Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Непоняточки с доргой.
 
Ребят, подскажите, плиз, как добраться до Новосиба от Омска. Ато один одно говорит, другой другое. В общем что бы покороче вышло и без Казахской границы. Если не трудно, по населеным пунктам. В командировку к вам собираемся, на годик примерно, ну и окресности посмотреть заодно.ТЛК 80 и Уаз Патриот. Как приедем, отпишемся. Ну и хотелось бы вступить в ряды, как говорится.

П.С. НЕДОМА.RU наш дом родной Башкирский.
 
Могу телефон знакомого дать, он сам сОмска , бывал и в Новосибе
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Хм, ну даже не знаю что сказать. Дорога в общем то одна, трасса М51. Из Омска можно на нее попасть несколькими путями. Самое простое - выехать на объездную и по указателям ехать на Нск.
Можно выехать через Кормиловку. Казакстан проезжать не придется, более того даже ни в один населенный пункт заехать не придется (не считая новосибирских пригородных поселков). :)
Просто раньше дорога шла через населенные пункты, была в разы хуже и на 100 км длиннее, отсюда видимо и разные сведения от знакомых.
 
Езжайте строго по указателям на Новосибирск, Красноярск , Иркутск. Дорога отличная , блудить абсолютно негде , а если совсем сложно с ориентированием то прихватите как минимум атлас автодорог России. Переживать не стоит , Казахстан вам по пути не попадется, дорога спокойная.
Удачи, суважением Командор.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Спасибо. Пару навигаторов с собой взяли. Тонкости хотели узнать.
 
Дорога практически прямая. В омске реально нормальные указатели НОВОСИБИРСК. Потом 700км по прямой дороге (там ещё три кольца в чистом поле будет, на них 40км/ч. Потом опять прямая дорога. Мне от скуки там даже мысль неоднократно приходила - взять газовую печку, положить рядом на штурманское седенье (ехал один) и чайку себе вскипятить прям на ходу...
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
Страницы: 1
Читают тему