Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Продам 80-ку по частям, Изучение спроса.
 
В общем имеется перевертыш 1996 года(в документах как 1994), приведение в порядок дается мне что-то тяжко.
Хочется прикинуть, а как оно по запчастям или в таком виде востребовано.
Вобщем имеется:
двигатель 1HD-FT в отличном состоянии
коробка механика H151F (та что самая живучая)
мосты лочные (в переднем подношена ГП)
рама с документами в полном порядке
салон кожа
сейчас оно выглядит вот так:



еще имеется кузов не пиленный полной комплектости в отличном состоянии
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
т.е. в виде аукциона?
 
в виде того как жить дальше :-) имеется то что имеется + немного денег, в итоге пользуясь всем перечисленным, и всевозможными путями стоит задача получить беспроблемный автомобиль
>>т.е. в виде аукциона?
оптом дешевле :-)
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
а в чем проблема кузов перекинуть? там делов на 2 дня
 
Перекинуть не проблема, проблема в том что цвет несовпадает. Хорошая покраска - дорого и встает вопрос в разумности сих действий.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Si. написал:
Перекинуть не проблема, проблема в том что цвет несовпадает. Хорошая покраска - дорого и встает вопрос в разумности сих действий.

Вариант - кузов перекинуть. И ездить на нем долго и счастливо, не думая о продаже.
Если цвет так прям волнует - затянуть пленкой. какой он там у тебя - синий ? зеленый ?
Off Road Master Club
 
Интересна желаемая цена.
 
Цитата
bogra написал:
а в чем проблема кузов перекинуть? там делов на 2 дня
Мы на УАЗ-Патриоте ( не моем ) кузов перекидывали за неполный день . только потом дальнейшее восстановление без отрыва от работы заняло у человека долгих 4-5 месяцев . так что вопрос себестоимости этой операции не на последнем месте...
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
Si. написал:
В общем имеется перевертыш 1996 года(в документах как 1994), приведение в порядок дается мне что-то тяжко.
Хочется прикинуть, а как оно по запчастям или в таком виде востребовано.
Вобщем имеется:
двигатель 1HD-FT в отличном состоянии
коробка механика H151F (та что самая живучая)
мосты лочные (в переднем подношена ГП)
рама с документами в полном порядке
салон кожа
сейчас оно выглядит вот так:
 
 

еще имеется кузов не пиленный полной комплектости в отличном состоянии
интересна желаемая цена за все.
 
на дроме есть тема 600 т р всё стоит  
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
TLCrazy написал:
Вариант - кузов перекинуть. И ездить на нем долго и счастливо, не думая о продаже.
Если цвет так прям волнует - затянуть пленкой. какой он там у тебя - синий ? зеленый ?
А как быть на постах и таможне? машина другого цвета
пленкой не много дешевле покраски получается, только сильно не долговечнее
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
мне после переворота просто крышу новую приварили , отрез по стойкам. Думаю тут надо не на форуме спрашивать, а по костоправам по узнавать какие варианты есть.
Вообще, на первый взгляд,повреждения не критичные, крышу вытянуть можно (у меня много серьезнее было и то предлагали вытянуть)
Изменено: BladeR - 17.02.2016 12:20:34
 
"Мы на УАЗ-Патриоте ( не моем ) кузов перекидывали за неполный день .только потом дальнейшее восстановление без отрыва от работы заняло у человека долгих 4-5 месяцев "
не очень понятно к чему это тут? какое восстановление? или восстановление чего тут то?

ТС ну в общем понятно
сделай плиз побольше фото - подкапотное, салон и т.д.
 
сергей 326,  На сколько я помню У Вас кузов был официально куплен и было получено разрешение ГИБДД на его замену.
Тут как, если при каких либо обстоятельставах отправят на экспертизуи выяснят что табличка переклепана?
Меня интересовал тоже замена кузова,  было повреждение кузова, но намного меньше.  В итоге машину продал.
 
 
Хотя тут кузов второй праварукий - тогда моторный отсек переваривать.
 
Купи крышу и всё! Это будет дешевле. Будут деньги, покрасишь.
 
я ему предложил,всё оформлю,только ниже молдинга,надо антигравом задуть и цвет поставят серо-чёрный. так ни в какую не хочет
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
bogra написал:
ТС ну в общем понятно
сделай плиз побольше фото - подкапотное, салон и т.д.
после выходных, машина в Бердске
с подкапотным все в порядке, салон средней ушатонности, все целое (кроме потолка) но кожа немного порепаная
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
надо всего то,задуть антигравом и новый кузов впишут в ПТС. будет серо-чёрный
img_7867_resize.jpg (78.31 КБ)
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
кому доки с рамой? :-)
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему