Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
как пройти ТО с большими катками? Ответ! :-))
 
найден способ!

----
На автомобильном форуме про прохождение техосмотра:
Прошел официально со второго раза. В первый раз завернули:
1. Нет передних брызговиков.
2. Стоит резина 195х65, а надо по шильдику на средней стойке 195х60.
Летняя резина у меня 195х60, но в летнюю переодеваться еще рано. Поступил по-пролетарски. Лезвием от резака срезал цифру 5 с маркировки и приклеил суперклеем цифру 0, срезанную с другого места покрышки. Следы клея затер обувным кремом. Ребята-приемщики долго смотрели на колеса, по лицам было видно, что они понимают, что их, скажем, обманули, но как - не понимают. Талон получил и еще полдня меня перло как дурака.
---
© башорг
 
весело. а по существу (УАЗу)- какая резина проходит официальный ТО , а какую заворачивают. Я-471 пройдет? а диски с вылетом-19 ?
Никогда не покупал ТО и несобираюсь.
звонить 8-953-865-7364.
 
Не смешите меня:)
Вот на 36 симексе приклей 205/75R16 поглядим
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
весело. а по существу (УАЗу)
Отвечаю: на 471 пройти можно если она стоит на штатных дисках. Могут закрыть глаза. По поводу всего остального ситуация такая:
Перед ТО нужно ставить взад штатный бампер, снимать лебедку, убирать шноркель. Никакой лифт (кузов, подвеска), переделки элементов конструкции не допускаются.
Только по этой причине я не вношу кардинальных изменений. ТО прохожу по-честному не из принципа - просто надеженого блата нет.
Остальное здесь www.devius.ru
 
как так нет? :D  просто спроси...  8)
 
короче проходим на штатной резине. пусть ищут до чего докопаться. спасибо .предупрежден-вооружен.
звонить 8-953-865-7364.
 
шнорк можно, расширители - под вопросом, лифт кузова и подвески - нет вопросов, даже переделка передней _рулевой_ тяги ничего не спросили.

только долго про бампер  до@#$лись. одного кусочка из 3х не нашёл в своём загашнике для металохлама
 
а почем календарики теперь продают? раньше вроде 1500 было.
звонить 8-953-865-7364.
 
Проходил ТО официально на Террано на этом - http://paxa.ru/2006-10-09/index.html    Докопались только до наклеек - "где разрешение на  рекламу" и все. Остальное в норме
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
...ничего не спросили.
Про ваш колхозный пункт ТО (академовский) наслышаны.  :D
Он исключение.
Остальное здесь www.devius.ru
 
Цитата

Отвечаю: на 471 пройти можно если она стоит на штатных дисках. Могут закрыть глаза. По поводу всего остального ситуация такая:
Перед ТО нужно ставить взад штатный бампер, снимать лебедку, убирать шноркель. Никакой лифт (кузов, подвеска), переделки элементов конструкции не допускаются.
кто тебе такой бред сказал?...у меня официально:силовые бампера,лебёдки,обрезанные пороги,арки,35 резина,дизель,коробка ниссан,лифт...и пр....всё это допускаеться....
есть сомнения? могу бумаги показать.........
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Ай, Dimmon,покажи.Я хоть с нач.ГИБДД не плохо,но все же интересно.В прошлом годе рядовые гайцы засомневались(дать или не дать талон ТО) т.к. УАЗ типа твоего,пока начальник пальцами не щелкнул. А как у тебя дело обстоит?
 
Цитата
Ай, Dimmon,покажи.Я хоть с нач.ГИБДД не плохо,но все же интересно.В прошлом годе рядовые гайцы засомневались(дать или не дать талон ТО) т.к. УАЗ типа твоего,пока начальник пальцами не щелкнул. А как у тебя дело обстоит?
я же написал....читай внимательней...у меня всё официально...всё узаконенно...хочешь посмотреть,приезжай в новосибирск,покажу.....или на фесте в камеруне пересечёмся
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Добре,Панове,пересечемся.Интересно пообщаться.
 
Цитата

кто тебе такой бред сказал?...
Работники с пункта ТО. И не мне одному сказали.
Поделись информацией как оформил официально, сколько времени ушло, сколько денег.
Остальное здесь www.devius.ru
 
Цитата
Цитата

кто тебе такой бред сказал?...
Работники с пункта ТО. И не мне одному сказали.
Поделись информацией как оформил официально, сколько времени ушло, сколько денег.
через институт в кургане..по времени,примерно 2 месяца,по деньгам...6600р
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата

примерно 2 месяца,по деньгам...6600р
А подробнее (адреса, телефоны, с чего начать...)
Можно в личку. А если все исключительно по блату, то это не решение проблемы.
Остальное здесь www.devius.ru
 
Цитата
Цитата

примерно 2 месяца,по деньгам...6600р
А подробнее (адреса, телефоны, с чего начать...)
Можно в личку. А если все исключительно по блату, то это не решение проблемы.
Саша,тебе что то надо конкретное оформить?или просто...для поддержания разговора?....телефон в подписи
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
Страницы: 1
Читают тему