Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Страна, знай своих "героев"
 
Хочу выставить на всеобщий суд мои отношения с Табакаевым В.
Два года назад был мною куплен у него Прадик78, до покупки в момент осмотра был обесчан "зачётный" спальник и запасное колесо (коих не было на машине установлено).
Когда я приехал забирать машину их так-же небыло, мне было обесчано попозже их отдать, т.к. они лежат на какой-то заимке.
После этого я сам лично был в Томске не менее десятка раз и договорившись предворительно за день до поездке о передачи мне моих деталей человек просто не берёт трубку когда я нахожусь в Томске (кстати когда звоню с другого номера первый раз трубку берёт, потом нет).
На этой неделе я с ним договорился о том что он привезёт мои вещи на день автомомобилиста и передаст их Вадикану, в пятницу вечером дополнительно созвонился и мне было сказано что обязательно всё передаст... Чего в очередной раз не случилось.
Я расчитываю эти действия как мошенничество и хочу предостереч наших порядочных людей, т.к. Табакаев В. переодически чего-то продаёт на этом форуме.
 
м-да.. как же мне повезло с продавцом 78-го)) Костя, AKA! Cпасибо тебе огромное за отличный автомобиль!)) и за то что все что ты сказал - слово в слово подтвердилось!)))))))))

а товарисч из вашего поста.. фуууубля.. - не мужик.
Мужик сказал - мужик сделал - а это п... бол.
а что касается как такового топа.. мужчина, а что у вас с руками? вы не можете сделать зачотный спальник сами? и купить запасное колесо? что устраиваете прилюдные порки?  вам какое колесо то нужно? может тут кто за пиво пожертвует. раз такая незадача.
з.ы. я вот себе сама бууд спальник делать. зато точно буду знать что на нем никто не телепунился и в него никто не пукал. ибо спальник - это святое.
 
Смысл поста не заключался в том что я такой горем убитый и нет денег у меня на запаску и на спальник, дело в другом.
Я не перевариваю пи...болов и если-бы знал о повадках этого чела ни в коем разе ни стал-бы с ним иметь дела.
Руки у меня из правильного места и я сделаю себе хороший спальник и запаска есть и не одна, просто вера в людей пропадает от общения с такими... а это стрёмно.
 
поддерживаю этот человек не отвечает за свои слова
 
Цитата
поддерживаю этот человек не отвечает за свои слова
А тебе в чём он накосячил?
 
это не важно главное чтоб другие не попадали
 
Зря ты фея развел флуд запаска и спальник мне нах не нужен лежит и ждет тебя, по поводу звонков беру я или не беру трубу не тебе решать, хочеш поговорить говори и показывай негодование при встрече , а писать в интернете и открывать еще по поводу этого тему  я считаю такого человека  терпилой. У меня машина в Новосибе каждый четверг, И что я продавал люди это получили и пользуются довольные. В отношении пули ну просто люди с сайта глаза открыли на твои цены, реально дешевле  с владика или новое некоторые позиции.  Просто я недавно купил машину и цен не знал.
 
Типа за два года нинашлось ни одного четверга чтобы отправить то что должен?
Оставь их себе и продай кому-нибудь ещё  :lol:  
Не тебе решать какие я темы создаю.
А встречаться и общаться мне с табой лично мне просто стрёмно.
 
Фея диски и спальник мне не нужны и продавать это га..но  не в моем стиле ... при личной встрече надо говорить в глаза!!!
 
Пацаны , прекращайте, вся страна читает :evil:
А это чтоб развеять тягостные впечатления от вашего диалога

http://video.qip.ru/video/view/?id=v615755c7b5

Не стоит уподобляться героям клипа.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
мда... думается, все стало всем ясно и понятно...
 
Модератор: ну вот, все решилось. Тему закрываю. Маты вычищаю :evil:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
Страницы: 1
Читают тему