Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Скидки на запчасти
 

Вопрос к активным членам клуба Offroad Master Club!

Можно получить скидку членам клуба Offroad Master Club на запчасти в магазине Хонда-сан. Скидка от 5 до 15%. Если интересно - можно устроить.
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата

Вопрос к активным членам клуба Offroad Master Club!
Где вопрос? Ну можно - договорись. Вот только контора везёт только с японии - нереально дорого. Даже с учётом того что совладельца я хорошо знаю и мне делали скидки - ничего не покупаю. Из Эмиратов существенно дешевле
 
Надо официальную морду клуба. Кто это?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Надо официальную морду клуба. Кто это?
Официальная  :D клуба это мужик на сайте и на форуме в шляпе. Зовут его Олег Булгаков :D
 
Олег! (Булгаков) Обрати внимание на инфу. Оно нам надо?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Олег! (Булгаков) Обрати внимание на инфу. Оно нам надо?

Нам много чего надо! Столько, что и не унести...

Не один Хонда-Сан скидки готов давать. Как показывает практика, что почти каждый второй на скидки согласен.

Но чаще всего люди(организации) за это что то хотят. Наклеечки на машины, баннер на сайт, флаг на старт и т.д. А тут и возникает вопрос - а оно нам надо? Как спонсорские наклейки клеить - большинство разбегаются как тараканы. Флаги мне придется возить? стирать, ставить?
Да и польза какая? Купит кто-нибудь когда-нибудь в уважаемой Хонде-Сан деталь на 100$ получит личную энономию - 15$. И что дальше?

Вот если бы кто договорился, например, с сетью АЗС Транссервис на 15% - это дело! от этого всем польза. И за год польза была бы существенна для каждого.

Или хонда-сан раскрутилась бы хоть на 1000у.е, на которые мы пошили бы клубные куртки - вот это дело. Но с такими спонсорами тем более надо работать. Ходить к ним, носить отчеты, фото-виде материалы о путешествиях, флаги их беречь, за наклейками следить, с новым годом поздравлять, в пресс-релизы втавлять, статьи заказные под них готовить... Таких спонсоров у нас не много но есть, и вся эта работа пока лежит на тех самых "официальных мордах клуба" , которых, к сожалению, не много.

Спонсорский ресурс,используется нами от силы на 10%, - просто некому работать.

Если есть желание - пожалуйста! Условия для людей, привлекающих спонсоров выгодные есть. Необходимо быть членом/кандидатом клуба. Берите пакет документов для спонсора и вперед!


Удачи!
Off Road Master Club
 
Мужики! я по поводу скидок. С кем и где угодно, только не с сетью АЗС Трансервис :evil: Это полная жоппа. Лично я не хочу запороть движку, особенно не советую заправляться АИ-93 по цене 92. Я уже не одному доказал это на их же лоховстве :evil: Сейчас наладили хорошие отношения с сетью Янтарь. Поработаю в этом направлении :!:
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 27.01.2006 12:55:09
 
я не особый спец, но мне тут насоветовали Трансблок (не путать с Транссервисом).
живу и радуюсь. и 92 и 95 пробовал - уже год только на них и езжу. иногда (опять же по совету бывалых друзей) заливаюсь Новосибирскнефтепродуктом (качество хорошее, но недоливают 8)  ), но только 92. у них 95 нет, только 96.
а 96 и 93 лить ни разу не рисковал (опять же друзья напонапугали )       :lol:
 
Цитата
я не особый спец, но мне тут насоветовали Трансблок (не путать с Транссервисом).
живу и радуюсь. и 92 и 95 пробовал - уже год только на них и езжу. иногда (опять же по совету бывалых друзей) заливаюсь Новосибирскнефтепродуктом (качество хорошее, но недоливают 8)  ), но только 92. у них 95 нет, только 96.
а 96 и 93 лить ни разу не рисковал (опять же друзья напонапугали )       :lol:
Последний АИ-93 в Н-ск поставляли ровно 10 лет назад. Я в то время работал по бензину. На данный момент его нет просто в природе, и как Вы заметели по всей России. А добавить хрен знает какие присадки и орать что "мы перегоняем 92 по особой технологии :roll: господа это маркетинговый ход для лохов :P К сожалению пол города такими и оказались. Постепенно, трахаясь с топливной системой и бензобаками (это в лучшем случае) начинают понимать в какую жопу их загнали :shock:
 
Я не имет ввиду конкретные орагнизации - Пусть "Транссервис" - "Хонда-сан" - будут абстрактными примерами.
Off Road Master Club
 
Цитата

Необходимо быть членом/кандидатом клуба.

оффтоп
чем отличается кандидат от члена клуба?
в какой момент человек становиться кандидатом, а в какой -членом?

просто любопытно :)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Действительным членом стновяться через три года активного участия в деятельности клуба. Я вот например членом клуба стану через пол года :lol:
Off Road Master Club
 
Цитата
Я вот например членом клуба стану через пол года :lol:
Олега, место "Скромного" уже занято :). Кандидат-вицепрезидент клуба. гы-гы ;=)
 
Цитата
Действительным членом стновяться через три года активного участия в деятельности клуба. Я вот например членом клуба стану через пол года :lol:

о, блин
а что значит активное участие?

(где вообще мона устав почитать?)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Страницы: 1
Читают тему