Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ПОМОГИТЕ НЕОПЫТНОМУ
 
Цитата
это как это у тебя так получаетсяя??? нах те ваще хобот тогда?
у меня то как раз был сухой, потому что корпус фильтра проварен, всё остальное на п/у герметике посажено. а вот у других...

Цитата
отсутствие сего девайса мне лично не помешало в тех краях
дык вы на Укок только заехали через Т.Ключ и сразу рванули с него на Акколь. А мы на самом плато ванны по лобовик раза 4 проходили (лично я все 8 :) ). И объехать никак - слева болото, справа болота - колея только по речке, а там глубоко.
 
И кстати, шноркель с лебёдкой для поездок по всему алтаю - первое реально необходимое дело. А без МТ резины и прочего можно обойтись. blader123 твои возражения не принимаются :)
 
:lol:  понял - отстал!   :lol:   :lol:
На Укоке мы до Бертека ездили...
 
Цитата
дык вы на Укок только заехали через Т.Ключ и сразу рванули с него на Акколь. А мы на самом плато ванны по лобовик раза 4 проходили (лично я все 8 :) ). И объехать никак - слева болото, справа болота - колея только по речке, а там глубоко.
Направда ваша. Конкретно я доехал до Челябинской-Казачьей, остальные до Бертека. Ныряли точно так-же как и вы. Шноркель там не нужен. Даже для брода через Джазатор шноркель не нужен. Там макс. глубина ~1 м. Проходиться кратковременно - воздушная подушка под капотом не успевает рассосаться. И вообще у нас все машины стандартные - без всяких переделок.  А на Паджере даже резина AT.  :)
Остальное здесь www.devius.ru
 
вот такой максимальный бульк НА УКОКЕ...
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 26.09.2007 12:15:06
 
Цитата
вот такой максимальный бульк был...
А бывают и вот такие места  :lol:  :lol:  http://paxa.ru/2007-04-21/index.html  Спорим тут без шноркеля никак?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Читай внимательнее, речь про Укок
 
Брод 1.2 метра на терране? Чот мне кажется это из серии "метр снега"...
 
ну не знаю. я бы без шнорхеля не полез сюда. Эскудику каграз по фару будет. А збор на уровне фары. И не факт что побыстрому проскочишь.

а вы что так спорите, как будто по одному треку ездили.
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Цитата

а вы что так спорите, как будто по одному треку ездили.
На Укоке одна дорога вдоль столбов. Трек мог бы кинуть, но не знаю как файл зацепить.  

2Grom: Как раз на обратном пути из Бертека до Аргамджи на этих "болотах" мы известную девицу из вашей группы и подцепили. :)
Остальное здесь www.devius.ru
 
Начали за здравие, кончили за упокой:)
Помогли неопытному, письками тут мериются кто дальше на Уккок заехал.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
когда мы возвращались вода поднялась везде, да так, что через Аргамжи мы верёвочную переправу провешивали - с ног сбивало. Туда перебирались пешком. Аналогично на плато.
Через Ак-Алаху брод был невозможен. НА фото, где вы проходите Джазатор, все машины сносило, Патруль перетаскивал всех лебедой. За нами сунулся УАЗ-фермер и встал не проехав и половины. Его тоже вылебёживали. Так что вам спрухало просто, что вода относительно низкая была. Без шноркеля никакая "подушка" не помогла бы.
Да и вообще - о чём спор? Стальная труба (кардан к примеру) стоит намного дешевле капремонта двигла после гидроудара. Уж поверь, я уже капиталился.
 
Цитата
Помогли неопытному, письками тут мериются кто дальше на Уккок заехал.
Чё ему помогать - он же сам сказал, поп@#деть просто зашёл от нечего делать, денег нет и машину покупать не будет. Вот мы и того... помогаем  :D
 
где бы фотки вашего путешествия посмотреть?
можно в обмен на наши  :)
 
Цитата
Цитата
Помогли неопытному, письками тут мериются кто дальше на Уккок заехал.
Чё ему помогать - он же сам сказал, поп@#деть просто зашёл от нечего делать, денег нет и машину покупать не будет. Вот мы и того... помогаем  :D
ага :lol: нихрена себе темку создал...популярную
Да и ради бога пускай мереются, комуто жалко чтоли, я зато фотки новые смотрю и про покатушки узнаю :D

Кстати хороший форум(много инфы узнал) но читать уже замучался...
 
Цитата
А бывают и вот такие места

Красотаа...  :P
Боливар - MMC Montero 3.5
paulov.ru
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему