Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проект OFF ROAD зарницы
 
По поводу пострадавших... Если регламент предполагает контактную борьбу между участниками (будь-то спринт или защита КП от захватчиков и т.п.) повреждения неизбежны. В пылу азарта мы все забываем о безопасности. У нас на "Охоте на лис" уже второй год кто-нибудь на бок ложится или переворачивается, это я уже не говорю о мелких столкновениях. А у нас из контактных дисциплин -  только спринт. Вы же предлагаете две: защита-штурм КП, спринт между КП.
Идея лично мне кажется неплохой, особенно то, что участники сами составляют легенду соревнования, хотя это и усложняет труд оргов. Нужно только подумать о безопасности. Исключить контактную борьбу. Мне кажется имеет смысл перед стартом проводить фестивальную жеребьёвку, чтобы уровнять шансы команд. Первый день участники выбирают место для КП и точек, в которых прячут координаты КП, а второй день все ищут КП друг-друга.

ЗЫ
Хрен я кому дам убрать руками, да и не только руками мою телегу...
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Мое мнение играть клубными сплоченными командами азартнее, а равными шансы всё равно не когда не бывают.
...По поводу пострадавших... Если регламент предполагает контактную борьбу между участниками (будь-то спринт или защита КП от захватчиков и т.п.) повреждения неизбежны. В пылу азарта мы все забываем о безопасности.... Про контактную борьбу речи не было.
 
Salev, скажите, пожалуйста, у Вас есть опыт организации внедорожных соревнований?
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата
Salev, скажите, пожалуйста, у Вас есть опыт организации внедорожных соревнований?
Есть но не большой, по этому к Вам за помощю и обратился.
 
Цитата
Читаю тему "OFF ROAD засранцы"  :D  :D  :D  ну думаю что еще можно про них сказать...  Уже совсем глаза не видят  :lol:  :lol:
Большое спасибо за столь высокую оценку проекта Н-скими джипердунами. :lol:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему