Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 75 След.
RSS
Я люблю Унимог!
 
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
А вдруг завтра топливный кризис в России ? Километровые очереди за бензином по 2 Евро за литр , представляю наследие ВПК СССР Малогабаритный заправочный агрегат МЗА-3А  1977г.в.


Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Советский разъем переделал на розетку НАТО , у которой вилки вообще дефицит , пришлось колхозить и ходить к токарю


как обычно отечественные винты кривые и не пойми какие , при разборке вилка меня укусила в палец

http://s003.radikal.ru/i204/1202/15/5600abb63e48.jpg
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Отечественная продукция как обычно на высоте ,заботы о человеке ,солдате , все сделано с «любовью» когда берешь в руки чувствуешь себя главным героем фильма Аватар , который попадает на враждебную планету где каждое существо или растение пытается тебя съесть или ужалить   . Вот для кого был придуман и поставлен это хомут с острыми как бритва углами где находить рука оператора заправщика ?


Немного изоляционной ленты и правильные натовские хомуты поправили дело  
http://s018.radikal.ru/i511/1202/c5/a5991a6add51.jpg
Изменено: Домье - 18.02.2012 20:41:33
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Сегодня теплообменник у печки кунга разбирал для ремонта после ДТП :D, фото позже , уже сил нет
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 



http://s018.radikal.ru/i525/1202/16/2c358f311a23.jpg
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Хочу продемонстрировать разницу между оригинальной фарой укомплектованной родной лампой (справа ) и оригинальной фарой с лампочкой в срочном порядке купленной в ближайшем магазине причем после долгих поисков

Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
А лампочка точно стоит верно? Обычно такая картина из-за криво установленой лампочки, источник света не в фокусе -> кривой поток.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
так о том и речь что лампы идут кривы и косые
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
наконец то пазл из оригинальных запчастей под названием Унимог сложился , найден оригинальный шноркель ,пойду в гараж сегодня примерять
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Шишиговоды настолько бояться феноменальных качеств Унимога, что все мои сообщения теперь перед публикацией проходят проверку модератора с уведомлением на электронную почту  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
В продолжении темы сумок для инструмента , вот такую решил добавить к штатной , не Мерседес но удобно и вписывается в стиль







Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Нужна помощь коллективного разума , требуется кусок резины гладкий с двух сторон , конечно идеально бензостойкая армированная внутри , но и на крайняк обычная пойдет .
Размеры 150мм*150мм толщина 6-8 мм . где бы такую купить на рынке строительном продается или может что-то в грузовиках есть где такой кусок можно вырезать .
Нужна она чтобы вырезать прокладку
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Не знаю, как в столице - в Новосибирске в продаже есть резинотехнические ковры щирокого диапазона толщины.
 
Я о них думал , но коврики обычно с одной стороны гладкие с другой ребристые , а мне прокладку вырезать для соединения фланцев
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Я вот такую штуку имел в виду. По-моему она с обеих сторон гладкая.
http://www.s-prom.ru/catalog/katalog-produkcii/tehnicheskie-plastiny
 
Спасибо , наверное пока поищу в ближайших хоз магазинах и строительном рынке  .
Покупать рулон ради одной прокладки это крайняя мера
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
Спасибо , наверное пока поищу в ближайших хоз магазинах и строительном рынке .
Покупать рулон ради одной прокладки это крайняя мера
Хм. Ранише отрезали сколько надо (во всю ширину ессно). Поди в Москве аналогичные базы есть.
 
Оптимальное решение найдено , оно как всегда лежало на поверхности , но я сразу не разглядел , но помогли мне взглянуть на проблему шире


Вот оно решение , брызговики от Унимога , подходят по всем параметрам

Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Регулятор напряжения ,вид снаружи и изнутри


Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 75 След.
Читают тему