Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
куплю углекислотный балон
 
п.а. завелся, надо балон :)
 
Кислородник тоже подходит, но придётся перекрасить.:-)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
и аттестовать
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Пардон, а баллон зачем? Нужен полностью исправный? С редуктором?
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
"для сварки в среде защитного газа СО2" так в инструкции пишут :) редуктор есть
 
Не знаю как у вас там, а у нас в Томске, там где заправляешь балон, там и купить можно.
Кроме того, заправщики СО2 "чужие" балоны не любят и заставляют переаттестовывать.
Поэтому лучше не рисковать, а купить аттестованный и заправленный, так в итоге дешевле выдет в дальнейшем.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
есть 5-ти литровые баллоны
 
в Леруа Мерлене были 5л одно время, щас не знаю, давно не был
Изменено: BladeR - 13.12.2012 15:25:21
 
Поищу телефон (где-то был) где мимо кассы торгуют и газом и баллонами с газом. Вроде в пол цены. есть исправный 1 и один с сломанным краном(полностью заправленный  :D  ). Как найду телефон отпишу в личку. Цены, сейчас, на баллоны не знаю.

Цитата
Лёха пишет:
есть 5-ти литровые баллоны
Надо помнить, что там не такой кран ка на обычном баллоне и такие баллоны очень мало кто заправляет, или вообще никто не заправляет (себе, на полуавтомат, делал из огнетушителя, как кислородный баллон в больнице, и газ переливал туда из обычного баллона, но для этого нужен навык.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Пятёрки нормально заправляют, для домашнего использования самое то. Бери парочку и будет счастие!:-)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
понял, спасибо, значит еще 5ки рассматриваю :) а к ним обычный редуктор пойдет или надо какие-то переходники?
 
Цитата
Vadikan пишет:
Пятёрки нормально заправляют, для домашнего использования самое то. Бери парочку и будет счастие!:-)
А можно контакт. Где и телефон? Просто прошлый год не нашел.  *DONT_KNOW*

Цитата
Ritch пишет:
понял, спасибо, значит еще 5ки рассматриваю  :)  а к ним обычный редуктор пойдет или надо какие-то переходники?
Я переходник точил. Так как у крана ВКМ-95 (кстати это такой кран подходит на 5л баллон) резьба на 22, а у редуктора БКО-50-12,5 на 26
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
2147177
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
5ка с нормальным вентелем как и на больших баллонах окрашены с черный цвет. Раньше постоянно ими пользовался.
Заправляют на ул. Большевисткой. называется контора Трансдиоксид
 
звонил сегодня какраз в трансдиоксид:
--можно у вас балон с углекислотой купить?
--нет, только заправить можем  :(  без уточнения размера балона

дефицит чтоли...
 
Бери 2 пятерки. И таскать легче и заправить можно самому сгонять.  С большими баллонами дифицит. Себе хочу еще взять, а нету.
 
Цитата
Ritch пишет:
звонил сегодня какраз в трансдиоксид:
--можно у вас балон с углекислотой купить?
--нет, только заправить можем  :(  без уточнения размера балона

дефицит чтоли...
В АРСИЛе продавали, правда цена не гуманная в районепятерки была за заправленный балон.
Я бы попробовал позвонить по объявлениям тех кто балоны скупает, они их за рубль-два максимум берут, думаю за подороже наверное и обратно продать могут, но надо смотреть чтобы атестован был, неатестованый не обменяют вернее возьмут еще плюс рубль за обмен на атестованый.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Баллон покупал летом за 1000 рублей у чувака, живет ( и видимо работает) в частном доме, ул. Короленко 147 телефон не помню. у него есть разные баллоны!
 
Чем огнетушители не устраивают ?
кроме того что арматуру надо на нормальный вентиль поменять, а размеры есть разные от 1л до 8л.
 
а заправлять потом как? как-то даже в голову не приходило :(
Страницы: 1 2 След.
Читают тему