Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Как вступить в клуб???
 
Эх... ну тогда ловите и мои "пять копеек"! Афтар не я....

Спор
 
 Собрались как-то джиперы в ресторане, выпили водки и давай спорить какая машина для бездорожья лучше. Один кричит УАЗ, другой - Дефендер, третий флажком тойотовским размахивает. С задних рядов про Паджеро и Ниву вещают, сбоку ниссановоды и Исудзы напирают. Кто-то кричит что джип он всегда Джип.
 До того разошлись, что чуть до драки не дошло, пришлось ещё водки выпить, чтобы помириться. Так ни до чего и не договорились. Потому что не простые это были джиперы, а виртуальные.
 А настоящие джиперы в это время через два блока Тойотой и УАЗом заглохшую Шишигу из болота тянули, а Ниссан с Дефендером к точке лагеря прорубались. И некогда им было спорить какая машина для бездорожья лучше, да и ни к чему. Они потому и называются настоящими джиперами, что катаются по бездорожью, а не ведут дурацкие споры по ресторанам да конференциям.
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
и Ниву вещают
Да я.. а я... да я сцуко всех порву...  :lol:

P.S. Ивеко, мне кажется ты преувеличиваешь... Будь проще.. Я далеко не аксакал, но почему то мне со всеми "сухо и комфортно"  :)
 
Цитата
Цитата
у нас цели не такие глобальные

Пижоны вы, Вася! И название команды пижонское сейчас у вас стало!
То ли дело раньше - сурово так звучало "Команда Искателей Г...". Двойное рр в последнем слове наводило ужас на обитателей  новосибирских форумов!
А сейчас что? Куда Г... пропало?
Где-то в глубинах сайта только и осталось...
:)
да ладно тебе :D
хватит уже гемороя  :D  безбашенство правда осталось
 
Цитата
Эх... ну тогда ловите и мои "пять копеек"! Афтар не я....

Спор
 
 Собрались как-то джиперы в ресторане, выпили водки и давай спорить какая машина для бездорожья лучше. Один кричит УАЗ, другой - Дефендер, третий флажком тойотовским размахивает. С задних рядов про Паджеро и Ниву вещают, сбоку ниссановоды и Исудзы напирают. Кто-то кричит что джип он всегда Джип.
 До того разошлись, что чуть до драки не дошло, пришлось ещё водки выпить, чтобы помириться. Так ни до чего и не договорились. Потому что не простые это были джиперы, а виртуальные.
 А настоящие джиперы в это время через два блока Тойотой и УАЗом заглохшую Шишигу из болота тянули, а Ниссан с Дефендером к точке лагеря прорубались. И некогда им было спорить какая машина для бездорожья лучше, да и ни к чему. Они потому и называются настоящими джиперами, что катаются по бездорожью, а не ведут дурацкие споры по ресторанам да конференциям.
:) а вот примерно оттуда я это и пишу.:-)
 
Цитата
Цитата
и Ниву вещают
Да я.. а я... да я сцуко всех порву...  :lol:

P.S. Ивеко, мне кажется ты преувеличиваешь... Будь проще.. Я далеко не аксакал, но почему то мне со всеми "сухо и комфортно"  :)
да куда уж проще-то.. Мы же (сочувствующие) тоже общаемся между собой(а с кем-то ж надо общаться),и эта тема проскакивает. Не только мое мнение.Хотя,прекрасно понимаю,что это неизбежно,все мы люди,а болезнь очень заразная. Ну и в разумных рамках она.:)
 
иииехх ..
пересматривал я тут фильм "Сибирь-трофи 98"   :D
Там где еще СМ не было и машины были все в стоке - вот это было душевно, для людей... а щас имхо (fly-by, не спорь :)  )
как-то приоритеты сместились на закрытость тусовки все-таки и перемещению техники из А в Б.
Хочется с СМ съездить, но нет возможности теперь...
 
Насчёт приотитетов - участники похоже и сами ох**ли от смещения приоритетов :) Но впринципе история знает похожие мероприятия, в 20х годах автопробег Ситроенов был - они в горах машины разбирали, переносили на руках по частям и собирали на равнине :)

Но вот насчёт закрытости, Василий, ты маленько не прав, это ИМХО не закрытость а серьезный подход к выбору людей. И это правильно, СМ это ж не маршрут выходного дня и не сбор точек в болотах...
 
не знаю, мне кажется закрытость выражается не в людях,а  в степени подготовленности техники и финансово-временных ресурсах участников...
а люди -это да,это самое главное в долгих экспедициях, факт.
 
Цитата
Насчёт приотитетов - участники похоже и сами ох**ли от смещения приоритетов :) Но впринципе история знает похожие мероприятия, в 20х годах автопробег Ситроенов был - они в горах машины разбирали, переносили на руках по частям и собирали на равнине :)

Но вот насчёт закрытости, Василий, ты маленько не прав, это ИМХО не закрытость а серьезный подход к выбору людей. И это правильно, СМ это ж не маршрут выходного дня и не сбор точек в болотах...
речь же не о сибирском марафоне. В верблюдтрофи еще жестче отбор. И это правильно,абсолютно. И разухабистому циганскому табору там не место,если хочется результат. Но есть и другие примеры. И о многом говорящие. В томске,веселая компания,решила повеселиться. Взяли мангал,выбрали точку,которая на солнышке,перевесили ее повыше и веселятся,снимая на камеру,как участники(а были и новички) изгаляются. Людей этих я не знаю. Думаю,аксакалам они известны. Ну и что это,как нескрываемое неуважение к организаторам и участникам? Может,я ошибаюсь? Это всего лишь ма-аленький эпизодик,но по ним и складывается мнение о "кооперативе"
 
Опять из кабака пишете?  :lol:

Свалил всё в одну кучу, какуюто пьянь с фестиваля приплёл, совершенно непонятные обиды.... Короче, разговор сам с собою ниочём.
 
+500
че-то нагородил ахинеи какой-то
 
Цитата
+500
че-то нагородил ахинеи какой-то
а ты попробуй понять.
 
Так нам "начальник транспортного цеха" ничего и не сказал :wink: Будем строить дом не будем строить дом, а какая разница. Так что ли? :cry:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
Опять из кабака пишете?  :lol:

Свалил всё в одну кучу, какуюто пьянь с фестиваля приплёл, совершенно непонятные обиды.... Короче, разговор сам с собою ниочём.
какие еще обиды... Это аксакалы морды друг другу бьют на трофи. Я в таких делах не участвую.:-) Из этой "кучи",и из других "куч" случаев и складывается мнение и впечатление. Ну,собственно я и не начинал этот разговор. Просто высказал свое мнение. Ну может излишне наблюдательный.:) Может быть...
 
Цитата
Так нам "начальник транспортного цеха" ничего и не сказал :wink: Будем строить дом не будем строить дом, а какая разница. Так что ли? :cry:
а где он? "Ларионовы" и "Кутьковы" высказались уже.:)
 
По ходу я в другом пространстве. Поэтому не могу отловить хода мысли. Наверное придется свой клуб организовать. Уж я то знаю как зацепить, чтобы были люди. И зачем то же знаю. Бобла надо на это все. Где взять у меня есть мысли. Так что тема есть. Бум дум. :lol:  :shock:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
По ходу я в другом пространстве. Поэтому не могу отловить хода мысли. Наверное придется свой клуб организовать. Уж я то знаю как зацепить, чтобы были люди. И зачем то же знаю. Бобла надо на это все. Где взять у меня есть мысли. Так что тема есть. Бум дум. :lol:  :shock:
думай. У меня тож есть идеи. Как освежить и разнообразить.:-)
 
Дело в том,то у меня немцы. Их надо каруселить. Нужен свой клуб. Если есть желания давай обсудим эту тему.
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
Их надо каруселить. Нужен свой клуб.
Так это уже не хобби а бизнес. И тут не клуб нужен а турфирма.
Остальное здесь www.devius.ru
 
А хорошей турфирме не помешает хорошая крыша!..
Поэтому есть идея разнобразить затянувшийся обмен мнениями прекрасной песней о замечательной крыше..:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему