Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выбираю набор инструментов в авто, нужны отзывы
 
Собрался покупать набор инструментов и хочу купить максимально качественный и наиболее полный.
Никогда не сталкивался, посоветуйте производителей и подходящую комплектацию (кол-во предметов).
Иметь возможность уделять достаточно ресурсов своему увлечению - одна из основных  свобод человека и показатель качества его жизни.
Время, проведенное в интересном путешествии – глоток положительных эмоций максимальной плотности, яркости и глубины.
 
Папашкина спроси, он вроде такими штуками занимается.

https://offroadmaster.ru//talk/user/1621/
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Я  FORCE  пользую, уже лет 12, отличные наборы
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Мы с приятелем в машины взяли по набору Force F 41421. Удачный набор, хорошее перекрытие размеров головок. Молоток только детский, но зато есть игрушка для ребенкы:)

Ну и кроме того, я еще вожу (на всякий случай) достаточно большой инструментальный ящик(взвешивал, порядка 22кг, набор форс 15кг однако), т.к. нет универсального набора в принципе. В этом ящике я добрал необходимое мне.
Ведь съемник пальцев, струбцину, молоток весом 1.5кг, монтажку в наборы не положат.
 
Изменено: Flanger - 21.11.2014 01:38:20
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
http://www.m.dostavka.ru/category_id/17618/Stels_3417
Есть еще инструменты STELS соотношение цена качество лучше чем у FORCE.
Пользовался 3 года на УАЗе, понравилось.

 
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Инструментом Force я лично работаю, зарабатываю так сказать на хлеб. Еще могу посоветовать Hans, KingTony. Все проверенно  на работе в течении большого времени. Набором Hans пользуюсь 11 лет, но трещетки по 2 раза заменены.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Цитата
Собрался покупать набор инструментов и хочу купить максимально качественный и наиболее полный.
Никогда не сталкивался, посоветуйте производителей и подходящую комплектацию (кол-во предметов).

на правах человека занимающегося  продажей всякого рода инструмента , могу сказать следующее , FORCE очень неплохой инструмент при условии что настоящий , мне очень часто приходят предложения по поводу поставок инструмента  в том числе и фальсификат , типа наборы форс за 1700р ( оптовая Цена) , наборы стелс  весьма среднего качества ( не для постоянной работы ) , могу порекомендовать так же SATA профессиональный инструмент с пожизненной гарантией в Новосибирске есть дилеры , но дороговат ,
мы торгуем инструментом WhirlPower , весьма качественный инструмент ,по качеству сравним с FORCE, но в связи с резким повышением курса ,цены сейчас не конкурентно способны ,
для сравнения набор 110 предметов ( самый продаваемый ) стоит почти 6 тысяч .
советую покупать инструмент у официальных представителей , и будет вам счастье !!!

Что касается комплектации и количество предметов нужно отталкиваться от особенностей вашего авто ( какой основной размер головок понадобится при ремонте , нужны ли вам в наборе головки с внутренними звездочками (весьма редко встречаются в авто) какие ключи вам удобны ,с храповиком или гнутые ,ну и все в таком духе )  , одно могу сказать не нужно брать наборы в которых есть молоток ,пасатижи и ещё всякая фигня , как правило такие наборы расчитаны для бытовых нужд , и ещё ,какой бы набор вы не взяли вам все равно придется докупать кокой либо инструмент , будь то хитрый ключ или ступичную головку .
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Наборы OMBRA очень неплохие. Как SATA. Пожизненная гарантия. В руках приятно держать. В Ленте пару месяцев назад по акции 2200 руб стоили. Долго выбирал, пришлось оба взять. Вещь.  
 
Использую форс в поездках, в гараже, на даче и дома - очень доволен. Все субъективно, но я ни разу ничего не сломал. (кроме съемников )
На работе (УК)  тоже форс и конг-тони. Покупаем новое только когда что-то теряет персонал. Поломки это скорее казус, чем редкость.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Всем спасибо за комментарии
Иметь возможность уделять достаточно ресурсов своему увлечению - одна из основных  свобод человека и показатель качества его жизни.
Время, проведенное в интересном путешествии – глоток положительных эмоций максимальной плотности, яркости и глубины.
Страницы: 1
Читают тему