Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Всех с Днем Рождения клуба!
 
Уважаемые одноклубники!
С днем рождения клуба всех нас! :)
Новых интересных дорог и сбычи мечт!
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 25.05.2011 14:04:27
 
Ура! Товарищи! ))))) Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Урааааа! :D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
да да и я тгоже мнения :lol:
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Пусть и не сможем собраться со всеми на годовщине , но Мы с Вами :!:  Непременно соберемся в Томске своим коллективом :!: Ура нашему клубу  :!:
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Итак, клуб OFF ROAD MASTER подрос еще на годик. За время своего существования клуб вырастил много интересных и достойных спортсменов и путешественников, совершил пять чистых первопрохождений, каждое из которых, до сих пор, не повторено. Неоднократно становился золотым и серебрянным призером чемпионата России, создал, ставшие давно традиционными, такие уникальные мероприятия как: "СИБИРСКИЙ МАРАФОН", "МЕТЕЛЬ", "ВСЕСИБИРСКИЙ АВТОМОТОФЕСТИВАЛЬ" и многое другое. На сегодняшний день клуб, без ложной скромности, является одним из сильнейших экспедиционных клубов на территории Российской Федерации.
Теплых слов, в адрес клуба, можно сказать много и это действительно будет заслуженно.
Поздравляю весь коллектив  OFF ROAD MASTER с очередной 12-й годовщиной.  Двенадцать лет - возраст подростковый и конечно же хочется, чтобы из этого неугомонного подростка вырос настоящий надежный и крепкий мужчина.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  :!:  :!:  :!:

Командор.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 26.05.2011 13:39:09
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Присоединяюсь к поздравлениям!  Многие, в том числе, и я начинали  с совместных с клубом МВД и всякого рода покатушек, приобщились так сказать  под руководством бывалых товарищей)))). И товарищи надо сказать всегда были рады новым поступления в ряды единомышленников, никогда не отказывали ни в помощи ни дружеском совете…Так что УРААА, тому что было и тому что будет!! Процветания, успехов, удачи клубу, а значит и его дружному коллективу !!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
УРА ! УРА !! УРА !!!
Off Road Master Club
 
Ой где был я вчера, не найду днём с огнём, только помню, что стены с обоями...
В. С. Высоцкий.
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: 1
Читают тему