Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Куртки для зимних экспедиций, Метелька, Метель и др.
 
на демисезонные +1
 
а можно идею демисезонки озвучить?
 
Цитата
greenay пишет:
Только плиз эскиз раньше курток.
 
Цитата
ГАВРИЛОВ пишет:
а можно идею демисезонки озвучить?
Если курток будет мало, то дизайн будет такой  же как у зимней только вместо голубого серого цвета.
Если курток будет больше 30, то закажу ткань другого цвета и будет возможно сделать "рестайлинг" куртки.  
 
Вот вот уже интересней стало :D . Теперь про цену. Я так понимаю если серые и такого же фасона то дешевле. Если другого и фасон другой то подороже. Ориентировочную цену  в студию, по вариантам.
Я в заявке на 3 или 4 куртки.
Антон что со штанами, а то уже меньше месяца осталось, а портков нет. :D
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
на демисезонные +1 :)
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь
 
По цене хотелось бы уложиться в диапазон от 4000 до 5000 рублей, дешевле не получится, для этого нужно либо ставить производство на поток, а это совсем другие объемы, либо экономить на качестве материалов и упрощать модель.

Штаны сам жду не дождусь, буду стараться то, что осталось в работе, привезти на собрание клуба, по прогнозам все должно быть готово.
 
Все заказанные куртки должны быть готовы к собранию клуба, сейчас все в работе, выпуска пока нет - ждем тинсулейт со дня на день.
 
мне понравилось. спасибо.
 
Что слышно про штаны?
       
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Все готово, можно забирать!
 
Где, как и когда?
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Вариант 1 - у меня в Бердске, вариант 2 на неделе могу передать Вадикану.
 
Где в Бердске и до скольки? Работаю до 17 на ВАСХНИЛе. А нельзя вообще на старт метели  привезти, пожалуйста.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
В Бердске до 18-00 у меня в офисе на Ленина 89/1 если позже то по предварительному звонку можно договориться.
 
Планирую сегодня заскочить . Напиши телефон в личку.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Просьба забрать изделия следующим господам:
-Алтухов
-Гущин
-Паливахин
-Сапрыкин
-Сиваракша
-Гаучус
 
Алтухов, смогу забрать после 8-го.
 
Наконец-то моя зимняя куртка до меня добралась :)
Спасибо за это Леша56 *BYE*
Спасибо Антону Хазову - куртка просто класс!!! мне очень понравилось!!! *YAHOO*
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему