Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
404 111 в продаже, оффроадмастерский
 
Мопед не мой, вот отсюда http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=207806

...Машина у меня 2,5 года. Машина с большой историей. Участвовала в переезде через Саяны в компании еще с двумя такими же униками...
пишет, что покататься на ней не успел
тел 8,985,220-44-42 остальное см по ссылке
 
Надо еще пару раз машину перепродать, и она будет стоить уже 1,5 млн.
А потом и вовсе станет бесценной )
Off Road Master Club
 
насколько мне помнится хозяин расстался с ней значительно ниже 500, а тут получается она простояла, и правда выросла в цене в раза так два-чудеса:)
 
Мужик на рынке продает петуха.
Подходит покупатель и спрашивает - по чем петух.
Продавец - 20000 рублей.
Покупатель - почему так дорого?
Продавец - деньги срочно нужны.
Игорьь
unimog 404
 
Видно ТС  они еще вчера были нужны ))))))) :D
 
Хочу заранее извиниться за этот исходный пост. Просто соконфетник с другого сайта проявил инициативу и решил помочь, не зная что да как.
Для людей, поспешивших отметиться в оценке стоимости и финансовых проблемах ТС, сообщаю, что острой финансовой недостаточности не испытываю, а продаю данный авто за ненадобностью. Теперь насчет ценообразования, которое собственно и возбудило всех, кто откликнулся :) . Покупал я данный авто в 13 году до всех этих плясок рубля и бакса. Деньги тогда были у меня в $ посему поменял я их в рубли и заплатил за машину. Уверен, что люди обладающие такой хорошей памятью талантливы во всем и им не составит труда посчитать, что в $ цена покупки тогда и цена продажи сейчас с учетом возможного торга равнозначны, соответственно ТС всего лишь пытается вернуть свои вложенные без того мнимого навара, который поспешили посчитать. С учетом отсутствия амортизации авто в период всего этого времени считаю это вполне справедливым. Более того, бегло взглянув на список аналогичных машин в продаже в том числе на данном сайте вынужден констатировать, что финансовые ожидания остальных продавцов аналогичной техники не отличаются радикально от моих в меньшую сторону....
То, что покупатель на машину не будет найден на этом сайте для меня предельно понятно давно посему прошу извинить моего соконфетника с другого сайте, который по незнанию привлек Ваше внимание к этой теме и тем самым вызвал раздражение.......
Всем Добра и Удачи        
 
Вы б его намыли,обслужили хотя б по минимуму,губки накрасили,завели,фото порядочные наделали-ну короче,"Товару"-"Товарный вид".
 
понятно что в стране кризис , но Унимогов количество ограничено на планете их больше не станет , так что каждый образец  , ценен
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
понятно что в стране кризис , но Унимогов количество ограничено на планете их больше не станет , так что каждый образец  , ценен
в мозгу у тебя кризис...
От модератора: Господа, просьба не переходить к оскорблениям! Кто хочет покупает, кому не нужно, проходим мимо)
уходим .....на 1-ой заниженной!!
Страницы: 1
Читают тему