Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
всем спасибо
 
купил 469-й в постановке на учёт отказали,меняй блок  "номера НАБИТЫ ,не перебиты,кустарным способом.Движок УМЗ ---и всё что знаю. сам не шарю по этому прошу.     фото движка  http://fotki.yandex.ru/users/nikolaj-1104/какой это двигатель?буду блок менять.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 02.11.2010 17:27:59
 
а как же экспертиза какая нибудь? :shock:
 
Цитата
а как же экспертиза какая нибудь? :shock:
экспертиза есть всё ровно на хилке к начальнику ходил со всеми бумагами ответ тот же
 
Цитата
Цитата
а как же экспертиза какая нибудь? :shock:
экспертиза есть всё ровно на хилке к начальнику ходил со всеми бумагами ответ тот же
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 01.11.2010 18:25:30
 
Цитата
nikolaj-ne@ пишет:
Цитата
[quote="zero"]а как же экспертиза какая нибудь? :shock:
экспертиза есть всё ровно на хилке к начальнику ходил со всеми бумагами ответ тот же
подскажите какой движок или не знает ни кто
 
Я не спец по таким дрыгателям. Но движка похоже УМЗ - есть надпись на двигателе. На УМЗ-417 и УМЗ-421 не похож - я сравнил фото в интернете. Ну и вобще странно на блоке 417хххх или 421хххх всегда выбивают, а у тебя нет этого  :shock:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Я не спец по таким дрыгателям. Но движка похоже УМЗ - есть надпись на двигателе. На УМЗ-417 и УМЗ-421 не похож - я сравнил фото в интернете. Ну и вобще странно на блоке 417хххх или 421хххх всегда выбивают, а у тебя нет этого  :shock:
нет и в птс тоже нет. в интернете тоже не нашел вот и прошу
 
Это двигло старо как мир, если менять то двигатель целиком. От него нечего использовать. Лобовина, поддон, крышки толкателей не подойдут даже к 417, а к 421 не подойдёт и головка и помпа.
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: 1
Читают тему