Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
работа компа
 
*HELP*Люди добрые и с руками!

Скажите пожалуйста, как сделать так что бы Пиннаклище работал и не глючил!
*WALL*
Терпение мое на исходе....
*GIRL_CRY*
Вечный штурман
 
А какой Пинаклище у тебя?
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Andrey_ff пишет:
А какой Пинаклище у тебя?
15-й.
Вечный штурман
 
есть решение!

Томский Внедорожный Клуб
 
Пинакла странная софтина. У меня на рабочем хорошем компе под WinXP, 12-ый падает регулярно. Дома, на слабеньком нетбуке, под Win7 Home медленно, но стабильно работает. При этом нигде не пишут, что под семеркой будет работать, а под XP нет.
Думаю переустановка системы и потом установка пинакла может помочь. Возможно нужно поиграться с видео драйверами. В общем про бубен точно подметили.
TLC80 VXL 1HD-T
 
Цитата
kelus пишет:
есть решение!
Мне один великий шаман уже обещал пошаманить.
Будем ждать.
Вечный штурман
 
помогает начисто переустановка винды и первым делом ставишь пинакл!! потом всё остальное!!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Я думаю, настоящая лицензия виндов и пинакла решит все проблемы.
 
Цитата
Ф-1 пишет:
Я думаю, настоящая лицензия виндов и пинакла решит все проблемы.
На счет пинакла сказать ничего не могу, но более настоящей лицензии виндов еще поискать надо....
Вечный штурман
 
Ну вот пирацкий пинакл у вас и глючит. Чо с ним хакеры сделали - никому не ведомо. Если не можете себе позволить купить пинакл, то есть море бесплатного софта. Да, примочек и наворотов меньше, но для большинства задач много и не нужно.
 
Ф-1
какую конкретно программу посоветуете.
Какой личный опыт у вас есть с нелицензионным Пиноклом: железо, операционка? В чем заключались проблемы, на какой конкретно задаче, есть ли какие-то сообщения от Пинокла?
 
Если просто резать, клеить и кодировать то лучше VirtualDub еще не придумали ничего. Если охота всяческих эффектов и титров - то Ulead Video Studio у меня шла бесплатно к камере. Ко многим камерам идёт бесплатный софт, которого хватает для любителей за глаза. Наверняка есть и open source для монтажа видео, просто я не заморачивался поиском, мне хватает вышеперечисленного. Опыта с нелицензионным пинаклом, равно как и с другим нелицензионном софтом не имеется.
 
Ф-1
А. Ну-ну. Спасибо.
 
Ну-ну, пожалуйста.
 
Думаю, что решение отложим до осени... (ведь я оптимист ;))
Изменено: Папарацци - 12.07.2012 20:03:41
Вечный штурман
Страницы: 1
Читают тему