Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Выбор автомобильного преобразователя 12 в 220 В
 
Цитата
дык так и называется, "Чистый Синус"
http://www.a-electronica.ru/
24-220, мощность 350вт.

Неожиданностью было увидеть на фото по ссылке Олега Булгакова, отболгаривающего брызговик на Завхан-Голе :?
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Цитата
Цитата
дык так и называется, "Чистый Синус"
http://www.a-electronica.ru/
24-220, мощность 350вт.

Неожиданностью было увидеть на фото по ссылке Олега Булгакова, отболгаривающего брызговик на Завхан-Голе :?


Да да было такое :wink:  Действительно пользовал Чистый Синус. НО! у меня был тройной блок (собранный из трех таких блоков )
Причем страивал их не я а производитель. Я тестировал.
Вещь хорошая, болгарку/дрель - без проблем. Проработал долго.

Еще пользовал преобразователь от Antex
http://www.adapter.nsk.ru/booklet/011.pdf
первый в списке.  Всего 350W, но дрель пахала. Болгарка с трудом но тоже умудрялась работать (нужен и инстумент с  регулировкой оборотов) Стоял на УАЗе. Продан вместе с машиной.

В крузаке стоит тоже от Antex - но 1200W Дорогой зараза, но работает без проблем.
Off Road Master Club
 
Категорически не советую JJ-Connect. Корпус алюминиевый красивый, цена низкая. Сгорел при первом серьезном испытании (дрель в мороз). В магазине "адреналин.ру" отказались ремонтировать, либо менять по гарантии, типа это "акссесуар" и на него гарантия 2 недели, я принес через три. Электронщики тоже не помогли. На сгоревшей микросхеме отсутствует маркировка.
Так же пользовал 12-220 Antex 350 Вт, чего-то ломалось раза три за три года, ремонтировали на производстве на Высоцкого рублей за 100. Сейчас стоит 1,5 года Antex 24-220 1200Вт. Через полгода перестал питать ноут, но дрель и прочее работало. Бесплатно перенастроили защитные фильтры. Не смотря на мелкие косяки поддерживаю местного производителя :)
Для связи 8МТС920615ДВА
 
Цитата
Категорически не советую JJ-Connect. Корпус алюминиевый красивый, цена низкая. Сгорел при первом серьезном испытании (дрель в мороз). В магазине "адреналин.ру" отказались ремонтировать, либо менять по гарантии, типа это "акссесуар" и на него гарантия 2 недели, я принес через три.
во борзата обнаглели!!! на такое устройство по закону минимум пол года гарантии...
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
во борзата обнаглели!!! на такое устройство по закону минимум пол года гарантии...
Собирался посетить ОПРЗПП Центрального р-на, да как-то все мимо проскакивал и забил на это дело. Но на рекламный спам от "коннектов" все еще раздражаюсь  :twisted:
На правах антирекламы: "НЕ ХОДИ в "адреналин", НИЧЕГО хорошего"
Для связи 8МТС920615ДВА
 
Рылся в просторах интернета, и нашел вот такой инвертор. Удивила выходная мощность 4000ватт.

Производит Питер, ЗАО "САНТ"
www.sant-spb.ru
В продаже нашел за 17-18 000 руб. не дешево... Ни кто не пользовался таким монстром?
А вот тут - все инверторы их производства www.220problem.net/inverter2.php
Это не реклама этой конторе! Просто интересно.
 
серьезный апарат, можно сварочник подключать))

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
Я покупал себе этим летом
Автомобильный инвертор модель Модель CAR400 (http://www.220problem.net/inverter1.php)
Он доехал до Байкала и умер. Чего он умер я так и не понял. Наверно просто от тряски. Использовал я его для зарядки ноутбука и телефона всего лишь.
Самое грустное что по гарантии сдать я его не смог потому что мы
его открывали пока монтировали, а ремонтники в Академе починить не смогли. Через пару месяце в просто сказали мне что не знают почему он не работает.

Не рекомендую
 
внешне сильно похоже на китайские. Щас же многие ЗАО имеют офис где угодно - в Питере, в Испании, в Японии... а производится всё в китае.
 
Цитата
ремонтники в Академе починить не смогли. Через пару месяце в просто сказали мне что не знают почему он не работает.
Неси, починим! :)
 
Цитата
Цитата
ремонтники в Академе починить не смогли. Через пару месяце в просто сказали мне что не знают почему он не работает.
Неси, починим! :)
Куда нести? Есть и у меня пациент.
Для связи 8МТС920615ДВА
 
отписал в личку
 
Цитата
Цитата
ремонтники в Академе починить не смогли. Через пару месяце в просто сказали мне что не знают почему он не работает.
Неси, починим! :)
Ну так и мне напишите куда нести. :-)
 
Таже проблема :-) и тоже хочется знать где реанимируют сеи девайсы?
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
пишите в личку! всем починим!
 
Два года пользую Антех 1200 ВА. Проблем нет, использую для дрели, болгарки и чайника 1000 Вт.
Не реклама :D , просто опыт эксплуатации.
Для мелких устройств использую 150 Вт источник от компании APC. Работает года четыре.
Off Road Master Club
 
Цитата
пишите в личку! всем починим!
Да пиши сюда.Всем надо.
 
8-913-780-01-девять-1 Андрей.
Ремонт любого электрооборудования
 
Цитата
Два года пользую Антех 1200 ВА. Проблем нет, использую для дрели, болгарки и чайника 1000 Вт.
Не реклама :D , просто опыт эксплуатации.
Для мелких устройств использую 150 Вт источник от компании APC. Работает года четыре.

+1 Использую Антех 1200 - жестко. проблем нет.
Off Road Master Club
 
Цитата
+1 Использую Антех 1200 - жестко. проблем нет

Где купить такое чудо?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему