Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какая резина на Уаз
 
Здравствуйте. Подскажите, какую грязевую (максимально) можно поставить резину, на штатные диски УАЗ 31512? :cry:
 
Я-569 MEDVED
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
Также иетересует максимальный диаметр на штатные диски, чтобы пока не заморачиваться с подрезкой. Авто - таблетка.
 
С минимальными переделками (подогнуть в задних арках технологические высупы) на козлика входит размер 31x10,5.
На буханку не уверен.
Остальное здесь www.devius.ru
 
Цитата
Я-569 MEDVED
это самое мелкое что стоит ставить на уаз
 
Цитата
С минимальными переделками (подогнуть в задних арках технологические высупы) на козлика входит размер 31x10,5.
На буханку не уверен.

НЕСОГЛАСЕН! BFG Мудовая стоит на 31514 ом - без проблем на вояки встает без всякого лифта, не цепляет ни где и никак! на санитарку - наверно помереть нада...
 
с чем не согласен-то?  :D
 
Цитата
с чем не согласен-то?  :D
ну просто....с чем-нибудь...:-)
 
На козле партальность даёт 4 см псевдолифта, на бухани колхозы не позволяют ставить что-то большое.
А так ставь "Пятак", резать ненадо, лифтовать не надо, стоят недорого, дубовые (не порвёшь), и самые проходимые из отечественных, опятьже на штатные диски.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
а ездить как?  :)
 
а кстати новые пятаки легче и мягче старых пятаков. То ли корд другой, то ли чё...
 
Цитата
с чем не согласен-то?  :D
Ничего не подгибалось
 
Цитата

Ничего не подгибалось
Ну значит уже было подогнуто ранее кем-то. Без подгибания, при установке 31 резины на штатные диски между этими выступами и покрышкой у меня было расстояние 2-3 мм.
Остальное здесь www.devius.ru
 
Цитата
Цитата

Ничего не подгибалось
Ну значит уже было подогнуто ранее кем-то. Без подгибания, при установке 31 резины на штатные диски между этими выступами и покрышкой у меня было расстояние 2-3 мм.
Фиг его знает... Вроде небыло на нем отроду другой резины, по состоянию выкинутой (на которой взяли) он с 2002 го года и ходил :D
Страницы: 1
Читают тему