Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Продам 404, Опять в продаже, после доработки
 
600тр без торгов
Движок работает отлично, машина поехала.
Не нужен он мне, для себя сделал вывод, в тайгу лучше водным транспортом.
Ценник думаю самый гуманный. Да и нужны деньги закончить стройку.
Лебедь механика, синтетика, колеса бел 17. спальник в кунге, кунг монолитный поликорбанат, доки впоряде, тормоза нада дорабатывать.
https://spec.drom.ru/osinniki/truck/mecedes-unimog-53134894.html
IMG_5720.JPG (2.88 МБ)
 
Цена отличная!
Авто хороший. Я как-то хотел его купить,но видно старенький стал. Лень далеко мотаться на просмотр.
Москва
 
Москвичи налетайте , хороший авто с хорошей ценой , конечно , кабина колхоз , но это поправимо .

Дима поставь , объяву на автору и авито
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Готов подвинутся до 575тр . Жалко авто конечно, но времени точно на него не будет.  
 
Цитата
Домье написал:
хороший авто с хорошей ценой , конечно , кабина колхоз , но это поправимо .

это не колхоз, это местная визитная карточка, край не южный а в кабине хочется тепла.
 
на газ69 ездил долгие годы с тентом в морозы , салон большой печка не особо , на уазе тентованном 74года с боковой печкой на Партизане участвовали в январе -30 было , холода не заметил особого .
да и не ездит зимой я так понял машина , а еще Осинник и Москва на одной широте находятся
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
а еще Осинник и Москва на одной широте находятся
Только долгота разная. Всилу западного переноса, у нас климат совсем другой.
Кабину не колхозил, делал как мне удобно, колхоз это когда о шишиги и всего подобного приделывают. ИМХО
 
подарки раздаем. новая срочная цена 500тр
Авто едет, мотор шепчет, нужна работа по мелочевке, тормоза, салон.
Изменено: gopnadzor - 11.05.2017 16:29:43
 
Срочность скоро отпадет в продаже!
 
Сидухи то какие ,кожа-рожа :) кузовок как и я думал почти заделать себе.чтоб даблкаб не делать сделать для удобного сидения в кузове местечко.динамики в кузов выведены для меломанов или громкая связь с водителем? :) а бакелитовая фанера поверх досок прилажена?тоже так делать хочу.пропитать доски отработкой и накрыть.
ПодМосква.
 
с такими стёклами в лес уже не поедешь , но зато обзорность и большую компанию можно по полям катать , на пикники выезжать вообще милое дело  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
vaksa,Динамики - музон, фанера два слоя- ламинированная, поверх водостойкой фанеры пропитанной гелькоутом. Сидухи- 3й ряд 100ки
Домье,  Кузов для обзорности и задумывался, для выездов на рыбалку охоту по грибы. Жестко эксплуатировать непланировал. просто кемпинг простенький на колесах.
Жаль что приходится продавать, мож выкручусь снимим с продажи. Да и очереди чтото невидно. один раз звонили, два раза на сайтах объявы херн.. ю спросили. -"че так дорого говорит, машина не едет, только на лебедке едет", снега весеннего выше бампера только, "а она не едет"- говорит
 
Цитата
gopnadzor написал:
 vaksa ,Динамики - музон, фанера два слоя- ламинированная, поверх водостойкой фанеры пропитанной гелькоутом. Сидухи- 3й ряд 100ки
 Домье ,  Кузов для обзорности и задумывался, для выездов на рыбалку охоту по грибы. Жестко эксплуатировать непланировал. просто кемпинг простенький на колесах.
Жаль что приходится продавать, мож выкручусь снимим с продажи. Да и очереди чтото невидно. один раз звонили, два раза на сайтах объявы херн.. ю спросили. -"че так дорого говорит, машина не едет, только на лебедке едет", снега весеннего выше бампера только, "а она не едет"- говорит
То то знакомые лавочки.у самого лежат пылятся в гараже.в сотке и так места в багажнике  мало куда еще их сувать.а как имлантированы они в унимог?нет фото ?
ПодМосква.
 
два фактора , машина для ценителей и далека от оригинала , вот и звонят не пойми кто , им по барабану унимог , шишка или урал вахтовка
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
vaksa, Удалил все элементы лишние , на водительской приделал родные полозья унимоговские, встает все в родные места
Пассажирскую пришлось разобрать и уменьшить ширину, приварил ей свои ноги,  отдавал потом в перетяжку, она крепится болтами к полу, несъемная. Сидушки складные.
Вобщем сварка и балгарка решают многое.
 
500тр для форума оставлю.
 
Вкусненький ценник
 
450тр.
 
:o кризис везде, один звонок за все время.
Изменено: gopnadzor - 14.06.2017 01:56:41
 
Вчера 400 предложили,
не жалейте  50ик, ценник и так халява за такой авто, за Чоо принципиально не отдам.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему