Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Из УАЗа конфетку? Реально?
 
Навеяно этим:



Цена 10 килобаксов.

А теперь вопрос. Даже несколько.
Реально ли такое у нас? Я в курсе что делают боевые машины, ставят на них дизеля от тираны или другие, как то регистрируют в ГАИ. Мне важно знать есть ли у нас такие конторы которые занимаются постройкой вот таких машин, с заменой двигателя, коробки, раздатки и т.п.?
 
"Я в курсе что делают боевые машины, ставят на них дизеля от тираны или другие, как то регистрируют в ГАИ"

и в чем тогда вопрос-то?
пластика навесить на уазку - так это дело плевое
 
гламур делать хлопотней, но вполне реально. изготовить стеклопластиковые расширители, другую решётку - задача реальная. другой двиг - тем более, гламурные пороги из нержи - не сильно реже силовых. только геморойней и возни с гламуром больше.
А вот что удивительно - качественную покраску в такой цвет - сложно и дорого. Маляры сидят в каждом втором гараже, но за такой цвет по кругу возмутся еденицы. Из них пару человек сделают это действительно хорошо.
Практический смысл вопрос имеет только при немалом бюджете. И донара имеет смысл брать ммм.. несколько более... ну вобщем не УАЗ. Постройка что УАЗа что Геленда - по цене одно и то же, а результат больше радовать наверно не УАЗовский..
 
Цитата
Навеяно этим:



Цена 10 килобаксов.

А теперь вопрос. Даже несколько.
Реально ли такое у нас? Я в курсе что делают боевые машины, ставят на них дизеля от тираны или другие, как то регистрируют в ГАИ. Мне важно знать есть ли у нас такие конторы которые занимаются постройкой вот таких машин, с заменой двигателя, коробки, раздатки и т.п.?
А где ты это взял? Существует отчёт о постройке? Как я понял,там V-8 установлен?
 
Взял тут http://carlifeblog.ru/2010/10/25/tyuning-uaz-3151-stavka-na-chelovechnost/ Бюджет описывается в 10 килобаксов. Правда постройка самостоятельная. На счет двигла не уверен, написано что фордовский
 
Техника для внедорожья? :shock:
http://carlifeblog.ru/2010/10/25/tyuning-uaz-3151-stavka-na-chelovechnost/
Больше для уличных гонок подходит. :D
Ценник сладкий, для кожанного салона, а вот для 85года дорого.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Кстати вспомнилось тут. Кто то давным давно рассказывал, что какая то ненашенская контора в ненашенской стране покупала у нас с завода уазы и делала подобие комфортабельные внедорожники на их базе. Или это слухи?
 
Американец покупал новые 469 УАЗы, обязательно тентованные (как он говорил - "У 469го настоящие формы ДЖИПА и Американцы любят машины с тентованной крышей"), привозил к себе, разбирал до винтика.
Перым делом кузов Правильно подготавливали и красили на несколько слоев.
Сердце меняли на V6, коробку, раздатку и мосты оставляли родные, но с полной заменой внутренностей.
Доп.опцией были автомат и электростеклоподьемники.
Ценник был, что то около 20 000$.
Эх такого бы увидеть в живую.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Да уж. Увидеть то ладно, купить бы. А уж железную крышу я бы нашел как нибудь.
Страницы: 1
Читают тему