Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где починить радиатор салонной печки алюминий?
 
Побежал радиатор салонной печки. Он алюминиевый
У меня была кислота для алюминия - попробовал ей паять - не берет.:(
Как и где лечить? Машина Nissan Terrano R50 97 QD32
Новый 8500р, пока что не потяну :(
Пока ездит без печки, если припрет холод - заведу печку на испаритель кондиционера через сантехнический шаровый кран, но пока есть желание восстановить оригинал
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Сегодня смотрел на колеса, так диск один литой был вареный, может поискать ремонт дисков:D
Кто-то сендтраки тут изготавливал (варил) https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=6985&start=0
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Цитата
Hawk пишет:
Побежал радиатор салонной печки. Он алюминиевый
У меня была кислота для алюминия - попробовал ей паять - не берет.:(
Как и где лечить? Машина Nissan Terrano R50 97 QD32
Новый 8500р, пока что не потяну :(
Пока ездит без печки, если припрет холод - заведу печку на испаритель кондиционера через сантехнический шаровый кран, но пока есть желание восстановить оригинал
Радиатор печки ( алюминиевый от ВАЗ-2110 ) стоит 750 руб. :Dприспосабливай или напрягайся ( изощъряйся ) .
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
Hawk пишет:
Побежал радиатор салонной печки. Он алюминиевый
У меня была кислота для алюминия - попробовал ей паять - не берет.:(
Как и где лечить? Машина Nissan Terrano R50 97 QD32
Новый 8500р, пока что не потяну :(
Пока ездит без печки, если припрет холод - заведу печку на испаритель кондиционера через сантехнический шаровый кран, но пока есть желание восстановить оригинал
Паша, варить как правило бесполезно,очень тонкий метал .Его либо просто поджимают,или можно заклеить(склейка испарителей в бытовых холодильниках).
Правда это всё сам понимаешь..... Однозначно замена.
 
Перегвори с этим человеком Кузнецов Сергей 89134752434 - профессиональный сварщик аргоном, кроме того есть у него аппарат напыления, восстановления металлов. Знаю что радиаторами он тоже занимается. Думаю поможет.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Андрей 352", экипаж 056
 
Цитата
Hawk пишет:
Побежал радиатор салонной печки. Он алюминиевый
У меня была кислота для алюминия - попробовал ей паять - не берет.:(
Как и где лечить? Машина Nissan Terrano R50 97 QD32
Новый 8500р, пока что не потяну :(
Пока ездит без печки, если припрет холод - заведу печку на испаритель кондиционера через сантехнический шаровый кран, но пока есть желание восстановить оригинал
Я такую же болячку вылечил залив герметик для системы охлаждения...а бежало очень сильно)Всю зиму откатался - в салоне жара.Снял тут трубку с печки,посмотрел - там всё чисто.Ну поезжу ещё маленько - посмотрю останется ли результат.
images.jpg (12.33 КБ)
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
8913-920-0602 как звать не помню. Чинили кондей после аварии, варили несколько трубок, пролем нет второй год. Тока это на Есенина, а тыж в Академе вроде...
214-37-81 Саня
Страницы: 1
Читают тему