Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сплошное надувательство.
 
Видео инструкция о забортовке колёс:
http://video.mail.ru/mail/privater62/1548/1550.html
 
одно время принимали с владика машины в ж.д. вагонах, в основном приходили на спущенных колесах. Качали так же , тока без присутствия хозяев, а то один увидел ,так его инфаркт чуть не схватил :D
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
бл... открыл америку...
 
Цитата
бл... открыл америку...
Ты это каму ниписал? ?
 
тебе :) ... забери кстати железки от своего бывшего "ведра" из моего гаража пожалуйста...
 
Товарисчи, объясните мне, что за газ используетсо? А то с бензом не всегда так удачно получается, особо зимой.
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
Цитата
Товарисчи, объясните мне, что за газ используетсо? А то с бензом не всегда так удачно получается, особо зимой.

Эфир, например, или WD40
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Цитата
тебе :) ...
Ну если тебе это америка, то радостно.... а многие ведь не знали как это делать. Поэтому можно обойтись без твоих ЗАУМНЫХ высказываний :wink:


Цитата
забери кстати железки от своего бывшего "ведра" из моего гаража пожалуйста...
ага, спасибо за напоминания.
 
Цитата
Эфир, например, или WD40

Какие ещё гипотезы будут?

-----------
Где взять эфир?
ВД-40 = соляра газированная + ароматизатор, вряд ли такого эффекта получится достичь.
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
Предлагаю набрать всяких баллонов и опробовать.Мой вариант.
Например женщины могут использовать лак для волос.
 
Эфир = Быстрый старт ( для заведения авто зимой. )
 
Мы тока бензином так делали, в принцепе и зимой нормально срабатывало. Колпачок или два (от полтарашки) на колесо
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
А вообще по-моему отличная тема для мастер-класса ))) помнится были тут желающие их проводить...
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Цитата
А вообще по-моему отличная тема для мастер-класса ))) помнится были тут желающие их проводить...
Хы хы... Один мой мастер класс щас ползает по квартире и тащит в рот всякую бяку :)) А второй мастер-класс настойчиво требует "папа поезд парк машина рулить" !!!  :lol:  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
ну намана так мастер-классы провел  :lol:
 
Цитата
ну намана так мастер-классы провел  :lol:
это теперь так называется? :))))))))))))))))))))
 
Цитата
Товарисчи, объясните мне, что за газ используетсо? А то с бензом не всегда так удачно получается, особо зимой.
карбочист и эфир стопудово сработают)) а вообще и бензом неплохо получается...
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
Страницы: 1
Читают тему