Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Тематические занятия по оффроаду
 
Цитата
в 215-м ага :)
Точно! а я в 216-ом :D  а УАЗ г.н. 555 около 213-го стоит (напротив твоего, через забор) :D  :)  так что еще и соседи!
 
готов учиться учиться и еще раз учиться! :)

авто в подписи, тросы/лопаты/топоры в поряде, где будет площадка - "по иксу", у нас в районе ККамышенского/ТЭЦ 5 есть вроде места с площадочками и факами фачными (снежные колеи и т.п.)
 
Цитата
Цитата
вот да! давайте в районе ВАСХНиЛа!! :) Там мест всяких фачных хватает, можно на берег двинуть, можно в лес, можно на поля...
Не надо нам фачных мест. Надо полянку с твердым снегом чтобы ВСЕ смогли спокойно приехать. А зафачивать будем где-то невдалеке от полянки  :)
ИКЭМ? :)
 
Цитата
ИКЭМ? :)
Очень может быть  :)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Цитата
в 215-м ага :)
Точно! а я в 216-ом :D  а УАЗ г.н. 555 около 213-го стоит (напротив твоего, через забор) :D  :)  так что еще и соседи!

а панятна, зелёный такой на гудричах. Ну что, надо пересечься как-нибудь. Пообщаццо. Вот Hawk разгребёцца с делами и можно будет на встречу с ним колонной выдвинуццо!
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
Цитата
Хотелось бы ещё консультацию(совет) по покатушкам,с элементами ориентирования и триала...да в общем всё интересно.
Приезжай на ДР нивы в Томск в апреле, покажем-расскажем ;)

2Hawk: включи еще в программу технику безопасности пользования хайджеком. Им пальцы чаще отбивают, нежели от лебедки страдают имхо.
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
2Hawk: включи еще в программу технику безопасности пользования хайджеком. Им пальцы чаще отбивают, нежели от лебедки страдают имхо.
Поддерживаю
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
В качестве штурмана есть места? Совсем без опыта, но с огромным желанием.
 
Цитата
Цитата
2Hawk: включи еще в программу технику безопасности пользования хайджеком. Им пальцы чаще отбивают, нежели от лебедки страдают имхо.
Поддерживаю
Вооо!!! Это тема!!! Неразу непробывал, НО много слышал про травмы.
 
Цитата
2Hawk: включи еще в программу технику безопасности пользования хайджеком. Им пальцы чаще отбивают, нежели от лебедки страдают имхо.
Позапрошлым летом у меня штурман получил хайджеком по морде. По этому поводу я над ним смеялся недели 3 а потом сам точнотак по морде получил...
 
единственный раз джек у меня сыграл не по задуманному. когда опускал машину в боксе, показывая клиенту как надо опускать чтобы не получить по морде и не сломать руку ;-)
 
у меня один раз, за все время, джек в бешенство впадал...
 
По голове часто получают ручкой, машины роняют, руки и пальцы отбивают. Самый страшный внедорожный девайс из всех :)
Томский Внедорожный Клуб
 
tu kelus:Дата,время,программа?
 
Келус-то тут при чем? Он в Томске однака  :D  Ведет занятия Паша
кстати, когда там мероприятие-то?

возможно имеет смысл это все устроить еще и на фесте? Отдельным пунктом программы? Думаю тема будет, типа мастеркласс
 
Да ваще нормальная тема!!! Двигать нада!!!
 
Да я вообще-то по дню рождения Нивы приспрашивался,какого числа,сколько лет,программа...Вообще,из мемуаров Валерия Сёмушкина,у Нивы два Д.Р.....когда праздновать каждый решает сам
 
Дату назначу попозжа. В марте что-то много дел навалилось... :oops:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Да я вообще-то по дню рождения Нивы приспрашивался,какого числа,сколько лет,программа...Вообще,из мемуаров Валерия Сёмушкина,у Нивы два Д.Р.....когда праздновать каждый решает сам
Предварительно числа 4-5 апреля будем праздновать, четвертый год подряд уже отмечаем сиё событие. Дата некруглая, поэтому формат обычный - междусобойчик (задурилово недалеко от города, шашлыки, шампанское, феерверки). Лет ниве в этом году уже 32 стукнет.
Томский Внедорожный Клуб
 
заглохла тема? :(
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему