Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Как вступить в клуб???
 
Я дико конечно извеняюсь, но кто за все это в ответе по сборам и подготовке, маршруты, прокладка так сказать "лоции" для плавания. Я человек в вашей тусовке новый, но с ах...ным опытом. Хочу присоединиться встретиться поговорить, заглянуть так сказать в глаза, посмотреть можно ли идти вместе или нет, ну и так далее. Спасибо.
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
Я дико конечно извеняюсь, но кто за все это в ответе по сборам и подготовке, маршруты, прокладка так сказать "лоции" для плавания. Я человек в вашей тусовке новый, но с ах...ным опытом. Хочу присоединиться встретиться поговорить, заглянуть так сказать в глаза, посмотреть можно ли идти вместе или нет, ну и так далее. Спасибо.
Дак какие проблемы, регулярно вывешиваем объявы о собраниях клуба! Там у нас и гнездо. Можно и лично с президентом познакомиться, его Игорь зовут. Телефон его 89139295213. Мы не от кого и не прячемся, кто хочет тот нас находит. Есть ещё два инициативных товарища: Вадим 89139457968 и Олег, можешь и в рабочее время в магазин "ДжипТойс" зарулить, там пообщаемся.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Все понял. Спасибо за ответ. Что кроме желания нужно, чтобы прописаться в клубе? Взносы есть? и когда собираетесь, там собрания или просто патусить, пообщаться, порешать что-либо? Может рассписание какое есть по каким дням сходка или от случая все зависит? Спасибо.
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Это опять я! Спасибо за ответы.Какие взносы и куда они идут, что дает членство в вашем клубе? Если можно пигласите меня на собрание в первый четверг, как вы говорите, это будет 2октября. А если напомните об этом, то точно приду :lol:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
...Какие взносы и куда они идут, что дает членство в вашем клубе?

Взносы : 1000рэ - вступительный. За это маечку дают, и диск DVD.
и еще взносы по 100 рублей в месяц. - Эти деньжищи не пропадают зря! а копяться на шубу бабушке русского оффроада - Валентине Куликовой.  :wink:  а то путешествует всю жизнь, а шубы нету...
Чтенство в клубе дает... не вышепчешь чего дает, а вот активное членство берет все чего может - время свободное забирает и ресурсы всяческие пожирает :D
Off Road Master Club
 
Про вступилову понятно, дадут майку и ДВД, а вот дальше ни х..ра не понятно. Конкретнее можно?
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
Про вступилову понятно, дадут майку и ДВД, а вот дальше ни х..ра не понятно. Конкретнее можно?

А чего ты ожидаешь то, от 100 рублей в месяц? Это просто некий символ принадлежности члена к данной тусовке (клубу). При всем желании " круто развернуться" на членские взносы тут не получается.
Деньжат не хватит даже зарплату в полставки секретарю платить.

Поэтому официальная версия - НА ШУБУ ДЕНЕНГ НЕ ХВАТАЕТ ВОТ И СОБИРАЕМ.
Off Road Master Club
 
А ну раз тему в одельную вынесли, тогда добавлю -  клуб периодически приобретает всякие полезные и не очень вещи. в частности есть в клубном имеществе небольшой бензогенератор, КВ радиостанция, веревки кой какие, палатка огромная... Используется этот шмурдяк в наших экспедициях.

Но справедливости ради надо отметить, что основные финансы на это поступают от спонсорств экспедиций, а не от клубных взносов.
Off Road Master Club
 
Ну вступил, допустим, в клуб, ну плачу я 100 р. в месяц, а для чего я плачу, куда они идут? какой толк мне в этом во всем или это просто миценатство или что? Я понимаю, когда сиротам в интернат мы собираем посылки и адресно передаем, а в этом случае, кто-то сирота?-нет! Или кто-то нужду имеет? вроде не похоже, так тогда 100 рублей для чего сбор? Поймите меня, дорогие, не в 100 р. дело, а в принципе. Хочется знать ради чего 100р. куда они пойдут. Если вы скажете, что таким образом собирается накопительный фонд, к примеру, для таких случаев как саяны. Народ заломался нужна спас. операция по доставки зап.частей и заброске всего чего нужно. Это я понимаю и принимаю. А так дайте 100р. за что? Прошу извенение за экзалтированость текста, просто хочу понять. Спасибо.
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
а не все ли равно куда они идут..?
вы их платите за то вы в Клубе, за них руководители клуба придумывают куда бы вас вывезти на покататься, прорабатывают маршруты, заполняют долбаные маршрутные книжки  :D  и т.д.
т.к. вы ведь сами этого не можете без них  8)
 
от части я и сам себе режисер :lol: Значит 100 р. идут организатору за то, что он организует. Правильно? То есть если чел. получает деньги, то есть оплату, то соответственно несет ответственность за организацию. Так? А если так, то каждый взносоплательщик может спросить за содееное или не содееное, так?
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Внесу ясность по поводу 100 рублей и тех кто всё организовывает. Ни один человек в клубе З/П не получает! Все должности заняты на общественных началах. Но деньги тратим: купили за последнее время КВ радиостанцию, спутниковый телефон, верёвок 100 метров, рамок для запечатывания дипломов спонсорам и участникам, для "Метелей" покупали печку от кунга и т.д.
Но вобщем дело то не в этом, мы в клуб особо то никого не заманиваем. Сразу говорим, что мёртвые души ради кассы нам не нужны. В первую очередь приветствуются люди инициативные и способные часть себя отдавать клубу. Некоторые думают, что за 100 рэ перед ними будут маракасы трясти и опахалом махать - утопия, правда? У нас каждый за свои деньги сам себя развлекает, но зато в честной компании. Комуто она нравится, комуто нет, сами решайте.
Сразу скажу каких людей у нас не очень любят: тех кто сбегает едва выехав на асфальт позабыв как вся команда его ждала когда он ремонтировался или помогала ему из лужи вылезти, тех кто в интернете Я да Я, а реально отчётов с фотографиями мы не видали ни разу, тех кто попав в реальную жопу, не в силах сказать, что "Это не моё" и не канифолить людям мозг, начинают устраивать "партсобрания".
Да что гадать то, какие мы? Стоит съездить куда нибудь с нами и поглядеть, денег мы за это не берём, я имею ввиду маршруты выходного дня.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вадикан хорошо сказал! Сильно и просто! Добро пожаловать на Маршруты Выходного Дня!
 
да да.
вот недавно за грибочками катались без "фанатизма".  :lol:
 
2 шаман: а оно надо вообще,членство?)) ездить то и так можно,кто запретит?)
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
 
Цитата
Сразу говорим...
Уже давно пора FAQ сделать на главной странице сайта - "порядок приема в клуб".
Остальное здесь www.devius.ru
 
Спасибо за ответ, всем кто ввязался в эти дебаты. Хорошее было замечание по поводу того, что нужно вывешать отдельной строкой как вступить в клуб. Я с удовольствием приеду на план выходного дня. Понять мое или не мое, нужно ночку у костра с гитарой провести, поговорить, а там и видно будет :wink: Вообще мне интересны экспедиции, чтобы была цель. Идешь на гору-цель взойти. Так и в экспедиции. А вот был на соревнованиях в Томске, мне жаль бес смысленно дрюкать технику. Не мое. Хотя для кого-то в этом есть смысл.  Все то же, но в походе-это круто. Поэтому я и "работал спасателем" выдергивал поврежденные авто на этапе, а сам не принимал участие в соревнованиях. Без обид, плиз :wink:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
для ШАМАНА,членство в клубе-а зачем? Я немного посмотрел,почитал форум-в основном здесь принцип такой"я в клубе-привёл друга,он хороший",сначало тоже было желание вступить,а сейчас....за пару недель проведённых в гараже переделал практически всю подвеску на НИВКЕ(как её назвали ЭТО),проставил проставки(как здесь говорят "лифтанул")поставил резину 215Х80Х16 и в прошлую субботу поехал в поля,в район Криводановки,там болотистых мест хватает,накатался,налазился,вечером на даче истопил баньку,с супругой пожарили шашлык....что ещё надо!!!! Впечатлений море!!!!!!! И ни о каком клубе я не думал,и дело не в деньгах(пока нормально зарабатываю),дело в отношении,а напрашиваться из-за каких-то наклеек....Я начал получать удовольствие от того что открыл и попробовал что-то новое для себя,и членство в клубе не панацея.
 
Здорово написал! Действительно так. Всех объединяет дорога. Я думаю, если захочет кто-то присоединиться к экспедиции в дальние края, не уж-то не возьмут по причине не член клуба?
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
Я начал получать удовольствие от того что открыл и попробовал что-то новое для себя,и членство в клубе не панацея.

Чичен4ик, это ты еще только начал получать удовольствие... От полей, от болот, от баньки близ Криводановки.
И от того, что попробовал что-то новое только ты сам, или максимум жене кусочек оставил..:)
То ли еще будет, когда закончишь с этими удовольствиями!.:)

Суровые сибирские мужики настолько суровы, что в клуб приходят только тогда, когда их уже тошнит, образно говоря, от Криводановки... Или от своих ограниченных все-таки возможностей, какими бы супер-пупер-машинами они не рулили.
Или когда им хочется попробовать что-то новое не только с женой..:)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему