Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Ноут для навигации, потянет с Озиком?
 
Если хочешь такой купить пиши в личку :wink: ! вполне достаточный ноут для просмотра фоток, фильмов DVD, можно даже в игрушки играть. мне его в повседневной жизни хватает. Да вот и в трофях он себя неплохо показал, мне нравица :D
 
Цитата
Если хочешь такой купить пиши в личку :wink: ! вполне достаточный ноут для просмотра фоток, фильмов DVD, можно даже в игрушки играть. мне его в повседневной жизни хватает. Да вот и в трофях он себя неплохо показал, мне нравица :D
Не понял, Дим, это мне предложение? Я себе чего-нибудь покрепче хочу :) Но все равно спасибо!
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
ага, ну не мне ж............ :wink:  покрепче панас 27-28 ну он и потяжелее и немного менее производительней :twisted:
 
А я в сторону хамерхэда смотрю. И цена неплохая и конфигурация достойная :) Щас ищу ктоб мне его в Мск., в магазине, потестил. Надеюсь все на Н.Г. не раскупят в подарки :wink: а в январе и я с денажками буду :roll:
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Хамерхед вродеб неплохая машина :roll:
 
Я родственника из москвы попросил посмотреть этот хаммерхед, он програмер.. говорит дерьмо. то что ему предложили было зашоркано, внешний вид совсем не товарный.. стилус там какой то хитрый - радио, на батарейках, тобишь не тач скрин. и дисплей с косяками.
 
ну он же не один в этом мире:) есть другие хамеры, думаю поцелее
 
там дисплей просто с браком был:) пятнами какими то)))

меня в нем в первую очередь отсутствие гарантии напрягает, так бы взял.. :(
 
Я б лучше взял панас 28 и не парил могз!
 
2 Dmitriy Petrakoff
Цитата
Я б лучше взял панас 28 и не парил могз!
А если попарить, то НН3 много в чем получше панаса (перечислять не буду).  Хотя смотря какие цели/задачи :wink:

2 Blink182
Очень поверхносно смотришь. Затертый - дык их там много бывает, выбирай. И этож б/у всетаки. Стилус вовсе не хитрый, батарейка нужна - и это в наше время проблема? Не тачскрин а радиоскрин (или как его там правильно :) ) - зато можно на ходу запястье на него положить. И стилусом точнее тыкать (а не пальцем в небо 8) ). Гарантия есть. Экран белеет - проблема извесна, обсосана в их конфе много раз. Делают по гарантии (и выявляется легко при покупке).
Вобщем было бы желание :D
ЗЫ про програмера - ага! это как еслиб чел который асфальт кладет рассуждал о тех. устройстве катка :D  :D  :D Без обид :wink:
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Цитата
А вот такую штуку кто нибудь юзал?
http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=22412

как вобще кпк с жпс?
имеет ли смысл брать для навигации пусть защищенный, но старый ноут? на них ведь нет никакой гарантии.. навернется через месяц че нибудь, и че с ним делать? :)

Такую не юзал а
такой http://eten.ru/products/?id=674  в общем то доволен.

Да, экран невелик, зато нет мишуры лишней, хороший GPS и OZI специально заточенный для навигации "online".

Ноут в НОРМАЛЬНОЙ сумке (была приобретена после инцидента с экраном) живёт своей жизнью.. И не мешает на торпеде
+7(913) cэм шест шест 6699
 
Про тачскин vs радио я вот что скажу - вы уж выбирайте, или тачскрин, или сантиметровое стекло. Что прочнее будет? :)
 
Цитата
Про тачскин vs радио я вот что скажу - вы уж выбирайте, или тачскрин, или сантиметровое стекло. Что прочнее будет? :)
Ух ты! А там правда сантиметр?
Я тут наднях кувалдочку прикупил... Давай затестим?
 
Цитата

Я тут наднях кувалдочку прикупил... Давай затестим?
Я согласный! Давай на твоей машине и затестим!
 
заодно багажную дверь ВИКу выправите:) :twisted:
 
09.12.2006г в 10.00 по москве стартую в Формозу-Сокол . Денек в наличии имею не много, но могу каму нить чего нить глянуть.

Тел. 89028540216 Евгений
 
Спасибо, Женя!
Но НН3 они уже все продали :evil:
А между CF-27 и  CF-28 еще не выбрал :roll:
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
взял себе CF-28 понтячий.
даволен  :D
Реально калькулятор 28-й или 72-й можно взять начиная от 7 до 30тыров. Можно тамже чуть отабгрейдить.
 
А что случилось с монитором ноутбука? У меня есть живой монитор от Compac Presirio, кажется 600х800.
 
Цитата
А что случилось с монитором ноутбука? У меня есть живой монитор от Compac Presirio, кажется 600х800.

Диагноз: застрявшая кириешка в общем то не помешала закрыть ноутбук. Но на серьезной колдобине тряхнуло в пакете - экран треснул строго на 2 части.
Ремонт встал в 12тр.
+7(913) cэм шест шест 6699
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему