Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Джиппера пытается достать ножом член правительства Москвы, спровоцировавший ДТП, Один за всех и все за одного!
 
сегодня притормозил уступив хаму , который лез в мой ряд со встречки , а мог бы и упереться потерять три часа и пойти ремонтировать целое зеркало на новой машине . но прежде чем , уступить открыл окно и пообщался , мужик считал себя правым , что я должен ему уступить , там ремонт и сужение правый (мой ряд так и идет , а левый заканчивается и вливается ) , я зная об этом изначально выбрал правильную позицию , а мужик который был впереди , хитрил, дергался  и прозевал , от обиды он полез на встречную полосу встать вперед меня  как был расклад изначально при подъезде к пробке .
жаль надо было на камеру снять эти миллиметражи
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
А МОГ БЫ И УПЕРЕТЬСЯ  но не сделал ( жалко зеркала ) . Постоянно наблюдаю как хамы идут по полосе на стрелку налево , а затем включают поворотник направо в "свою полосу " . К сожалению , добрых людей немало и они ( хамы ) проезжают перекресток раньше меня.  И все потому , что их ( хамов ) еще пропускают, причем ЛЮДИ ( а это обычные водители ) считают их неосознанно попавшими в эту ситуацию. Они постоянно этим пользуются и будут пользоваться до тех пор пока их будут пропускать в таких ситуациях. Мне лично не жалко своего зеркала ( на боевой машине ) , чтобы научить даже одного из них. Да вот жаль, чуют они , чей сыр едят и не "клюют "  ;)  . Заметьте, что в плотном потоке , в подобной ситуации , за фазу зеленого светофора проезжает от силы 4-5 машин из основного потока ( рваный темп из-за вклинивающихся машин ) и пробки на 50 % обусловлены именно этим. К сожалению , их " художества " не замечаются инспекторами ДПС и это НАПРЯГАЕТ. Люди , пользуйтесь своим преимуществом ! Научим хамов , с достоинством сможем ездить и на легковушках , а не только на "боевых " машинах .
Изменено: сергей 326 - 03.11.2012 04:52:18
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Полностью согласен!  Достали уже. Давил и давить буду. Вот только надо с регистратором.
Изменено: патролыч - 03.11.2012 05:44:13
Автомобиль возит тело, мотоцикл - душу, а джип везёт куда душа пожелает!
 
Цитата
сергей 326 пишет:
А МОГ БЫ И УПЕРЕТЬСЯ но не сделал ( жалко зеркала ) . Постоянно наблюдаю как хамы идут по полосе на стрелку налево , а затем включают поворотник направо в "свою полосу " . К сожалению , добрых людей немало и они ( хамы ) проезжают перекресток раньше меня. И все потому , что их ( хамов ) еще пропускают, причем ЛЮДИ ( а это обычные водители ) считают их неосознанно попавшими в эту ситуацию. Они постоянно этим пользуются и будут пользоваться до тех пор пока их будут пропускать в таких ситуациях. Мне лично не жалко своего зеркала ( на боевой машине ) , чтобы научить даже одного из них. Да вот жаль, чуют они , чей сыр едят и не "клюют " . Заметьте, что в плотном потоке , в подобной ситуации , за фазу зеленого светофора проезжает от силы 4-5 машин из основного потока ( рваный темп из-за вклинивающихся машин ) и пробки на 50 % обусловлены именно этим. К сожалению , их " художества " не замечаются инспекторами ДПС и это НАПРЯГАЕТ. Люди , пользуйтесь своим преимуществом ! Научим хамов , с достоинством сможем ездить и на легковушках , а не только на "боевых " машинах .
мог, но не сделал , пропустил его вперед, перед этим открыл , окно и сказал пару фраз - Куда ты на своей помойке лезешь , хочешь ознакомиться с расценками на кузовной ремонт в Звезде Руси и на метро поездить когда менты после дтп приедут ? Там полоса одна и он стоял левой стороной за двумя сплошными. еще пара  реплик, светофор зажегся , я подождал пару секунд и он перестроился в мой ряд и мы все вместе вырвались на свободу , ремонт дороги закончен  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
Цитата
мог, но не сделал , пропустил его вперед, перед этим открыл , окно и сказал пару фраз - Куда ты на своей помойке лезешь , хочешь ознакомиться с расценками на кузовной ремонт в Звезде Руси и на метро поездить когда менты после дтп приедут ? Там полоса одна и он стоял левой стороной за двумя сплошными. еще пара реплик, светофор зажегся , я подождал пару секунд и он перестроился в мой ряд и мы все вместе вырвались на свободу , ремонт дороги закончен
Простите, но прочитав ветку, не удержался...

Уважаемый Домье!
Вы видимо принципиально не хотите понять то, что Вам отвечают в этой ветке! Зачем-то начинаете спорить о том, то УАЗовода лишат прав, неоднократно повторяете фразу "собрать на дверь" и т.п. Видимо Вы абсолютно не сведущи в правоведении... Никто водителя УАЗа не лишит прав, вне зависимости от того, как лично Вы будете трактовать его поведение. В этой ветке идет разговор о том, что достали быдло-хамы на дорогах, а не о том, прав или не прав конкретный водитель! Неужели это так трудно понять? Что касается "собрать на дверь" то Вы круто ошибаетесь, если думаете что дверь Секвойи стоит запредельных денег!
Лично меня никто не пытается "подрезать" или "прижимать", когда я на боевой машине. Но! Стоит сесть на пузотера - и количество хамов на дороге начинает превышать любые разумные пределы!
Недавно было что-то подобное обсуждаемому случаю: ГАЗель объезжала пробку, заехав правыми колесами на тротуар. Впереди сужение тротуара, ГАЗели некуда ехать, пытается вылезти в самый правый ряд потока (по нему еду я). Он начал вылазить, я его принципиально не пропускал - он остановился, наполовину выехав с тротуара. Я медленно подъехал, убедился в попадании, немного прижал газ - и вывернул его левое зеркало наружу своим правым зеркалом. Дальше ехать некуда - пробка! Я остановился - он сидя в машине выправил свое зеркало и приоткрыв окно, очень вежливо извинился! Мораль басни - машина позволяет - наказывай хамов! Иначе они, послушав таких, как Вы, Домье, будут еще увереннее на дорогах, а лично мне этого бы не хотелось!
 
... Сорри, дабл-пост (3G глюканул)
Изменено: Gilbert - 10.11.2012 04:22:33
 
Вот только что вернулся домой , еду по мкаду на автобусе, пробка еле ползет соседний ряд освободился , кто-то видно зазевался и не тронулся вовремя, включаю поворотник и неспешно перестраиваюсь , во время маневра, руль повернуть несильно поворотник сам выключается и я уже без поворотника левыми колесами в другой ряд заезжаю и что я вижу водятел патра ! с тапкой в полу подскакивает сигналит и пытается втиснуться в щель , но быстро понимает что моему автобусу терять нечего , а его лакированной кредитной помойке есть .он начинает плестись сзади , потом уходит левее , а я правее . этот ряд оказался самый медленный . минут через десять опять поравнялись , движение уже пошло , он меня демонстративно обогнал выжимая из своего дохляка  все что можно и поехал гордо впереди , лоханулся с рядом, видит что  я его опережаю , он опять метнулся в мой ряд , поташнил там немного и умчался вперед , мужику лет 40-50 ехал с женой
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
да вас там целый заповедник....
 
Американка Шена Хардин заехала на тротуар, чтобы объехать школьный автобус на остановке. Этот маневр был зафиксирован на видео: водитель школьного автобуса вовремя включил видеокамеру.

Согласно решению суда, помимо оплаты судебных издержек в размере 250 долларов и лишения водительских прав на месяц, женщина должна будет в течение двух дней по часу стоять на перекрестке с табличкой "Только ИДИОТКА может объезжать школьный автобус по тротуару".
 
http://gold.auto.ru/4/articles/153.html
весьма поучительная история, баян, но всегда полезно перечитать
 
Водитель иномарки застрелил автомобилиста на севере Москвы

http://lifenews.ru/news/105924
Изменено: Домье - 12.11.2012 01:17:24
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
Водитель иномарки застрелил автомобилиста на севере Москвы

http://lifenews.ru/news/105924
к чему тут это? Верите всему что в сми пишут? вроде на вас не похоже...
 
есть какие-нибудь новости по теме?
Дорога заканчивается там, где заканчивается желание идти дальше
 
Цитата
Kor73 пишет:
есть какие-нибудь новости по теме?
8 ноября состоялось первое заседание суда по этому делу. УАЗовод пока доволен ходом процесса, но подробно о нем не рассказывает. Ждёт следующего заседания...
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
если хочет резонанса, то надо держать общественность в курсе дел
Дорога заканчивается там, где заканчивается желание идти дальше
 
Цитата
Nick-Nsk пишет:8 ноября состоялось первое заседание суда по этому делу. УАЗовод пока доволен ходом процесса, но подробно о нем не рассказывает. Ждёт следующего заседания...
разве ? он уже клянчит денег на адвоката и дверь , причем говорит что тойотовод ему ничем не угрожал .
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
разве ? он уже клянчит денег на адвоката и дверь , причем говорит что тойотовод ему ничем не угрожал .
Вот уж воистину не понятно  *DONT_KNOW* Вы Домье за красных или за белых или вообще как баба Яга которая всегда против !?!
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay пишет. Вот уж воистину не понятно  *DONT_KNOW*  Вы Домье за красных или за белых или вообще как баба Яга которая всегда против !?!
Он всегда против УАЗов и уазоводов. Водитель "лакированной кредитной помойки" (Тойота Секвойя) вылез поперёк старого УАЗа - виноват уазовод; водитель "лакированной кредитной помойки" (Патриот) вылез поперёк старого автобуса Тойота - тем более, виноват уазовод. Если Вы еще этого не поняли, привыкайте, Ваш форум практически единственное место, где он может об этом говорить.
 
Цитата
greenay пишет:Вот уж воистину не понятно Вы Домье за красных или за белых или вообще как баба Яга которая всегда против !?!
я за правду и справедливость
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
makey пишет:Он всегда против УАЗов и уазоводов. Водитель "лакированной кредитной помойки" (Тойота Секвойя) вылез поперёк старого УАЗа - виноват уазовод; водитель "лакированной кредитной помойки" (Патриот) вылез поперёк старого автобуса Тойота - тем более, виноват уазовод. Если Вы еще этого не поняли, привыкайте, Ваш форум практически единственное место, где он может об это
1. не нарушай.
2. нарушая - не давай взяток - плати штрафы.
3. нарушаешь и даешь взятки - не ной как баба.
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему