Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 75 След.
RSS
Я люблю Унимог!
 
сначала надо сопоставить широту москвы и нска. Ну а потом уж долготу ))
 
Вопрос по бака , в инструкции 60л*2 , вчера ехал , кончился бензин в основном переключился на резерв (который 45л) , достаточно долго ехал на заправке , приезжаю смотрю в резервный( с горловиной) там еле на дне  , заправил под завязку вошло всего 83 литра , баки немного у меня подмяты снизу , вот 120 и 83 достаточно большая разница.
Пойду сегодня рулеткой померяю
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Снял свечи после 500км пробега , все свечи разной степени черноты кроме первого цилиндра , там она практически белая , видно воздух подсасывает через прокладку .
Компрессия в цилиндрах 8,5-8,8
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Свечи с рождения стоят , 500км это по трассе с постоянной скоростью
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
набор лампочек вот такой себе приобрел только что , цвет правда не тот



Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
Вопрос по бака , в инструкции 60л*2 , вчера ехал , кончился бензин в основном переключился на резерв (который 45л) , достаточно долго ехал на заправке , приезжаю смотрю в резервный( с горловиной) там еле на дне , заправил под завязку вошло всего 83 литра , баки немного у меня подмяты снизу , вот 120 и 83 достаточно большая разница.
Пойду сегодня рулеткой померяю
На шинах Ф35 родной мотор жрёт больше 40 литров на сотню, не в баках дело:) Думаю если поставить авто шину расход снизится. Кемеровские реставраторы из клуба Бурелом хвалились, что загоняли М180 в 18 литров. Подозреваю, что на родных узких колёсах.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Все дело было в высоковольтном проводе . Его заменил и расход вернулся в норму .
по трассе выходит точно 20-21 л как в инструкции , на больших колесах чуть больше , груженым и с еще одной машиной на прицепе 25 л
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
25 нам только снится!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
так какой у вас расход пустой -груженый ?
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Пустой не езжу:)
Гружёный по дороге на Алтай (постоянно в гору) 40-50 литров.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 

Выставка АЭРОПОРТ-79 в Сокольниках
За год до Олимпиады-80 в Сокольниках проходила выставка АЭРОПОРТ-79. Центром экспозиции был стенд Mercedes-Benz с Унимогами. Машины были закуплены. Дорожная служила на МКАДе, а пожарная - в аэропорту Шереметьево-2.

«Унимог» у памятника Юрию Долгорукому 1980г

Уборка снега у метро «Парк Культуры» 1982г
http://oldmos.ru
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
На свой планирую сделать навеску для уборки снега, ищу фото с подробностями. У кого есть, поделитесь, пожалуйста!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
На свой планирую сделать навеску для уборки снега, ищу фото с подробностями. У кого есть, поделитесь, пожалуйста!
Посмотри здесь....   http://video.yandex.ru/#search?id=35543395-06-12&where=all&text=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%­D1%8B%D0%B9%20%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BB%20%D0%B4%D0%BB%­D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Мир скучен лишь для скучных...
 
Цитата
Vadikan пишет:
Пустой не езжу:)
Гружёный по дороге на Алтай (постоянно в гору) 40-50 литров.
Это на какой передаче, и какой угол подъёма?
 
Постоянно на 5, 6 почти не включал. Угол не известен, но за Бийском постоянно в гору. Зато обратно летел, аж шины разлетались в клочья. Тракторка не выдерживает 90 км\ч.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
5 это по божески, на песке в подъём на 4 не везде, 5 только когда есть возможность разогнаться. Вообще эта машина с родным движком не для песка.
 
Ну я то не про песок, а про асфальт:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Я понял, но асфальт в горах, раз такие подъёмы?
 
Купил Унимог? Ездишь ? рассказывай о покупке
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
makey пишет:
Я понял, но асфальт в горах, раз такие подъёмы?
Объясняю: от Горно-Алтайска и до самой Монголии идёт Горный Алтай, через него проложена дорога "Чуйский тракт". Дорога асфальт, но ссука постоянно в гору:). На обычной машине с автоматом и громкой музыкой даже и не заметишь наверное, а на Унимоге сразу понятно.
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 75 След.
Читают тему