Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Освоил новую область - Автомебель.
 
в чём мне помог проф. мебельщик.


грузоподьемность не менее 20 кг.


ниша для спальных принадлежностей или ещё чего


боковые ниши


всё складывается и раскладывается


это ещё ва процессе сборки - видно разборную раму, разбирается 4 болта и 2 гайки.

[/img]
 
Крута!  8)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Гром, а чей это авто??? понять не могу 8)
 
Цитата
Гром, а чей это авто??? понять не могу 8)
Эта он на заказ такие длает за $$$  :D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
осталось встраиваемую бытовуху засунуть: стиралку там, микроволновку и холодильник  :wink:
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Цитата
осталось встраиваемую бытовуху засунуть: стиралку там, микроволновку и холодильник  :wink:
Стиралку нах, а остальное думаю с собой буду брать в поездки. Без холодильника 2 недели и более - сложно. Жрать приходится одни консервы... А микроволновку можно питать от 12В и газ не кончится. Хотя вопрос спорный что удобнее, может все таки газ лучше... надо пробовать...
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Цитата
осталось встраиваемую бытовуху засунуть: стиралку там, микроволновку и холодильник  :wink:
Стиралку нах, а остальное думаю с собой буду брать в поездки. Без холодильника 2 недели и более - сложно. Жрать приходится одни консервы... А микроволновку можно питать от 12В и газ не кончится. Хотя вопрос спорный что удобнее, может все таки газ лучше... надо пробовать...
надо брать и то и то:)
 
чем меньше барахла тем лучше!!!всё нах!!
лопата джек питьё бензин кателок  всё !!!не в пустыне же!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
а машина по бродам ездит? Как влагостойкость мебели продумана? Я у себя промазал все лаком для яхт... надеюсь перестраховался - не люблю воду в салоне  :shock:
Кстати, материал - фанера, молодцы! я по глупости из ДСП сделал - тяжеленный получился  :oops:
 
Цитата
а машина по бродам ездит?
Да
Цитата
Как влагостойкость мебели продумана? Я у себя промазал все лаком для яхт... надеюсь перестраховался - не люблю воду в салоне
Залакировано половым лаком. Но вообще не предназначена для утопления
Цитата
Кстати, материал - фанера, молодцы! я по глупости из ДСП сделал - тяжеленный получился  :oops:
ДСП расползётся быстро,  особенно от влаги. Да и толстый его надо. Здесь фанера 7,5, но констркутив позволяет грузить дофига.
 
Цитата
осталось встраиваемую бытовуху засунуть
джакузи для полного счастья будет... если потом со всем этим шмурдяком взлетит :)
 
ну почти как у меня :)
 
Цитата
ну почти как у меня :)
Воффка, а ты куда там засунул, у тебя ж кроме берсетки больше ничё не входит в багажник ;-))
 
зато если выкинуть задние сиденья ваще, багажник них.. ниплохой получаецца
 
Цитата

Стиралку нах, а остальное думаю с собой буду брать в поездки. Без холодильника 2 недели и более - сложно. Жрать приходится одни консервы... А микроволновку можно питать от 12В и газ не кончится.
Ага, только дизельгенератор взять не забудь:), чтоб было от чего фары запитать!
ОФФ: Паша, как гена?
Собиратель раритетов: Y60TD42+BJ60
И не только: Y61TD42T, RAV4, Camry
 
Цитата
Ага, только дизельгенератор взять не забудь:), чтоб было от чего фары запитать!
ОФФ: Паша, как гена?
Гена фсе. Заказал в Экзисте блок регулятора (300р) и 2 щетки (300 р). Жду 11 дней.... До сих пор езжу на АКБ :-) Привык. В электрике себя не ограничиваю. Хватает спокойно на сутки. В гараже заряжаюсь.
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Аааа! Электромобили среди нас!
 
Я тут пластиковые окна давеча поставил и обнаружил, что подоконники из ПВХ весьма прочны, легки, и само собой влагоустойчивы. В связи с этим вопрос, кто-нить из ПВХ пробовал аналогичное забацать?

Типа "Подоконная доска ПВХ Элит"? В принципе, говорят на подобных заводах любой ПВХ профиль могут сделать.

Цена вроде сравнима с ценой на фанерные листы.

Я к тому, что я планирую нечто подобное в Хорна засунуть, чтобы выравнять пол по сложенным задним сидениям и изучаю варианты.
 
Цитата
Я тут пластиковые окна давеча поставил и обнаружил, что подоконники из ПВХ весьма прочны, легки, и само собой влагоустойчивы. В связи с этим вопрос, кто-нить из ПВХ пробовал аналогичное забацать?
Мысль интерестная. НО,
1. Для прочности кучу рёбер делать...
Цитата
В принципе, говорят на подобных заводах любой ПВХ профиль могут сделать.
Цена вроде сравнима с ценой на фанерные листы.
2. будут ли они делать тебе 1 профиль? у них же поток, конвеер. не интерестно финансово или дорого будет.

Цитата
Я к тому, что я планирую нечто подобное в Хорна засунуть, чтобы выравнять пол по сложенным задним сидениям и изучаю варианты.
Правильно пропитанная и отлакированная фанера плавает ооочень долго. Смотри на всякие лодочки мелкие.

Кстати, если есть желающие, мебельщики могут уже без моего участия такие вещи не дорого делать. По индивидуальному или по такому-же проекту. технология уже обкатана.
 
Цитата
Цена вроде сравнима с ценой на фанерные листы.
Фигассе сравнимая!!!
лист 7.5 фанеры 750*1500 120 р
лист 10 фанеры 1500*1500 300 р.
а тут 600*1000 = более 500 р. и это ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ, в одной упаковке 300 п.м.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему