Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Джип на прокат
 
Добрый день всем. Я новенький здесь. Ищу тех, кто может предоставить подготовленный джип(ы) для того, чтобы покатать и дать порулить в своем присутствии приезжим иностранцам. Может на 3-4 часа в какой-нибудь весенний день. По умеренному бездорожью разумеется, в окресностях Нска. Руководство нашей компании хочет устроить что-то типа офф-роад покатушек для англичан, партнеров нашей фирмы. Фирма не бедная, поэтому об оплате и компенсации возможного ущерба договоримся. Буду рад ответить на конкретные предложения.
 
эх! посадить-бы их за руль УАЗика да без ГУР и ВУТ и по лужам и по горкам.....
звонить 8-953-865-7364.
 
Цитата
эх! посадить-бы их за руль УАЗика да без ГУР и ВУТ и по лужам и по горкам.....
:lol: :lol:  :lol:  :lol: Я даже представить себе не могу, что с ними будет. :?  А что такое ВУТ?
 
Паровозик: ВУТ-вакуумный усилитель тормазов.
Готов предоставить подготовленный УАЗ 39094 без ГУРа.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Спасибо, те кто написал мне в личку, уже ответил. Но чтоб не писать каждому одно и тоже, продублирую в теме:
Как я писал в своем первом посте, планируется поездка выходного дня, как вариант через Пихтовый гребень. Нужно 5-6 машин, в каждой англичанин + водитель. Нужно умеренное, без фанатизма бездорожье, чтоб позастревать, полебедиться, пройти бродик, подергать друг друга. На руки владельцу машины планируется порядка 10 тыс.руб. + расходы на топливо, ну и если чё, компенсация поломки. Эти моменты обсуждаются.
Нужно так покатать этих англичан, чтоб они потом весь год вспоминали эти покатушки в своём туманном Альбионе !!!
Но, всё должно быть достаточно культурно, без матов и пинков под
зад чтоб быстрее лебедку разматывал.
2 DENIS : ты же из Томска вроде ? как ты можешь свой УАЗ предоставить ?
 
предполагаемое время проведения?
если будет свободное, смогу поучаствовать.
 
Предполагаемое время покатушек - конец апреля, начало мая. Если на майские народ будет занят, то мы скорее всего сдвинем на след. выходной. Пока опредляемся с составом желающих.
Grom, а у тебя чё за машина ?
 
конец апреля - в лесу ещё снег лежит, как правило, хотя год на год... Если англичане тепличные, да через бродик в сапогах их погнать, да не кто нить навернётся и обмочится... Если нормальные мужики и одежда/провизия/горелки с собой, то в общем ничё страшного.
на майские как на 1-3, так и на 7-9 все [ну почти] заняты будут - там и фестиваль, и первый этап чемпионата. лучше середина-конец мая. и теплее и свободнее. Если на Пихтовый - то лучше с ночёвкой. А ночи в апреле совсем не ласковые.
Патруль на 35" катках с мех.лебедой.
 
Про начала мая это да, там этап и фестиваль - почти все куда нибудь, да уедут..
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
Принято по срокам - середина или конец мая. Вы тока не попереломайтесь на своих фестивалях :D
 
Всем приславшим спасибо за фотки своих авто ! Дело принимает более серьёзный оборот, т.к. я обращался к руководителю клуба и мы обсудили некоторые принципиальные вещи. Возможно, о данном мероприятии будет обсуждение на собрании клуба 4.02. Здесь не я решаю. В любом случае, благодарю всех, кто мне отписался.
Но заявки еще принимаются, т.к. нужно 5-6 машин.
 
могу поучаствовать, есть конкретные предложения имею опыт подобных мероприятий ася 388929083 алексей

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
Четыре часа ходу и я в Новосибирске. Скажите когда?
Только пожалуйста зарание.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
заодно и помоемся)))))))))))))

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
noi, DENIS - я понял, спасибо ! noi, я ты же кажись из Бийска или Горного, неужто на один день приедешь ?
 
дело в том, что я предлагаю их в горный привезти на денек, совместить приятное с полезным, классный офф роад (лебедки , бензопилы и т.д.) и красоту гор (покажу места, где не ступала нога человека) возили литовцев, немцев, швейцарцев, ирландцев, все в диком восторге и тихом помешательстве. Это не по пригородной грязи погонять, можно привезти на автобусе, а я тут подготовлю все, даже уазик на (гусеницах)матраксах могу решить.

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
noi, в личке ответил.
Страницы: 1
Читают тему