Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Фбел160м есть интерес. Фбел160м есть интерес. Отзывы только тех кто сам ездил,скорость по трассе каков износ и максималка? Если есть Б.У на продажу интересуюсь .
 
 Фбел160м есть интерес. Отзывы только тех кто сам ездил,скорость по трассе каков износ и максималка?
Если есть Б.У на продажу интересуюсь .
Автомобиль возит тело, мотоцикл - душу, а джип везёт куда душа пожелает!
 
Цитата
патролыч пишет:
если у тебя завелись деньги,отдай долг за двигатель,а то 3 год пошёл..мне выговаривают...
зы.скоро буду патрол разбирать 161,тебе что нибудь надо(только за наличку)
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Я покупал белки 2 года назад за 5800 т.р штука.  проехал   10000 Км  ездил максимум 90 км/ч на самопальных дисках особо дисбаланса небыло , на перегонах стираться сильно по асфальту. но с бед локом и широким диском плюшится хорошо и едет отлично.  





Изменено: blizzard - 17.03.2012 13:12:17
TLC 78 3L интеркулер турбо
Unimog 404
 
За 10тыс как сильно стёрлись? Планирую ставить только на выезды.
Автомобиль возит тело, мотоцикл - душу, а джип везёт куда душа пожелает!
 
из них тысяч 6 проехал по асфальту износ не мерил  но видно , что точатся колёса ощутимо.  за эти деньги хороший вариант.
TLC 78 3L интеркулер турбо
Unimog 404
 
Резина едет плохо , в сравнении с нормальной резиной и тракторами с правильным рисунком .Зимой не едет вообще . За те деньги что она сейчас продается , смысл в ней теряется , остается только ждать когда белорусская экономика загнется .В тот день когда там курс отпустили , ребята на заводе купили колес неприлично дешево , просили пару вагонов , но отгрузили только газель  


Все познается в сравнении , были колеса на 10х разварках , поставил нормальную резину и понял какая между ними пропасть

 

Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Нормальную эту какую? Сколько эта резина стоила?
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Причем тут деньги , машину кончать в лесу тоже не копейки стоит , а вот те же Фбелы и я358 убивают нормально вояки у уаза , что не скажешь про 38ые узкие боггера . Фбел стоит сейчас 7000р и дешевле не найти , а хорошую резину можно и в полцены при желании и умении достать
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
доме не засерай тенм! не лезь куда не надо, иди в курилку и обсуждай, какйе  Фбел 160м плохие. :D
Изменено: blizzard - 17.03.2012 13:24:51
TLC 78 3L интеркулер турбо
Unimog 404
 
Цитата
Домье пишет:
Причем тут деньги , машину кончать в лесу тоже не копейки стоит , а вот те же Фбелы и я358 убивают нормально вояки у уаза , что не скажешь про 38ые узкие боггера . Фбел стоит сейчас 7000р и дешевле не найти , а хорошую резину можно и в полцены при желании и умении достать
Ответ не о чем. Хорошая новая импортная резина начинается с отметки 15 и выше за балон - это за новую в магазине. Т.е. уже сравнение не корректно. Причем тут 38-ые богера тоже не понятно, ведь фбел всего 36".
Камчадалы некоторые говорят, что фбел лучше симекса едет (в томже размере).
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Про цену. Гуглил Боггер 38 стоит 20тр. Трактора берут не потому что это хорошо а потому что дешево
Про нагрузку трансмиссию. Тут собрались взрослые дядьки и все прекрасно знают про это. Так что вопрос нистаит.

Что такое трактора и что такое плохо каждый решает сам, это оченно интимное дело, ибо как и чем "машину кончать в лесу" каждый решает сам :D:D:D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Товарищи не забываем, что московское мышление домье сильно отличается от разума обычного человека :D:D:D
TLC 78 3L интеркулер турбо
Unimog 404
 
Фбел это булочка не с чем , непонятно кто такой рисунок придумал , наверное ПТУшники бродили по недрам шинного завода зашли в открытую дверь КБ и порисовали немного на кульмане .Любая резина начинает работать когда ее хорошо спустишь , только одни плющиться правильно не только поперек , но и вдоль . так вот Фбел только видимость создает , в нормальной резине производитель использует каучук , а не сажу , поэтому резина не дубеет на морозе .Если уж разговор зашел об экономии , можно колеса от БРДМ у вояк еще дешевле купить . Колеса в сборе новые от ГАЗ 63 вояки по 3-4 тысячи продают , токарь, элементарные проставки и можно мчаться в лес и думать какая экономия от каждого оборота колеса  .А что касаемо Москвы , да тут зарплаты выше , но и жизнь намного дороже . на бюджетном десятилетнем пруле особо не поездишь ,соседи будут коситься . С десятью тысячами рублей у вас в пятницу ночью ты король дискотеки , в Москве пару телочек угостил и беги к банкомату:( .Зато у нас граница недалеко , можно боггера в штатах в попутный контейнер кинуть и сгонять в Финляндию переобуться , выйдут 38 колеса практически как белки .

Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Слушай, закинь мне комплект LTB 34х10.5х15? Оплачу наличкой при поступлении в Москву на руки. Какова будет цена? Я не шучу.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Я бы тоже богера по ценет белок прикупил...
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Забирать надо в Финляндии в определенные числа , обувать на свою машину и ехать .
Это не бизнес, перебить таким способом оффроудные магазины по себестоимости не получиться , они закупают по оптовым ценам контейнер  . достаточно много людей такое практикует совмещая поездку по Европе на машине и новые колеса , особенно заметна разница на редкие и большие размеры .
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Ну понятно, это не про нас. Поэтому и нефиг говорить, что "какие-то" колеса новые будут в полцены. Да не будет этого никогда. Для кого-то в виде исключения только что...
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Жизнь она и состоит из исключений кто хочет борется и ищет или покупает непонятные фбелы по 250$ за шт , вон на Уазбуке несколько месяцев висела объява 38ые боггера в Костроме практически без износа ,за 45000р 5 шт , все ходили и рассуждали в чем подвох , а знакомый просто сел и на вэне туда сгонял и привез отличный комплект .


Часто замечаю тенденцию в интернете , купит кто-нибудь посредственную вещь и потом холивары разводят оправдывая свою покупку , а другие читают и ведутся на эту чушь .
Вон даже на фото выше , когда на фбелах красненький на болоте утонул и пошел боком по дну , кто-то умудрился на нормальном Simexe по нему проехать :D
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
кто-то едет в кострому за боггерами, кто-то берёт Фбел и едет на них куда хочет,
а кто-то заполоняет собой весь инет, разводя холивары даже там, где для них нет никакого места.
 
Топикстартер спросил мнение тех кто ездил на фбел , я написал что резина слабая , если ориентироваться на цену , с таким же успехом можно Я -192 найти и ездить еще бюджетнее выходит, по глине неплохо гребет , жесткая на долго ее хватит .


P.S. и не так уж много я и пишу  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
Страницы: 1 2 След.
Читают тему