Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ремонт вашего авто
 
Того, у кого нет возможности, по каким-либо обстоятельствам, ремонтировать и обслуживать свой авто, приглашаем к нам на СТО.                                                                                                             Виды работ:  капитальный и просто ремонт двигателя, ходовка и трансмиссия(кроме автомат.КПП),промывка топливной аппаратуры и много еще чего. СТО находится на ул.Есенина. Обращаться по тел.8903 905 34 12;  8913 207 12 04; 8903 901 20 84 :D
 
а как там у вас с ценами и местом?
во первых себе надо сделать ряд процедур.
Лямбды сменить...
Масло поменять...
да и так по мелочи...
ну и + есть еще вариант по работе клиенты спрашивают куда поехать... но это можно и при встрече обсудить
 
Не проблема. По ценам сейчас нет под рукой прайса,. но уверен они не кусучие.А :lol:  меж собой всегда договоримся звоните :D
 
Кузовщиной занимаетесь?
Nissan Terrano WD21 1990
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel) АКПП
 
Если речь идет о костоправных работах то увы нет.  :oops:  Если-же о доп.оборудование салона т.п.то нужно знать что именно. :roll:
 
Именно костоправное к сожалению. Восстановить пороги, арки, выправить дверь и т.д. Жаль! Очень жаль.
Nissan Terrano WD21 1990
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel) АКПП
 
ну что-уж так печально? У меня есть товарищь который, то-есть его станция именно этим и занимается и покраска в Итальянской камере. РЕзультат невероятный мастера высшего пилотажа но и стоимость соответственна, хотя и обговариваема. МОГУ свести :D
 
:D  Итальянская, невероятный, высшего....."чето я того...очкую" )))))
НЕ спасибо. Я что-нибудь попроще ))))
Nissan Terrano WD21 1990
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel) АКПП
Страницы: 1
Читают тему