пробеги 1000-1200 км в сутки . В Монголии , я думаю и 300-400 км -уже счастье.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Артурка.

Здесь клуб эктремальных автопутешествий, с кладоискателями у нас туговато. ОРМ - это и есть настоящий клад.

ВЕХИ КРОС  участвовал в марафоне в 1999 году ( экспедиция вокруг оз. Байкал) , к сожалению только в первом этапе. Неплохой авто для умеренного бездорожъя.

Фото у нас пока выкладывается через жо.. , спроси в курилке , ребята подскажут.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
не кормите тролля )
 
Цитата
не кормите тролля )
чтот обидно... слушай, у меня нормальный живой интерес, как у нового члена клуба.... спасибо за ответы:) ну у меня отец кладоискатель, автопутешествий не меньше, и даже интереснее получается, так как ты места изучаешь подробнее:):)
тише едешь, меньше русский!
 
Артурка

Обижаться не стоит.
Ни что так не успокаивает клиента, как 100-процентная предоплата.
Приезжай на любые покатушки, себя покажи, на людей посмотри и все рассосется само по себе. :)
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Читают тему