Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] 404 продается
 
Взвесив все за и против, решил продать своего 404 https://offroadmaster.ru//talk/messages/forum34/topic8117/message96193/#message96193
хотелосьбы 750р
 
Предлогаем цену торгуемся, нужны деньги.
 
Неприятный момент по документам. Отсутствует подкапотная табличка, есть две оригинальных чистых таблички, но по причине отсутствия желания и времени не буду заморачиваться постановкой. Будет ДКП на нового хозяина от старого.
Всвязи с этим готов снизить цену до 650тр.
 
Мое ИМХО.Не совсем корректно будет по отношению к новому владельцу,а вдруг у него проблемы возникнут с постановкой на учет.Деньги ведь ты берешь, а не старый хозяин.Я бы сделал на себя постановку.
 
До зимы не продам, за зиму заморочусь
Изменено: gopnadzor - 03.09.2015 05:54:57
 
Может кто знает в какой деревне можно поставить на учет?
Или гнать на экспертизу?
Гайцы написали в птс мерседес унимог, по табличке даймлер бенц идет, и не одна масса не бьет с ПТС, думаю с табличкой не вариант.
Вобщем либо экспертиза либо деревня.
 
ну если никуда не торопишься,сделай экспертизу.Главное чтоб номера на раме ну и желательно на кабине совпадали с птс и были не "кривые".Делов на самом деле не много если поторопить их.
И это в том случае если ты на 100% уверен в легальности машины,в противном случае если обнаружится какой то косяк,то останешься без птс, так как его ты отдашь на время проведения всех процедур.
У нас я когда на учет свой ставил,я побывал в нескольких рэо,и все мне отказывали в постановке по причине того ,что у меня в птс написано грузовой бортовой,а приеезжал я на шасси рама и кабина. Пришлось своять мини кузов, он впоследствии был ящиком с крышкой на первый сезон для шмурдяка.После этого поставили в первом ближайшем рэо.
 
Документы готовы, поставил на учет, практически без каких либо проблемм.
Изменено: gopnadzor - 08.11.2015 18:24:09
 
Продается отличный унимог с доками , реально живой автомобиль, еще обкатку непрошел. Неужели никому ненада, сейчас самое время покупать, и за зиму под себя доделать кузовок.
Вроде и поцене негрублю 750тр.  
 
Махнусь на небольшой внедорожник, типа шеви тахо от 08года, ессно с доплатой
 
Прежняя цена.
Изменено: gopnadzor - 09.01.2016 01:40:29
 
Поднимем. Авто на обкатке.  
 
ценник пока вниз, - 150тр, пока нужны деньги.
 
600тр, продам?
 
Ценник подарок!
 
Цитата
ИВАН22 написал:
Ценник подарок!
Так вроде в Кемерово есть еще один подарок за 625тр и с неуколхоженной кабиной .
 
Тот, за 625000 весь сквозной от коррозии.
Там кабина не то, что неуколхожена. Ее там почти что нет.
Даже по фоткам видно, насколько кабина гнилая.
Изменено: Игорьь - 02.07.2016 01:40:53
Игорьь
unimog 404
 
Купите 404 в хорошем состоянии,  
 
Помойму его не риально продать. Ставим 500тр. Где же вы любители бездорожия? Еще раз убедился мне некуда на нем ехать. Запытал лебедку кстати, метров 30 тащил по болоту, скорось забыл включить, выехал на лебеде, скорость намотки и тяга впечатляют.
 
Попробуйте создать тему в разделе "купля-продажа внедорожников" со ссылкой сюда, вероятно поможет увеличить количество просмотров.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему