Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
ПОМОГИТЕ НЕОПЫТНОМУ
 
:arrow: Народ значит такая ситуация, уже давненько увидал я уазик (таблетку), заделанный значит с моей точки зрения по самые нехачу. на котором я увидел наклейку этого сайта. И ЗАЦЕПИЛО... СИЛЬНО.. Вот теперь хочу заняться этими покатушками :!:

:arrow: А в чём собственно дело? Да в том не знаю какой жжип приобрести подскажите, тока так чтобы все операции по его преобразованию свелись к минимому, неопытный ещё, и руки не воспитал чтобы росли откуда нада  :roll:

:arrow: Конечно ещё буду рад услышать советы по преобразованию уже купленного жипа, заранее спс!
 
Наверное плясать тут нужно от суммы, которую ты готов потратить на жип.
Боливар - MMC Montero 3.5
paulov.ru
 
Приезжай комне на работу, поговорим. Расскажу, покажу фотки.
Только сперва позвони чтобы я на месте был.
Я в Автограде работаю, на Доватора 11, пав. 2-37. Тел. 89139457968 Вадим.
Ну там и Лёха может быть, он тоже в теме.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
УАЗ!!! Правда надо учесть что это авто для олигархов!!!!
 
Цитата
УАЗ!!! Правда надо учесть что это авто для олигархов!!!!
Ты чему ребенка учишь! Чтобы всю жизнь трахалсо?  :lol:
Жень, скажи, а какой машин у тебя есть сейчас?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
зато многому научится!!!!
 
Djon, вот у меня была такая же история как и у тебя... увидел —впечатлило.

Т.к. в машинах я не сильно пока разбираюсь, решил не связывать свою судьбу с рос. авто. промом. Из забугорных в мой лимит 350 тыр. укладывались Surf \ Terrano \ Pajero II \ Escudo в относительно хорошем состоянии и вхлам ушатанные и (или) проблемные Patrol \ Prado \ TLC 80, на них я даже не смотрел. Т.к. я очень высокого роста то Сурфы и Терраны мне не подходили, ездить \ садиться — сплошное мучение. Остался один вариант — Паджеро 2. Кой я и купил.

Ближайшие покупки:
1. MT-резина 33': 25-30 тыс. руб.
2. Лебедка: 20 тыс. руб.
3. Сварить пороги: несколько тыс. руб :)
4. Рация 27 МГц.
5. Кронштейн придумать для ноутбука.
6. Бампер силовой на морду.
7. Багажник на крышу.
8. Люстра на крышу. Вперед лампы 4, и назад пару.
.
.
.

Ну а после, что? Захочется ещё большей резины, ещё.. ещё..  :lol:  :lol:


Если есть жесткий предел по деньгам, то, наверное, стоит купить агрегат наиболее проходимый в стоковой комплектации. Напрашивается мысль о УАЗике ;)
Боливар - MMC Montero 3.5
paulov.ru
 
Народ вы меня простите преврал немного :oops:
Цитата
:arrow: Народ значит такая ситуация, уже давненько увидал я уазик (таблетку), заделанный значит с моей точки зрения по самые нехачу. на котором я увидел наклейку этого сайта. И ЗАЦЕПИЛО... СИЛЬНО.. Вот теперь хочу заняться этими покатушками :!:
Это правда, но проблема в том что-не денег не машинк у мя нету(просто хотел поговорить эту тему, интересно сильно), всё чем я располагаю так это батькиным жжипом
ММС Pajero 1996гв бензин, 3л,АКПП, европеец, 5-и дверка (самый обыкновенный)
который он мне даверят, но тока в сельской местности(прав нет но вожу нормально, а вот теория в голову никак не лезит) на алтае(к бабушке приезжаем туды, красиво сцуко), где я занимаюсь триалом(батька мне доверяет машинк, на котором я повышаю уровень адреналина :roll: , кстате машинк ещё целая :D ), на девственно-красивой природе, вот так...
 
Цитата
Цитата
УАЗ!!! Правда надо учесть что это авто для олигархов!!!!
Ты чему ребенка учишь! Чтобы всю жизнь трахалсо?  :lol:
Жень, скажи, а какой машин у тебя есть сейчас?
пашка, по моему с террано ты в последнее время больше трахаешсо чем даж йа с уазеком! я вот тож,молодой,неопытный,езжу на стоковом уазеке и пока наслаждаюсь,ну разве что не рискую заезжать в кокашки,в которых и пешком можна забуксовать...... ну а приличный уазек можна рублев за 60 купить
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
 
Цитата

Ближайшие покупки:
1. MT-резина 33': 25-30 тыс. руб.
2. Лебедка: 20 тыс. руб.
3. Сварить пороги: несколько тыс. руб :)
4. Рация 27 МГц.
5. Кронштейн придумать для ноутбука.
6. Бампер силовой на морду.
7. Багажник на крышу.
8. Люстра на крышу. Вперед лампы 4, и назад пару.

Мда.. хорошая эрудированность, правда кое что забыли таки.  :lol:
 
Багажник и люстру фтопку, вместо них-шнорхель :)
 
Цитата
Я в Автограде работаю, на Доватора 11, пав. 2-37. Т
Ну там и Лёха может быть, он тоже в теме.
Вам кстати там подмастерье не нужен, а то Автоград и от дома близко и сфера мне подуше)
 
Mike, про шнорхель я размышляю в нерешительности :) ставить или не ставить. У моего боливара мотор бензиновый с инжектором, ставить шноркель там измучаться можно... да и уверенности нет что смогу все сделать как нужно, т.к., подчеркиваю, пока опыта мало.

Выяснить стоя в реке по стекла что я что-то недогерметизировал совсем ведь не хочется :)

Поэтому он у меня за пределами этого списка ближайших покупок. Думаю к весне разживусь и этой чудо-приблудой. Очень хочу на Укок скататься весной или в начале лета.
Боливар - MMC Montero 3.5
paulov.ru
 
чтоб съездить на Укок ничего из перечисленного покупать не надо...
как в прочем и для большенства _туристических_ путешествий, главное голову иметь.
 
blader123, любые вещи, в том числе и перечисленные мною, добавляют людям комфорт. Необходимость наличия вещей каждый человек определяет для себя сам, исходя из уровня комфорта необходимого ему.

Но прав ты безусловно в том, что наличие правильно настроенной головы неимоверно увеличит комфорт любого путешествия )
Боливар - MMC Montero 3.5
paulov.ru
 
Цитата
чтоб съездить на Укок ничего из перечисленного покупать не надо...
шноркель на Укоке нужен... Даже с шноркелем были мокрые фильтра. Вопрос не в голове, а без проблемном проезде.
 
отсутствие сего девайса мне лично не помешало в тех краях  8)
а найти глубокую лужу везде можно... Вопрос кстати головы.  8)
Вообще, я же не против шнорхеля, вещь безусловно нужная!
Я против подхода: "вот куплю все атрибуты жипа - и вот тогда ВОО!
везде поеду, везде проеду и ног не замараю!"
 
Цитата
. Даже с шноркелем были мокрые фильтра.
это как это у тебя так получаетсяя??? нах те ваще хобот тогда
?
 
Цитата
"вот куплю все атрибуты жипа - и вот тогда ВОО! везде поеду, везде проеду и ног не замараю!

Мдя...  :lol:
Боливар - MMC Montero 3.5
paulov.ru
 
Цитата
Цитата
. Даже с шноркелем были мокрые фильтра.
это как это у тебя так получаетсяя??? нах те ваще хобот тогда
?
шнорхель все равно подсасывает, через болты крепления, через плохо герметизированные патрубки. Он прибавляет уверенности, безопасности преодоления воды, а следовательно коренным образом влияет на проходимость... если сел в грязь, где пройти можно тока на шашыге, то выйдешь на лебеде или вытянут, а если хлебанул водички, то шашига уже не поможет:)
по подготовке: например я действовал при покупке машины в удроченом состоянии в такой последовательности:
1. приведение в работоспособный вид...
2. кап ремонт двс и тнвд
3. лебеда (Спасибо Mike-) )
4. максис ептить)
5 .шнорхель и сопутствующие..
6. приведение всех агрегатов к близкому к отс состоянию (может дешевле было поменять машину  :shock: )
6. сегодня закончил переварку днища, антикор и вибро-тепло- изоляцию.. ура!) Ф топку штатный войлок)))
из электрики поставил алан, подогрев бака, электровентилятор. переделал контролер АСС (кто не в курсе, на 2l-te компрессор не включается на передаче (AT у мну) и при вращении стартера разрешается остаться включенным)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
Страницы: 1 2 След.
Читают тему