Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Мы сделали это первыми :) Лапландеры в Нске
 
Тоже логично, но чё-та к финалу операции бюджет подыстощился, а йока почти вдвое дороже этих куперов.
Было бы здорово эти "исландские" арктиктракс, но они заразы на 15 диск.
 
у нас кстати один товарищ притащил эти арктиктраксы китайские

реально жирная резина, протектор существенно выше йоки, и чуть более разряжен
да еще с местами под ошиповку
зашиповал грузовым шипом - ваще класс

супер резина
но мне не лезет никак :(
честные 38"
 
значит будем ждать, пока одно из двух произойдёт - либо арктиктраксы станут на 16, либо 15й диск на лаповскую ступицу налезет  :D
 
Молодец Артем! теперь многим есть к чему стремится:)

Вопрос такой, сколько обходится доставка мостов до Нск?
Как обстоят дела с переборкой мостов в плане сальников и т.п.? Цены на з/ч терпимые или нет?
Ширина родного диска какая?
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Доставка 6 тыр, расходники есть, цены на них сильно разные. Некоторые вещи распространённые и стоят дёшево, а есть и эксклюзив по конским ценам.
Ширина диска 7.5
 
Да я сам лучше доставлю чем такие деньги платить...
 
считаете 6 тыщ сильно дорого за бандерольку 320 кг из Питера?
Мож и так, но на фоне остального на спичках экономить глупо.  :D
 
Цитата
Да я сам лучше доставлю чем такие деньги платить...
Я тоже сам могу доставить.Тока это мне дороже встанет.
 
Цитата
Да я сам лучше доставлю чем такие деньги платить...
Ну так вам до Москвы с питера тащить, а Артему то в Новосибирск. Он больше потратит только на дорогу в одну сторону ))))
 
о, а я и не заметили что это спам из Москвы )))
 
отличная работа! ждем много фото!
 
Цитата
...а из асфальтовой колеи горбатого моста на скорости 40 чуть не вышвырнуло на соседнюю Короллу...  :shock:

кастор здесь не причём, да и проверить легко. Если после поворота руль вовращается в "прямо", значит кастор-Ок. А нервное поведение в асфальтовой колее напрямую зависит от:
1. ширины резины ( БМВ х5 на 305/55 тоже колею чувствует, правда не так нервно реагирует:) ),  
2. ширина колеи машины не соответствует ширине колеи на асфальте.

сочетание предыдущих двух условий + большой профиль резины+повышение ЦТ машины из-за порталов даёт подобный эффект. Нужно просто привыкать. :D
P.S. Какой кросавчег получился, респект! Многих километров. :wink:
 
А как же обстоят дела с нашими ГАЙцами??? Как получить техосмотр,вопрос НЕ стоит,а вот как мимо постов и т.д.?!
 
Цитата
А как же обстоят дела с нашими ГАЙцами??? Как получить техосмотр,вопрос НЕ стоит,а вот как мимо постов и т.д.?!
а в чём проблема??? Фанаты порталов замучают вопросами и просьбами автографа? :D
 
Что-то я не припомню, чтобы у инспектора ГАИ на дороге/на посту были какие-либо полномочия чтобы проверять машину на соответствие конструкции. Это могут сделать только на пункте ТО.
А вообще все это легко можно зарегистрировать официально в ГАИ.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
И мои поздравления!
У нас видел только на Дефах такое,и ребята их возят только на платформе до грязи.
Москва
 
Артем, еще раз поздравляю! Отличная работа, отличный результат! Супер!!!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Видел машину возле ИКЕА на каникулах. Теперь на ней рисково в горы ехать - центр тяжести высок, кувыркнуться можно запросто. Только в грязь.
Остальное здесь www.devius.ru
 

С хорошей командой можно не ссать!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
:D
"Слушал битлз по телефону, поют фальшиво, голос противный, картавят...." :D
Машина не выше любой хорошолифтованной 80ки, при этом колея такая же, а кузов более узкий.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему