Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Куртки для зимних экспедиций, Метелька, Метель и др.
 
По срокам будем стараться максимально сделать до НГ, все не успеем, начали делать с наиболее распространенных размеров, те кому очень нужно до НГ, отпишитесь в личку дополнительно попробую успеть.
Штаны видимо в большинстве своем будут готовы только после НГ.
 
Цитата
Kor73 пишет:
Чет не вижу я карманов на ней
И второй вопрос - а плечи так и планировалось угловатыми делать, т.е. стык с рукавом? Так-то не самая удачная конструкция для спортивной одежды - при поднятии руки вверх ничего не должно мешать, а там вроде как строгий классический покрой (Ну не модельер я, не знаю как правильно выразить как надо  :D  ) ну типо вот -
Карманы есть!
Руки вверх поднять можно, не знаю правда зачем  *DONT_KNOW*  
Можно было сделать другую куртку с другими рукавами, карманами, дизайном. Можно еще кучу наворотов сделать дополнительных, только ценник прийдется как минимум на 2 умножить.
 
мда... хотелось бы на Метельку заполучить полные комплекты, чтоб не заморачиваться с доставкой потом! Да и в походе самое то!
 
Цитата
Варт пишет:
мда... хотелось бы на Метельку заполучить полные комплекты, чтоб не заморачиваться с доставкой потом! Да и в походе самое то!
+пицот!)
 
Хорошо, что процесс пошел! *YAHOO*
Как заказчик, которому амуниция нужна на Метель, готов подождать и пропустить вперед тех кто едет на Метельку. Может и другие участники Метели поступят также, тогда и получше будет, а не в спешке. ;)
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Тех кто едет в Метельку будет шиться вперед, сейчас готовы лекала на размеры с 48 по 54.
 
Цитата
Sedoy Samurai пишет:
Цитата
Варт пишет:
мда... хотелось бы на Метельку заполучить полные комплекты, чтоб не заморачиваться с доставкой потом! Да и в походе самое то!
+пицот!)
Тут как говорится кому как повезло с размером. Выгодней всего иметь 50-р-р и рост 185, этот размер всегда шьется в первую очередь, остальные по мере массовости размера, тем у кого редкий размер и шьется он в единственном экземпляре придется подождать чуть дольше.
 
позвольте полюбопытствовать..

р-р 44-46 не такая уж и редкость, правда же?
 
не редкость, он следующий на очереди после вышеперечисленных!
 
Цитата
Антоха Хазов пишет:
Цитата
Sedoy Samurai пишет:
Цитата
Варт пишет:
мда... хотелось бы на Метельку заполучить полные комплекты, чтоб не заморачиваться с доставкой потом! Да и в походе самое то!
+пицот!)
Тут как говорится кому как повезло с размером. Выгодней всего иметь 50-р-р и рост 185, этот размер всегда шьется в первую очередь, остальные по мере массовости размера, тем у кого редкий размер и шьется он в единственном экземпляре придется подождать чуть дольше.
супер!!! еду в метельку и размер как раз мой!!!))))

Черноусов Павел.
 
Куртки для участников Метельки дошиваются, 29 вечером или 30 утром будут у меня на руках, можно будет забрать их у меня в г. Бердске! Тем, кто в Бердск приехать не сможет пишите в ЛС, привезу на старт. Куртки для всех остальных ориентировочно будут готовы к концу первой рабочей недели нового года!
 
Будем ждать. :)
 
Куртки забрал, тем кто из перечисленных не сможет забрать куртку на старте метельки просьба отписаться, остальным привезу на старт!
Булгаковы, Варт, jade, greenay, Леда, Сиваракша, Сапрыкин, Юлка.
 
Юлка в Казахстане уже.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
По предварительным данным оставшейся ткани хватит еще примерно на 10 курток, поэтому кто не успел заказать еще может это сделать!

Сейчас ожидаем образцы тканей от другого производителя, так как выбор цветов текущего производителя очень скуден. Ищу красно-оранжевый цвет)  
 
Оставлю своё субъективное мнение. Мне куртка понравилась, карманы расположены удобно, на них всякие бортики, чтобы не выпадало ничего. Внутри юбочка на резиночке, вещь полезная, поясницу не дует. Когда жарко расстёгивал замочки вентиляционные на подмышках, манжетики на рукавах то же прикольные. Подкладка из флиса позволяет из куртки сделать приятную к лицу подушечку. Единственно, что не хватает, это собаки на капюшоне. Ждём штанишки!
Антоха, мне нужно ещё и штанишки! Да и от флиски на вроде моей ARBшной я бы не отказался.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Оставлю своё субъективное мнение. Мне куртка понравилась, карманы расположены удобно, на них всякие бортики, чтобы не выпадало ничего. Внутри юбочка на резиночке, вещь полезная, поясницу не дует. Когда жарко расстёгивал замочки вентиляционные на подмышках, манжетики на рукавах то же прикольные. Подкладка из флиса позволяет из куртки сделать приятную к лицу подушечку. Единственно, что не хватает, это собаки на капюшоне. Ждём штанишки!
Согласен! В бою еще не проверял. Но хожу только в майке. Кстати пробовал дома сидеть в куртке (полтора часа телек смотрел с пивом), потом не облился. Жарко, тяжело, но дышит. Кстати по весу тяжеловата, но это того стоит по теплу.

Цитата
Антоха Хазов пишет:
Сейчас ожидаем образцы тканей от другого производителя, так как выбор цветов текущего производителя очень скуден. Ищу красно-оранжевый цвет)
Эх! Красная понарядней будет. Хоть заново заказывай. А давайте красные сделаем на осень-весну?!
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Красная в облегченном варианте тоже будет!
 
может кто все-таки выложит нормальные фотки со всех сторон. Просто внешний вид, внутрянку на развороте, замки карманов и т.д.
Дорога заканчивается там, где заканчивается желание идти дальше
 
Цитата
Kor73 пишет:
может кто все-таки выложит нормальные фотки со всех сторон. Просто внешний вид, внутрянку на развороте, замки карманов и т.д.
Вот сфотал как мог, размер куртки мне велик, поэтому на несоответствие размера телу просьба внимания не обращать)
shakl_3.JPG (174.88 КБ)
shakl_4.JPG (76.17 КБ)
shakl_5.JPG (150.93 КБ)
shakl_6.JPG (141.72 КБ)
shakl_7.JPG (174.52 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему