Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Журнал "Про АВТО", встреча новосибирских автоклубов под эгидой журнала "Про АВТО" в Новосибирске 9 июля 2015
 
Здравствуйте

9 июля прошла встреча представителей новосибирских автоклубов, организованная журналом "Про АВТО".

Немного фотографий можно посмотреть здесь :Ссылка на все фото в конце поста

На встрече была достигнута договороённость что желающие представители вашего клуба посетят
празднование 10 летия УАЗ Патриота в новосибирске, которое пройдёт 22-23 августа.
Вся информация размещена здесь
 
Нифига нет там фоток, не кажет. Такую херь только написали: ОфРудМастеры и девчёнки.
Кто был то? У нас 2 патриота на весь клуб. Серега, ты что ли? :-)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
не стоит горячиться, не все в совершенстве владеют умением вставлять фотки на форум ) ну и с умением высказать свою мысль, а намерения, скорее всего, были весьма доброжелательные....будьте снисходительны к автору ))) увидит, учтет замечания - поправит )
 
Ребята, ну не серчайте так вот сразу. Да, есть такое дело, страдает Константин коверканьем Русского языка. Может думает, что это прикольно? Меня , если честно, тоже бесят его демонстративные коверканья. Но фотки  были и в сообщении, и сейчас открываются по ссылке https://drive.google.com/folderview?id=0Bz-CTV3rdj0JLXFlZ0VxUDdMdVk&usp=sharing
Девченки зачетные, представители клуба Вашего, тоже на высоте, так что все хорошо.
А про праздник наш, наверное вот что хотел сказать?
Празднуем мы День Рождения Патриота, каждый год. Приглашаем  всех не навязчиво всегда. В этом году 10 лет Патриоту, и Всероссийскому клубу УАЗ Патриот. Так что чуть погромче Вас, уважаемые, попытался он видимо пригласить. Все это действо происходит в два дня, в формате семейного внедорожного праздника. Детишкам, и взрослым всем интересно и увлекательно всегда. Трассочка для не сложной покатушки, грязи немного, ну а основное развлечения и отдых. Море конкурсов, не затейливых призов, иногда от спонсоров чет и посерьезней прилетает.... В общем весело у нас всегда, душевно, и тепло... потому милости просим в гости к нам на ДРП, с семьями, с детками, и на любом виде транспорта.
И умная барышня может сгодиться для всяческих глупостей! ;)
 
Я был на мероприятии.
Произошла встреча более 30 автомобильных клубов Новосибирска, а еще и мото.
Желаю организаторам (Про-Авто) успехов во всех их начинаниях !

Идея мероприятия, насколько я ее вкурил )) была в объединении наших самых разных устремлений.

В кулуарах получил приглашения на день рождения клуба Уаз Патриот ( выезд в конце августа)
И от МБО - приглашение принять участие в акции с экологами на Зверобое.

Просил организаторов этих мероприятий отписаться на форуме с анонсами.
Off Road Master Club
 
Прошу прощения, если кого вдруг обидел.
С вставками фотографий на Вашем форуме ещё не разобрался.
Буду стараться.
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему