Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
RSS
Экспедиция "Курс на Арктику "Берингия"", Чукотка
 
Цитата
Shtap написал:
Вопрос с доставкой пытаемся решить в пользу авиа транспорта.
Имея некоторый опыт отправки в Анадырь вездеходов и катеров. Единственный оптимальный логистический маршрут , это подождать открытия навигации ( примерно 20 июня) и спокойно отправит кораблем машины до Владивостока (10-15 дней) . Далее по желанию , либо железкой в любую точку России , либо своим ходом прокатится. Доставка машины из Анадыря до Владика думаю максимум 70-80т.р будет стоить , тем более что корабли с Чукотки идут пустые , а туда с грузами. Авиадоставка будет стоить безумных денег !!!
 
Поздравляю всех отважных женщин-путешественниц клуба с праздником 8 Марта!!!!!
 
 
Цитата
4x4crazy написал:
Класс!!!  *BRAVO*  
Вечный штурман
 
Мега классно, полнометражный фильм будет?
 
Наконец-то, и наверное, всем, кто переживает за московский экипаж, можно чуть-чуть выдохнуть...
Экипаж Nissan Patrol экспедиции "Берингия" добрался до дорог общего пользования, проехал поселок Омсукчан и в режиме ночного трофи стремится к Магадану. Уже почти что сутки за рулем! Осталось около 500 км.
2500 км по зимникам  Чукотки от Анадыря через Эгвекинот, Мыс Шмидта, Певек, Билибино до поселка Омсукчан Магаданской области...

Удачи им и в дальнейшем пути!

По этому поводу ироническое слайдшоу из фотографий Дениса Забелина из его инстаграма:
http://www.youtube.com/watch?v=o6poluq1D6I

 
Молодцы!
 
 озвучка прям в тему *THUMBS
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
fly-by написал:
Наконец-то, и наверное, всем, кто переживает за московский экипаж, можно чуть-чуть выдохнуть...
Экипаж Nissan Patrol экспедиции "Берингия" добрался до дорог общего пользования, проехал поселок Омсукчан и в режиме ночного трофи стремится к Магадану. Уже почти что сутки за рулем! Осталось около 500 км.  
Может я спрошу какую-нибудь глупость.... А зачем москвичам в Магадан???
:o
Вечный штурман
 
А имея почти неограниченное время, почему бы и нет :)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
ну может образно, так то им да - до колымской трассы и на п. Стрелка, в обратную сторону от Магадана
хотя может и по пятизвездочному люксу соскучились, вот и хотят зарулить :-)
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Si. написал:
может и по пятизвездочному люксу соскучились, вот и хотят зарулить :-)
Ага:) Мы тысячу раз так скучали:-)
Но начальник суров, хоть бы раз зарулил!:)
 
Цитата
fly-by написал:
Но начальник суров, хоть бы раз зарулил!
ну вот так они сейчас вольные, начальника дома уже  :-)
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
d1als Спустя 61 день после старта из Новосибирска Экспедиции "Берингия", она завершается и для меня. В Магадане! Мой верный четырехколесный друг выведен на материк, на федеральную трассу, а я могу вернуться в Москву - накопилось уж много дел за время отсутствия. Патрулю и штурману же, предстоит преодолеть еще свыше 10 тысяч километров дорог от Магадана до Москвы. Не совсем простых, но тем не менее - дорог, а не направлений, колей, зимников. Продолжаем следить на трекере за перемещением последнего автомобиля в Москву, ведь экспедиция будет завершена только по - возвращению всех участников к месту постоянной дислокации!
©Денис Забелин
https://www.instagram.com/d1als/



Там же новые красивые фотографии с маршрута с авторскими комментариями.

 
Маша погонит машину с Магадана в Москву ? и это после всех этих 60-ти дней ...
Вот Женщина !
Off Road Master Club
 
как-то это неправильно... мутный экипаж аккой-то
 
Мутный экипаж дальше Мыса Шмидта не поехал бы. По моему скромному мнению.

Но я послушал бы лучше все-таки начальника транспортного цеха.

Shtap,
Стас, может, расскажешь что-нибудь хорошее про экипажи? Про взаимопонимание, взаимодействие и т.п.
А то только небольшие критические замечания были в интернете от Алексея Тузова... По крайней мере, запомнились.

 
как то тяжело уходит Маша из Магадана. Тех.проблемы, циклон ?
И чего в ночь поехала одна? Или с Денисом все-же?
 
судя по треку, то ли несколько часов что-то объезжала на трассе (30 метров в сторону), то ли улетела... Сейчас на трассе, но стоит почти час :(
 
Ага, непонятные маневры... В три часа ночи:) По магаданскому времени.
Да она ведьма!:-)
Выехала Мария из Магадана в хорошем темпе, но через полтора часа, проехав около 70 км, за Стекольным тормознула на 6 часов почти... Сейчас поехала.
Надеюсь, товарищи по команде в курсе, и если что интересное было, расскажут.

К вопросу, почему она одна гонит... У Марии есть заготовленный год назад ответ!:)
"Я не люблю «покатушки» и «экспедиции» в несколько машин. И в несколько людей тоже. Ездить я люблю одна – сколько угодно, куда угодно, но, пожалуйста, наедине со своим Джимом (иногда даже без). Могу на пару дней пересечься с одной-двумя машинами друзей или зависнуть на какое-то время в компании других «джЫперов», но только в виде исключения. То ли я так люблю одиночество, то ли оно помогает лучше сконцентрироваться на маршруте, то ли способствует полному погружению в жизнь местных и новым знакомствам, то ли приключений так больше отгребаю… Мало ли почему. Но ездила, езжу и буду ездить одна. Пока что :)"
(с) http://mvazhina.livejournal.com/5196.html
Изменено: fly-by - 18.03.2016 04:19:08
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Читают тему