Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Награды клуба и членов клуба, вновь собираем дял сайта
 
Итак, лед тронулся.
Просьба ко всем, у кого есть грамоты и пр. награды с упоминанием о Клубе проверить вот эту страничку: https://offroadmaster.ru//about/
и у кого нету  - прислать Игорю Ситникову на почту SiTravels@mail.ru. Он выложит на сайт.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Не совсем информативно, каждый файл открывается в новом окне. Приделать бы листалку.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Тут я бессилен.
Нужен тот, кто разбирается в Битрексе.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Я не то чтобы разбираюсь, но маленько знаком с внутренностями и уже не раз предлагал свою кандидатуру на поковырять сайт. но Стас что-то стасняется.  :evil:
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Знаете, что я заметила?
Что нет никаких грамот-дипломов с 2007 по 2009 годы...
Может быть попробовать поискать?
Вечный штурман
 
Тут нужно просто ява аплет litebox прилепить, и все будет удобно.
UB9OBR
 
У мну где то лежит за 1-е место на фестивале 2007 года. Надо? )
 
А меня первое место на Охоте на Лис. Нужно?
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Краснозёрка 2011. 1 место трофи-ориентирование. Тащить?
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
По поводу вышезаданных вопросов.
Пока в этом разделе выкладываем грамоты-дипломы за участие команд клуба в городских, региональных и российских чемпионатах (команды или руководители походов)
Что делать с различными победами в личном зачете (победы в фестивалях, рейдах и прочем) пока не понятно.
Если мы начнем выкладывать на этой странице всё, что завоевали члены нашего клуба, то это будет такой объем!!! Наши же всегда молодцы!
Поэтому надо подумать что делать с различными наградами, не подходящими под этот раздел.
Первая мысль - создать в разделе фотографий альбом, куда выкладывать сканы своих грамот. Альбом или открытый, чтобы каждый мог внести всё что считает нужным, или передавать в любом виде мне (или кто этим будет заниматься), и уже ответственный за это безнадежное дело будет выкладывать по мере поступления....
Если есть другие мысли, делитесь.
Если я не поняла идею, прошу поправить.
Изменено: Папарацци - 12.12.2013 21:01:04
Вечный штурман
 
Думаю, что эти дипломы надо выкладывать в профайле. Привязать туда галерею и пусть там сами по мере своей скромности размещают. Второй вариант, присылают Оле и она добавляет спортсменам их заслуги. В итоге, те кто стесняются все равно не отправят. По этому пусть тогда сами добавляют, а кто не умеет те пусть присылают.
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: 1
Читают тему