Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
ВЕСНА ПРИШЛА !! МВД!!! НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ПРАЗДНИК...
 
Фсе?
Больше ни кто не едет?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Я скорее всего поеду.  
Член Off Road Master Club
          №039
 
Если кто возьмет меня к себе в экипаж, я тоже готова присоединиться бороздить просторы Искитима, помогать таять снегу, копать дорогу, пить вино... все готова помогать делать!))) Кто смеленький?   :{}
 
Я еду
 
Женя, если что - можешь ехать со мной, лишь бы успеть с ремонтом машины. Я уже "давнишний", поэтому ничего и никого не боюсь - это на твои слова о "смеленьком"
Изменено: Леша56 - 07.03.2017 00:06:17
Крузак "Кузьма" или просто Кузя
8-953-797-62-59
 
Цитата
Леша56 написал:
Женя, если что - можешь ехать со мной, лишь бы успеть с ремонтом машины. Я уже "давнишний", поэтому ничего и никого не боюсь - это на твои слова о "смеленьком"
Правильно Дядя Леша, поставь ее на место, а то запугала всех и пусть водку пьет, а не вино :D
 
Еду один с таксоидом, буду рад компании.
 
Женя,твой рейтинг растет, со мной то ты научишься только ночевать в обледенелой машине, да пить водку. Так что принимай предложения от молодежи.
Крузак "Кузьма" или просто Кузя
8-953-797-62-59
 
Ой не правда, никого я не пугала!))) Ну до субботы еще есть время, я повыбираю, да, можно?)))) Борисыч, вот кого-кого, от тебя я такого не ожидала.......... эх....  
 
Саша, я на твоей стороне. И Женю научу запивать водку томатным соком, как для исключительно нежных дамских особ... А вдруг Женя согласится поэкспериментировать
Крузак "Кузьма" или просто Кузя
8-953-797-62-59
 
Жень , ты не бери всерьез - мы просто грубо шутим...
Крузак "Кузьма" или просто Кузя
8-953-797-62-59
 
Дядя Леша спасибо за такое понимание и заботу, это не то что Александр-то.... разводил ЗУККО на запивон, и говорил что это вкусно и будет весело! %)
 
Цитата
MadBluebird написал:
Если кто возьмет меня к себе в экипаж, я тоже готова присоединиться бороздить просторы Искитима, помогать таять снегу, копать дорогу, пить вино... все готова помогать делать!))) Кто смеленький?  
А ты не убежишь? ;)
Так то я без штурмана.
Изменено: Шайтан - 07.03.2017 17:23:17
 
Цитата
Vadikan написал:
Фсе?
Больше ни кто не едет?
Саныч собирается.
Надо Гринин маршрут уже обсуждать. А то непонятно, как ехать))
 
Цитата
Шайтан написал:
Цитата
 MadBluebird  написал:
Если кто возьмет меня к себе в экипаж, я тоже готова присоединиться бороздить просторы Искитима, помогать таять снегу, копать дорогу, пить вино... все готова помогать делать!))) Кто смеленький?  
А ты не убежишь?
Так то я без штурмана.
Вот даже боюсь предположить далеко ли я убегу по сугробам))) Предложение штурмана заманчиво, я рассмотрю вашу кандидатуру! :D
 
Вообще официально старт обьявлен от ТК Колорлон за Бердском.обсуждать его не надо.
кто желает с Гриней можете обсудить..
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
На собрание не попадаю, планирую ехать!!!
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Мероприятие обрастает программой!

- Предлагается экскурсия на новую строящуюся драгу золотодобытчиков.
- Веселые старты с легендой русского бездорожья - автомобилем УРАЛ
- Мастер классы по полевому шиномонтажу  в категории ХевиДюти !

Снега в полях горах много - так чтобы копать золото - нужны и снеговые лопаты !
Off Road Master Club
 
.
Изменено: NoName - 05.02.2019 10:57:18
 
Много ли народу с ночёвкой едет? Мы с Бузало договорились ехать, а они, вроди как, вечером домой собрались, хотелось бы дожить до воскресного утра :) У кого если что местечко можно арендовать?  :)
Изменено: Аньча - 08.03.2017 04:58:03
Когда заканчивается дорога- начинается характер!
№ 205. "Федерация ТВС"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему