Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
багажник на тентованный УАЗ!!
 
есть у каго какие нароботки???опыт установки???
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Паша, если что попадётся и мне скажи, я теперь тоже под тентом. Мне попадались варианты только внешнего каркаса. Есть у нес фирма Элект, делает для ментовских УАЗов хрени под мигалки. На такую штуку хочу прожектора поставить, а то у меня их от крыши 6 штук осталось!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
вот пока ищу шукаю!!есть мысли тожа про внешний каркас , резать тент и делать доп дыры и так дырявого уазика не хотца!!...но хотелось перед тем как делать посмотреть у кого нибудь!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Паша, если что попадётся и мне скажи, я теперь тоже под тентом. Мне попадались варианты только внешнего каркаса. Есть у нес фирма Элект, делает для ментовских УАЗов хрени под мигалки. На такую штуку хочу прожектора поставить, а то у меня их от крыши 6 штук осталось!
Вадикан! А куда у тя крыша делась? а то я чёт невкурсах....
 
Цитата
Цитата
Паша, если что попадётся и мне скажи, я теперь тоже под тентом. Мне попадались варианты только внешнего каркаса. Есть у нес фирма Элект, делает для ментовских УАЗов хрени под мигалки. На такую штуку хочу прожектора поставить, а то у меня их от крыши 6 штук осталось!
Вадикан! А куда у тя крыша делась? а то я чёт невкурсах....
прадаёт или продал ужа!!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
привет братья!
Вадим тебе не стыдно, ты же живьём не раз видел на моём красном уазе конструкцию каркаса под люк и тот же каркас для габажника.
всего то нужно всё между собой связать , а беагажник ставится поверх тента на сквозные болты на пластины связывающие полки каркаса.
Если непонятно- приезжайте ко мне в Томск, расскажу покажу, может и сам сделаю и каркас и габажник к нему
 
Цитата
привет братья!
Вадим тебе не стыдно, ты же живьём не раз видел на моём красном уазе конструкцию каркаса под люк и тот же каркас для габажника.
всего то нужно всё между собой связать , а беагажник ставится поверх тента на сквозные болты на пластины связывающие полки каркаса.
Если непонятно- приезжайте ко мне в Томск, расскажу покажу, может и сам сделаю и каркас и габажник к нему
Женя привет!
Про багажник, отказать и ещё раз отказать!
Настил багажника должен быть легкосъёмным, тент должен легко закатываться и не мешать погрузке предметов более 100 кг. тельфером или кран-балкой. Исходя из всего, только внешний каркас. Только вот закавыка, все ставят такие багажники на винтики от лобовой рамы, а это хило. Давно бы сделал да вот руки не доходят кузов дырявить перд лобовиком, чтоб стойки в пол упереть.
А если по чесноку, УАЗ просторная машина и багажник нужен только для перевозки длинномерных предметов. Сколько лет ездил с багажником, всё время возил всякую не нужную хрень без которой можно и обойтись :D
Я ведь крышу не просто так снёс, этот психоз у меня в Тофаларии случился. Машина у меня встревала всё время во мху, снял крышу и багажник и как попёр. И это на штатных колёсах!
Вывод, чем больше места тем больше соблазн напихать туда всякого барахла.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вадик , я вполне серьезно говорю что можно сделать быстросъёмную легкую конструкцию правда без возможности отдельно снимать тент.
А вообще я подумаю, правда не знаю кто согласится отдать мне машинку на растерзание. О, вроде Табакаев рвался на габажник , но этот только понта ради, да и жаба редкая.
Страницы: 1
Читают тему