Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
В поисках автоэлектрика
 
Начал ковыряться во новоприобретенном авто и обнаружил кучу всяких неиспользованных разъемов и штекерков. Хотел починить неработающий прикуриватель, вместо этого слетели с выключателя печки самопальные проводки. Соответственно в каком порядке их цеплять взад непонятно.
Может кто подскажет электрика, который разберется в электропроводке TLC80 STD 9х лохматого года
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
я не знаю точно, но мог бы глянуть, по моему там ничего сложного быть не должно
 
Цитата
я не знаю точно, но мог бы глянуть, по моему там ничего сложного быть не должно

"Я хоть и не дохтор, но посмотреть могу"  :D (с) Из старого анекдота

Попытка - не пытка. Согласен, что в прикуривателе сложного ничего нет,  но меня больше куча незаюзанных штекеров интересует :)
Куда подъехать?
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
подьехать пока не куда, 89139226385 Денис
 
Авто выпускаются в очень разнообразных комплектациях, под каждую комплектацию изготавливать свою проводку - очень накладно, поэтому проводка существует всего в двух-трех вариантах, поэтому в любой машине есть неиспользуемые разъёмы. Не обращай внимания.
 
Цитата
Авто выпускаются в очень разнообразных комплектациях, под каждую комплектацию изготавливать свою проводку - очень накладно, поэтому проводка существует всего в двух-трех вариантах, поэтому в любой машине есть неиспользуемые разъёмы. Не обращай внимания.

Так пока и сделал  :D
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
Страницы: 1
Читают тему