Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Наконец то я себе купил ДЖИП
 
Вот наконец настал тот день, когда я это сделал - Купил маленький, но быстрый танк. Сузуки Эскудо 1993 года выпуска, 3 двери.  Он уже участвовал в боях, поэтому выглядит слегка потрёпанным. Из серьезных косяков - перескочил ремень ГРМ, но это надеюсь в скором времени исправим. Вообщем я рад до безумия!!!
 
Поздря :wink:
 
Ну наконец то!
 
Петракофф, не позорся, убери из заголовка марку американских киосков из темы.
 
ДИМКА поздравляю!!! Давай я себе куплю гелена, а на твоем эскудике будем бороздить бескрайние просторы россии!!! А?  :oops:  :oops:  :?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Поздравляю! Еще одним эскудоводом в полку прибыло :-)
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
ДИМКА поздравляю!!! Давай я себе куплю гелена, а на твоем эскудике будем бороздить бескрайние просторы россии!!! А?  :oops:  :oops:  :?
давай :)
 
:)) !! ай, малацца !!
 
Цитата
Вот наконец настал тот день, когда я это сделал - Купил маленький, но быстрый танк. Сузуки Эскудо 1993 года выпуска, 3 двери.  Он уже участвовал в боях, поэтому выглядит слегка потрёпанным. Из серьезных косяков - перескочил ремень ГРМ, но это надеюсь в скором времени исправим. Вообщем я рад до безумия!!!
Ну насчет быстрого я бы пока что помолчалбы. Не быстрее буксирующего его авто :)))))
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
хочешь ездить быстро, вваливай бабло :D
 
всеравно я первый катаюсь ха ха ха ха  :lol:  :lol:  :lol:
 
поздравляю диман!
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
 
Цитата
всеравно я первый катаюсь ха ха ха ха  :lol:  :lol:  :lol:
ты сначала заведи его :wink:
 
поздравляю!
фото-то где?!!!
 
Поздравляю!!!!!!!
К Саянам успеешь подготовить?  :wink:
 
Диман! Мои поздравления!!
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Димасик!!!! Прими и мои поздравления!!!! :D
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Петракофф...с трудом вериться....а в каком масштабе машинка?..как обычно..1:43.........что то ты не радовался,когда волгу купил...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
он радовался когда её продал (ВОЛГУ)
Страницы: 1
Читают тему